176

Re: Можно ли в Крыму заразиться коронавирусом?

ДШК⇓ сказал:

Есть еще один вариант - подставить под распространение фейков, это могут быть и наши обиженки через соседей.

Вряд ли, это сейчас такой тренд. Дня четыре назад наблюдал подобную истерию в ватсаповских группах кубанских копателей. Визг, истерика, слёзы, сопли и вбросы, вбросы, вбросы. Куча личностей выступающих в роли попа Гапона с политическими лозунгами. Сейчас вроде отпустило и тела поддавщиеся истерии уже даже стали стесняться своего поведения.

177

Re: Можно ли в Крыму заразиться коронавирусом?

Я к тому, что если у нас будет висеть какая-нибудь фигня по этой теме, то могут и типа пожурить. К нам вброс идет от соседей, я это вижу. Вообще танцы с бубнами на костях, а трясет весь мир, это что-то. Пожалуй первый раз расстреливал без сожаления, мрази они и в африке мрази. Прислали парни подтверждение откуда ветер дует, подождем еще новостей, мож чего расскажут, хотя оно нам надо? И так все ясно. https://rusvesna.su/news/1586354742

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

178

Re: Можно ли в Крыму заразиться коронавирусом?

Севастополь сегодня порадовал
Всем людям, приезжающим в Севастополь из Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга, придется провести две недели на карантине. Такой указ подписал врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев.
Нахождение в обсерваторе будет платное.

179

Re: Можно ли в Крыму заразиться коронавирусом?

Ежик⇓ сказал:

Севастополь сегодня порадовал
Всем людям, приезжающим в Севастополь из Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга, придется провести две недели на карантине. Такой указ подписал врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев.
Нахождение в обсерваторе будет платное.

надо предохранятся.в Армянске неприятности.жена приехала из Москвы,дома заразила мужа,тот с гипертоническим кризом попал в больницу.результат 200 человек и врачи и больные на карантине на две недели.вот так и расползается эта гадость.вроде и не специально,вроде и домой надо приехать,все логично,только результат хреновый.

180

Re: Можно ли в Крыму заразиться коронавирусом?

mercalowlimir⇓ сказал:

мужа

брата.но это смысла не меняет. еще не известен результат анализа вроде?
или уже известен,а то я в лесу был, телевизор не смотрел.  8)

181

Re: Можно ли в Крыму заразиться коронавирусом?

у того,что лежал в больнице,подтвержден

182

Re: Можно ли в Крыму заразиться коронавирусом?

Ежик⇓ сказал:

Нахождение в обсерваторе будет платное

ибо не чего ездить - потом местные выйти на улицу не могут.

И вообще, я бы гражданские иски путешественникам-разносчикам вламывал - из-за двух десятков человек 2,5 млн без работы

Ищу копейки Шахина: 389,396,397,401,402,405,413,416,419,427,436,551,552,554,557,559
Деньгу:441,443,447,450,452,571,572,573,575
Ухмылка на моем лице бесит Люцифера ;)

183 (изменено: , 09-04-2020 10:07:21)

Re: Можно ли в Крыму заразиться коронавирусом?

Самое коварное то,  что приехавший и привёзший эту хрень сам пока не чувствует что болен. Видимо идет в нём период инкубации, и тыкать ему в лоб ''стволом'' на вокзале не имеет смысла пока температура не поднимается.  Надо всех без исключения было в карантин и не за свой счет как в Севастополе, это наверное не верно я так думаю. Раз такая опасная эта болезнь.

KostyaBank⇓ сказал:

И вообще, я бы гражданские иски путешественникам-разносчикам вламывал - из-за двух десятков человек 2,5 млн без работы

Тут надо подходить взвешено. Человек положил на всё зная о том какой риск и поехал на Гаваи, или ехал не осведомленный, с командировки, по обстоятельствам и тд.

184

Re: Можно ли в Крыму заразиться коронавирусом?

KostyaBank:cool:  *THUMBSUP*золотые слова , полностью поддерживаю!!!!!
По поводу работяг вернувшихся это да ....те не виноваты ....

185

Re: Можно ли в Крыму заразиться коронавирусом?

расемон⇓ сказал:

Тут надо подходить взвешено.

суд взвешенно и подойдет. Или вариант - иск к правительству региона, а они пусть потом регресс выставляют.

Ищу копейки Шахина: 389,396,397,401,402,405,413,416,419,427,436,551,552,554,557,559
Деньгу:441,443,447,450,452,571,572,573,575
Ухмылка на моем лице бесит Люцифера ;)

186

Re: Можно ли в Крыму заразиться коронавирусом?

Надо было как только жареным запахло сразу закрыть полностью границы хотя бы для дальнего зарубежья. Находящихся там на период принятия такого решения, вежливо встречать и в камеру ;) . Только не в ту камеру :)  а в медицинскую на карантин. Хотя и тут была бы лажа, так как есть лазейки с украинскими паспортами и проездом в Украину от куда и мотались на Канарские курорты. Чёрт его знает как было бы лучше, сейчас карантин единственное средство.

187

Re: Можно ли в Крыму заразиться коронавирусом?

надо понимать,что эта лабуда,до июня. а может и до июля.
потому как все эти самоизоляции для того,что бы оттянут и растянуть во времени пик пандемии. что бы коек в чумном бараке и аппаратов ИВЛ на всех хватило.

188

Re: Можно ли в Крыму заразиться коронавирусом?

KostyaBank⇓ сказал:

И вообще, я бы гражданские иски путешественникам-разносчикам вламывал - из-за двух десятков человек 2,5 млн без работы

Поддерживаю... путешественники,  млять ...Путевки у них ,понимаешь, горящие были...
Закрыть границы и не пускать ...Пускай карантин ТАМ проходят.

KostyaBank⇓ сказал:

суд взвешенно и подойдет


Пускай потом жалуются ... прокурору на Гуантанамо  :) Он им про права человека расскажет ....

189

Re: Можно ли в Крыму заразиться коронавирусом?

расемон⇓ сказал:

есть лазейки с украинскими паспортами и проездом в Украину от куда и мотались на Канарские курорты.

Вот что странно  -  в 14-м все яростно рвали и сжигали клятые синие паспорта . а тут раз ... и через ридку Украину за кардон  с украинским паспортом . Так кто они  -  россияне или всё же украинцы и Крым для них "наш " или оккупированный  ?

190

Re: Можно ли в Крыму заразиться коронавирусом?

Server_Mm⇓ сказал:

Вот что странно  -  в 14-м все яростно рвали и сжигали клятые синие паспорта . а тут раз ... и через ридку Украину за кардон  с украинским паспортом .

Ну тех кто яростно рвал паспорта я не видел лично,но вот тех кто блокировал дороги на референдум в 14-м видал.

191

Re: Можно ли в Крыму заразиться коронавирусом?

Друзья!  Давайте  не будем искать крайних и лезть в политику, оно нам надо?  ;D

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

192

Re: Можно ли в Крыму заразиться коронавирусом?

КопПалыч⇓ сказал:

Друзья!  Давайте  не будем искать крайних и лезть в политику, оно нам надо? 

Конечно же,не будем.

193 (изменено: , 09-04-2020 19:52:17)

Re: Можно ли в Крыму заразиться коронавирусом?

Бастион:cool:  ;)

Сервер, Селям алейкум  :cool: а вот мне интересно ,для тех кто считает Крым оккупированным и в то же время получать российскую пенсию ,это как зрада или двойные стандарты?

194

Re: Можно ли в Крыму заразиться коронавирусом?

А начали за здравие.. Тему закрыл. Вирусы и пр. сопутствующую хрень с площадки выгнал, носитесь с ними с дымящимся хреном наперевес по помойкам. Оргвыводы по окончанию карантина будут, не отсидится никто.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин