1 (изменено: , 28-06-2020 19:29:45)

Тема: Мопед дельта.

Приветствую.
Куплю мопед дельта бу, в на Керченском полуострове. С уважением Олег

Продаете мопед  :( , а то новый куплю :)))

2

Re: Мопед дельта.

telec638, Приветствую,только берите на полуавтомате,а ещё лучше присмотритесь к вайпер актив на полуавтомате на авито, не берите механику.

3

Re: Мопед дельта.

momo     А чем механика плохо, тем более Дельта и ее подобные все механика, а Вайпер у него 110 куб двигатель и идет уже полуавтомат, все знакомые кто гоняет на механике, не видел у них никаких проблем, наоборот при троганье в крутую горку, можно сцеплением немного пробуксовать. А при автомате так не получится, я это по малышу квадрику знаю, у меня такой есть, там мотор как на вайпере 110 кубиков и бывало в хорошую горку он не трогается, автомат срабатывает а обороты еще не набрал. Приходилось скатываться с горки и с разгону выходить, хотел даже поменять крышку картера что бы установить механической сцепление, да ось задняя пополам лопнула и пока стоит ремонта ждет.

4

Re: Мопед дельта.

на Вайпере нет автомата,принцип коробки как и механика,включил первую и в любую горку трогайся,не может быть ни каких пробуксовок.сам езжу уже 10 лет на Вайпере.

5

Re: Мопед дельта.

Речь идет за сцепление, на вайпере оно автоматическое, да и оно не пробуксовывает, вы невнимательно прочитали что я написал, бывает наоборот что оно рано начинает срабатывать и в большой подъем трудновато тронуться.

6

Re: Мопед дельта.

Приветствую всех.
Был у меня вайпер , не подходит он мне. По полям и горам лучше дельта, да и в перед на багажник можно вещи ложить .

7

Re: Мопед дельта.

zmeyser, Приветствую,чем лично меня не устраивает механическое сцепление-это в первую очередь трос,который надо смазывать переодически чтоб работало чётко сцепление,частое проблема это рвущийся трос в неподходящий момент,плюс к этому лишнее телодвижение рукой и ногой,а на полуавтомате газ сбрасываешь и шёлкаешь передачи,отрепетировал раз сцепление и едешь,особенно это актуально в плотном потоке,у меня была механика с полуавтоматом не сравнить,как то так.

8

Re: Мопед дельта.

momo      Доброго, в потоке может и удобно, а по горам и лесам механическое сцепление все таки считаю лучше, да и не много там лишних телодвижений, смазывать да иногда надо, а с порванным тросом доехать домой легко, ну а на вкус и цвет, у каждого свое предпочтение.

9

Re: Мопед дельта.

Может,лучше "НИВА"?Ну по горам,как вариант?  :)