776

Re: Севастополь

ANDRON29 ".Кто проводил,или не проводил экспертизу наличия ,это другой вопрос.Тут на лицо государственные адвокаты и особый порядок рассмотрения дела.О последнем свидетельствует приговор.20 т.р. :o При заявленной санкции статьи в мильюон *WASSUP* .Думаю нормальный адвокат развалил бы это дело к чертям собачьим.Правда стоит учесть что следствие велось СО УФСБ.А с ними не каждый адвокат захочет бодаться,да и не за дёшево.

"Мне бы слабость, я тогда бы
Не стоял у Рубикона."
(с) А.Крупнов  "Аве Цезарь".

777

Re: Севастополь

адвокат на то и выйдет

778

Re: Севастополь

Какие адвокаты? Вы о чем?Просто конец года.Жаль не штрафов ,и не этих людей,а косвенно за судьбу их нынешних детей и тех которые еще не родились,ведь это судимость.По УСО потом могут быть проблемы.Беспечность.Теперь пусть чешут затылки те,кто писал о "весеннем обострении".

779

Re: Севастополь

Это показательное наказание, шоб боялись.А то шастуют туда-сюда, конкистадоры нервничают.

780

Re: Севастополь

disa0001750⇓ сказал:

Правда стоит учесть что следствие велось СО УФСБ.А с ними не каждый адвокат захочет бодаться,да и не за дёшево

А в чем сложность бодания? Если есть закон который для всех одинаков. Просто адвокат сотрудник суда по факту, а значит судьи его коллеги по работе. Вы будете с коллегами ссорится?... Вот и я о том. Адвокат мой в свое время предупредил меня, что противники мои по делу занесли деньги для судьи. От куда он это узнал? Всё там повязано так что вам и не снилось. :)  ;)

781

Re: Севастополь

Нас как-то полиция не коп подвозила, разговорились по дороге - они сами копают...вне работы

782

Re: Севастополь

FlyFish,
полицейские бывает частенько курят в общественных местах, нецензурно выражаться и соверщают доугие противоправные действия, но это ... уже совсем другая история.

783

Re: Севастополь

Во народ нынче смелый пошел. Уже второй раз наблюдаю как мужики копают среди белого дня , на Дергачах возле  английского памятника. И никто их не трогает. Сегодня их трое было.

784

Re: Севастополь

Южный Мишка⇓ сказал:

Во народ нынче смелый пошел. Уже второй раз наблюдаю как мужики копают среди белого дня , на Дергачах возле  английского памятника. И никто их не трогает. Сегодня их трое был

потом становятся "героями" криминальных новостей типа этой  https://rg.ru/2020/02/14/reg-ufo/v-krym … telej.html , и удивляются " а нас за шо!"

785 (изменено: , 27-02-2020 17:14:08)

Re: Севастополь

ANDRON29⇓ сказал:

полицейские бывает частенько курят в общественных местах, нецензурно выражаться и соверщают доугие противоправные действия, но это ... уже совсем другая история.

Один чудак из Волгограда , помню ,  рассказывал про "гражданские аресты " таких оборотней в погонах ....

Южный Мишка⇓ сказал:

Во народ нынче смелый пошел. Уже второй раз наблюдаю как мужики копают среди белого дня , на Дергачах возле  английского памятника. И никто их не трогает. Сегодня их трое было.

Больно пуговки 77-го полка красивые  :) Тоже что ли сходить "побурить" ....  :)

786

Re: Севастополь

denis⇓ сказал:

Больно пуговки 77-го полка красивые   Тоже что ли сходить "побурить" .... 

Не успеете , они там хорошо работают и уже не один день.

787

Re: Севастополь

https://www.youtube.com/embed/Gr_TUtguL … ode=opaque

788

Re: Севастополь

Южный Мишка⇓ сказал:

denis⇓ сказал:

    Больно пуговки 77-го полка красивые   Тоже что ли сходить "побурить" ....

Не успеете , они там хорошо работают и уже не один день.

на соседней площадке вовсю идёт бодрая торговля предметами 77-го

789

Re: Севастополь

C Днём Рождения мой Родной!!!

http://i.piccy.info/i9/91866a4a8b5390358786d681e19489b1/1592163101/23232/1379926/IMG_20200614_093453_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2020-06-14-19-31/i9-13855981/408x408-r/i.gif

НИКТО кроме НАС!

790

Re: Севастополь

Серёга⇓ сказал:

C Днём Рождения мой Родной!!!

Ура!!!

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

791

Re: Севастополь

С днем города, Севастопольцы! *DRINK*

792

Re: Севастополь

Город Герой ,с Праздником !!!  :cool:  *DRINK*  *DRINK*

793

Re: Севастополь

Всем доброго дня. А кто знает что строят на Федюках? Даже асфальтную дорогу проложили?

794

Re: Севастополь

Южный Мишка, исторический парк, уже давно.

" Grande Comune di Genova " Officium Gazariae Capitaneatus Gotie

795

Re: Севастополь

ЮНКЕР⇓ сказал:

Южный Мишка, исторический парк, уже давно.

Про парк я знаю и был там. Появились два новых строения , с трассы на гостишку смахивают.

796 (изменено: , 31-07-2020 00:19:01)

Re: Севастополь

Южный Мишка, ну вроде там предусматривалось и ранее такое. там ведь фестиваль длится не одну неделю.
поэтому это в норме вещей)) правда это в том случае если туда уже инфраструктуру подвели, воду и прочее..
я сегодня проезжал, с трассы видно только это
https://forum.evpatorg.com/uploads/images/1488/577fd26883447129bf4793c4f263e0e4.jpg

вот Чембали круто сделали локацию. жаль у нас так в Крыму не строят и нет архитектурного стиля который был при Союзе. если бы строили сейчас так в средиземноморском стиле все, Крым бы преобразился. так строят и на юге Франции и в Италии, на всех Балканах, в Греции, да везде практически.
https://forum.evpatorg.com/uploads/images/1488/035f6ca5b37cb0fa1a3db21d391521ff.jpg

" Grande Comune di Genova " Officium Gazariae Capitaneatus Gotie

797 (изменено: , 05-10-2020 14:22:48)

Re: Севастополь

ЮНКЕР⇓ сказал:

Южный Мишка, ну вроде там предусматривалось и ранее такое. там ведь фестиваль длится не одну неделю.
поэтому это в норме вещей)) правда это в том случае если туда уже инфраструктуру подвели, воду и прочее..
я сегодня проезжал, с трассы видно только это


вот Чембали круто сделали локацию. жаль у нас так в Крыму не строят и нет архитектурного стиля который был при Союзе. если бы строили сейчас так в средиземноморском стиле все, Крым бы преобразился. так строят и на юге Франции и в Италии, на всех Балканах, в Греции, да везде практически.

  Спасибо за ответ.

https://vk.com/sevnahim?z=video-1922417 … -192241755


Захоронение французских солдат 1854 года найдено вблизи района Дергачи.

798

Re: Севастополь

По моему мнению проект стрёмный, попахивает показухой и освоением средств. Интересно было бы посмотреть на научный отчёт археологов. Ведь у нас уже копали и Малахов и 4-й бастион, а вот что по итогу введено в научный оборот?

799

Re: Севастополь

ANDRON29⇓ сказал:

Ведь у нас уже копали и Малахов и 4-й бастион, а вот что по итогу введено в научный оборот?

Так это не только там... В Херсонесе та же хрень. Отчеты раскопок 10-ти летней давности не введены в научный оборот.

ANDRON29⇓ сказал:

По моему мнению проект стрёмный, попахивает показухой и освоением средств

Больше попахивает политикой...

800 (изменено: , 10-10-2020 06:09:14)

Re: Севастополь

ANDRON29⇓ сказал:

По моему мнению проект стрёмный, попахивает показухой и освоением средств.

Так и есть.

Вдумайтесь в название фонда - Фонд русско-французских исторических инициатив !!!
Бред какой то. Проходимцы и мошенники.