1

Тема: катушки для gpx

Добрый вечер !  Можно ли заменить катушками Детеч для gpx, дорогие х- коилс или Nugget Finder ? Ваше мнение уважаемые пользователи.

2 (изменено: , 06-12-2020 23:11:50)

Re: катушки для gpx

Раз есть GPX

Думаю лучше фирменные одевать.

Тот,кто ищет сокровища,весьма редко их находит,но зато тот,кто их не ищет,-не находит никогда

3 (изменено: , 06-12-2020 23:35:49)

Re: катушки для gpx

https://forum.evpatorg.com/uploads/images/6375/3989d1a0cdcd163641ffd46cbdccb833.gif

Смотрю на цену и думаю пи.....ц.

4

Re: катушки для gpx

Viktor70⇓ сказал:

Добрый вечер !  Можно ли заменить катушками Детеч для gpx, дорогие х- коилс или Nugget Finder ? Ваше мнение уважаемые пользователи.

Буржуи кто работает с GPX по голду, катушки сами изготавливают, с параметрами круче штатных.
есть куча информации, на проспекторских сайтах.

5

Re: катушки для gpx

Интересует 18 моно вот и спрашиваю чем заменить фирму. Секретные владельцы gpx наверное все на крутых катушках гоняют. А на проспекторских сайтах , не знаю. От местных бы узнать по факту работы в наших условиях и наших целях. Полюбому есть те кто пользовался или пользует Болгар.

6

Re: катушки для gpx

Друзья недавно приобрели катушку Х-коилс. Реально монстр, других слов нет.

интроник рулит)))

7

Re: катушки для gpx

""Друзья недавно приобрели катушку Х-коилс"" Спасибо! Хоть что -то. Ну скорей всего надо собирать бабло на фирму . Чет сомнения у меня в Детеч.

8

Re: катушки для gpx

Детеч и коилтек это выкинутые деньги на ветер, проверно многими. А про самодельные катушки забудьте навсегда если дорожите своим прибором и временем. А лучше зайдите на американский форум detectorprospector и там все прочтёте

9

Re: катушки для gpx

Спасибо ! С уважением!