1

Тема: Нужен дельный совет.

Добрый вечер!  Нужен срочно дельный совет,какую катушку порекомендуете для твердого грунта,чтоб более глубже брал, на Асю 350.?  Ну и по возможности цена и качество...     Заранее благодарю.С Ув.

2

Re: Нужен дельный совет.

Добрый вечер. Когда то у меня была евро ася, штатной катушки хватало вроде бы.
Ну вариант для увеличения глубины это нел торнадо.

3

Re: Нужен дельный совет.

Нел Торнадо по сравнению со штатной не сильно добавляет, надо или Нел Шторм или Марс Голиаф, тяжеловато но прирост значительный и захват цели больше, у меня была Ася-350 Евро со штатной катушкой, приобрел Марс Голиаф и по старым местам много чего нашел после родной катушки. Асю продал с родной катушкой, Марс Голиаф осталась, состояние отличное, есть коробка бумажка с магазина и болт на катушку, единственное защиту протер, иогу через аук за 6000 руб отдать, брал за 160 $.

4

Re: Нужен дельный совет.

Возможно, но голиаф весит как вся аська) и центр с ней найти с первого раза не получится) ну тут дело такое, кому что нравится...

5

Re: Нужен дельный совет.

Fuck_Fear    Это то понятно что она тяжеловатая, но у ТС Ася-350 и у нее родная тоже нормально берет и по этому с Нел Торнадо прирост небольшой, смысл платить за нее если не ошибаюсь 115 $, если бы у ТС была Асе-250 с родной катушкой, то тогда бы смысл в Нел Торнадо бы был.

6

Re: Нужен дельный совет.

Совершенно согласен с Сергеем  8)

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

7

Re: Нужен дельный совет.

Катушка на ауке.                                                 https://evpatorg.com/item.php?id=47334