1

Тема: ревьюдетектор

доброго вечера!вопрос по ревью.не могу зайти на него наверное третий день-все зависает.может кто знает,что с ним?

2

Re: ревьюдетектор

Захожу без проблем. Все нормально. Возможно вас заблокировали или еще бывает дня на 3 они почему то блокируют доступ.После так же неожиданно подключают.

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

3

Re: ревьюдетектор

ревью работает. ничего не зависает.

Oleg1968⇓ сказал:

вас заблокировали

у меня так и было. на ревью с 2007 года. с год тому внезапно лишился возможности зайти под своим логином. написал в поддержку,ответили,что меня взломали и что если хочу и дальше пользоваться своим аккаунтом надо заплатить в поддержку 600 рублей за "восстановление". :)
пришлось завести новый аккаунт и начинать с нуля.

4

Re: ревьюдетектор

Во "бизнес" придумали  :) !Мне не отвечали,но дня через 5-7 зашел и все по прежнему! Вошел как обычно. Так и не понял что это было  :) !

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

5 (изменено: , 03-10-2021 20:28:47)

Re: ревьюдетектор

Вы не можете в свой ак зайти? или сайт не грузиться?

У меня просто тоже проблема со входом, тупо сайт не грузиться

В общем нашёл проблему у себя, там какой-то сертификат устарел- сделал обновления виндовс и все заработало

Говорят у многих такая проблема возникла после 30 сентября

Будет актуально тем у кого не грузиться видео или фото на многих сайтах

6

Re: ревьюдетектор

У меня просто тоже проблема со входом, тупо сайт не грузиться
именно эта проблема.спасибо,завтра попробую.