1

Тема: Лот перестал отражаться на аукционе

Странное дело: если заходить со ссылки на форуме https://evpatorg.com/item.php?id=51542
то лот на аукционе стоит (№ лота 51542), а если заходить с аукциона, то в ленте лотов, выставленных на аукцион, этот лот не отражается. Какой-то глюк? Я в этой вещи заинтересован.

2

Re: Лот перестал отражаться на аукционе

DV, это элементарно - категория "Все" и видны все лоты :)))))

Ищу копейки Шахина: 389,396,397,401,402,405,413,416,419,427,436,551,552,554,557,559
Деньгу:441,443,447,450,452,571,572,573,575
Ухмылка на моем лице бесит Люцифера ;)

3

Re: Лот перестал отражаться на аукционе

Да действительно в категории восточные не отображается.

4

Re: Лот перестал отражаться на аукционе

это элементарно - категория "Все" и видны все лоты
У меня этот лот и в категории "Все" не отражается. Лот вообще на аукционе, или нет?

5

Re: Лот перестал отражаться на аукционе

Если смотреть в категории Все, то да, я его чють не пропустил. Но если переходит по ссылке и на восточные монеты то категория действительно  пусто.

6

Re: Лот перестал отражаться на аукционе

Сообразил: лот не отражается в "восточные", лот не отражается даже в категории "нумизматика", хотя казалось бы... А в All он отражается, но без категорий. Что-то тут странное, какой-то глюк.

7

Re: Лот перестал отражаться на аукционе

DV, Добрый вечер. Продавец допустил ошибку при оформлении лота, при заполнении граф "категория" и "вторичная категория" указал в обоих случаях "продажа по фиксированной цене". В таких случаях мозги аукциона и выкидывают лот в All.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

8

Re: Лот перестал отражаться на аукционе

ДШК⇓ сказал:

Продавец допустил ошибку при оформлении лота

Спасибо, ясно. А то я уж думал, что лот вообще снят.

9

Re: Лот перестал отражаться на аукционе

При создании аукциона произошла перезагрузка страницы, данные заполнил, а категории не увидел что сбились.

10

Re: Лот перестал отражаться на аукционе

German, в Ваших торгах участвовал якобы забаненный персонаж, поэтому я не решился сделать адекватное предложение :)

Ищу копейки Шахина: 389,396,397,401,402,405,413,416,419,427,436,551,552,554,557,559
Деньгу:441,443,447,450,452,571,572,573,575
Ухмылка на моем лице бесит Люцифера ;)

11

Re: Лот перестал отражаться на аукционе

KostyaBank, Зря... Надо было показать кто дома хозяин  :cool:

12

Re: Лот перестал отражаться на аукционе

KostyaBank, я видел тему о том что Ортофен будет забанен, дали три дня для закрытия всех сделок, крайний день вроде как завтра, подождем, об итоге сделки отпишусь.

13

Re: Лот перестал отражаться на аукционе

KostyaBank⇓ сказал:

якобы забаненный персонаж

Пункт 1.4 Правил форума, бан трое суток.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

14

Re: Лот перестал отражаться на аукционе

Лот оплачен

15

Re: Лот перестал отражаться на аукционе

German, Спасибо. Покупатель покинул наш аукцион.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин