1,276

Re: Донбасс, как дела?

Что-то я про поэтов пропустил . *WASSUP*  эх эта работа на благо семьи  *DANCE*

1,277 (изменено: , 06-04-2022 11:55:22)

Re: Донбасс, как дела?

Вот интересно   https://www.youtube.com/watch?v=0XYGVEmjjss

А это ще интересней https://www.youtube.com/watch?v=h6zFnEuklO4

1,278 (изменено: , 06-04-2022 12:59:37)

Re: Донбасс, как дела?

а чего не удалить с форума этого сбежавшего с дурки парня ?

по кличке дракон

1,279

Re: Донбасс, как дела?

Здравствуйте.
"Сбежавший с дурки парень" уже наговорил на полноценную уголовную статью. И, если он находится в нашей юрисдикции (в чём я сомневаюсь), им должны и просто обязаны(!) заняться соответствующие товарищи.
Как по мне, "перевоспитывать" таких персонажей - дело бесперспективное. Их нужно не с форума удалять, а просто удалять!!! Тем более тогда, когда на кону - или МЫ или они. И это не шутки!
Но, наша власть гуманная... Слишком гуманная...
С уважением.

"...Бросая груды тел на груду,/ШАРЫ чугунные повсюду
Меж ними прыгают, разят,/Прах роют и в крови шипят..."
                                                                А.С.Пушкин "Полтава"
"Шары" - изучаю, приобретаю, консультирую.

1,280

Re: Донбасс, как дела?

Парни, вынужден отписать в теме. Впервые за время жизни нашего форума мне в личку практически одномоментно пришло 12 писем и все на одну, понятно какую тему. Некоторые честно просят дать максимум инфы по клиенту, но есть и таланты!  Один камрадище схему придумал, дескать по аукциону к нему есть вопросы, телефон запросил. Тот дракон на аукционе не зарегистрирован и никаких сделок у него не было. Знаю что он с материка, зовут Юрий, фамилия вроде бы Городиский или Городитский. Камрады с Донбасса этого скакуна знают. Дождёмся когда он прокричит Ахмат сила, тогда и узнаем где и на каком диване сидит сучёнок. Если создаст клона, можете спросить его сами. :)

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

1,281

Re: Донбасс, как дела?

Героическому Донбассу ,Луганску мои поздравления !!!!!!! *DRINK*  *DRINK*

1,282

Re: Донбасс, как дела?

Amaty⇓ сказал:

Героическому Донбассу ,Луганску мои поздравления !!!!!!!  

Присоединяюсь к поздравлению!!!  8)  *THUMBSUP*  *DRINK*

С уважением Сергей

1,283

Re: Донбасс, как дела?

Поздравляю Вас Донбасс,мира и добра  8)