51

Re: Есть предложение.

Спасибо shulika,  старался ;)

52

Re: Есть предложение.

КАПИТАН Класно. может надпись чуть увеличить в размере или что-то ещё по кругу добавить, не критикую, так советуюсь. А так мне нравится.  *DRINK*

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

53

Re: Есть предложение.

olegator7⇓ сказал:

Класно. может надпись чуть увеличить в размере или что-то ещё по кругу добавить.

Подумаем *SCRATCH*

54

Re: Есть предложение.

КАПИТАН Красава  *THUMBSUP* , Мне нравится тебе + от меня в этой теме ,С ув  8)

55

Re: Есть предложение.

КАПИТАН,

Не знал о таких твоих талантах :o . Красиво получается. Только, мое мнение, может как то цвет, самого полуострова, на другой поменять?

56

Re: Есть предложение.

КАПИТАН,  Отличная эмблема и нечего лишнего. *DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

57 (изменено: , 29-05-2014 22:09:04)

Re: Есть предложение.

Форма интересная , сначала не понял? o_O А потом вспомнил, *ROFL*  Кто больше всех съел на последних прогулках Яиц КУРАЧКЕНЫХ,хи *ROFL*под коньячок!

Над формой шеврона нужно поработать , чтоб и на панаму , и на плечо. ;)  8)

58 (изменено: , 29-05-2014 22:33:28)

Re: Есть предложение.

хулиган,
sto1,
HPs
спасибо за поддержку и критику, ждемс еще предложений для обсуждения *DRINK*

sto1⇓ сказал:

Не знал о таких твоих талантах

подумаешь, я еще и вышивать могу и на машинке тоже *YES*

59

Re: Есть предложение.

Где крымский777 ?  *ROFL*

Всем Добра

60

Re: Есть предложение.

romazx6⇓ сказал:

Где крымский777 ?

Где где, в Москве  *BYE* у Нас свой регион ;)

61

Re: Есть предложение.

Для любителей рисовать вставил на форум онлайн фотошоп http://evpatorg.com/forum/photoshop.html

62

Re: Есть предложение.

Здравствуйте.Хочу высказать своё мнение.Зачем яркие цвета.ведь многие отправляясь на коп одеваются от ног до головы в маскировочную форму. даже блок на мд в него кутают.а отойдя по нужде в кусты потом всей группой его полдня ищут.Шеврон(и\или кокарда) чисто для своих.чтоб рыбак рыбака...И не желательно победоносцев - трезубцев.ведь в "шапке" краскым по белому - "без политики".Мне видится круглый шеврон в виде монеты.по внешнему кругу "Крым" на древних языках наших пращурах в центре - на фоне полуострова грифон.под ним название нашего форума. И хотелось чтоб труд наших художников как-то поощрился.на пример.после всеобщего голосования участников форума победителю добавить в репу число равное 1\10 голосов "за". ну и чтоб не прошли даром старания других участников - второе место 1\20 от его "за" и 1\30 третьему от своих.Если .конечно администрация не против.

63

Re: Есть предложение.

shulika,а мне четырех конечная звезда напоминает эмблему нато

64

Re: Есть предложение.

tankistR⇓ сказал:

shulika,а мне четырех конечная звезда напоминает эмблему нато

Так это ж Роза ветров
http://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/15/thumb/p18r23mq2l19mvn8q1sm11ormt651.jpg

65

Re: Есть предложение.

Идея насчет своего шеврона, чтоб в лесу и поле узнавать - отличнейшая. Весьма понравился 3й вариант КАПИТАНа, и идея относительно крымского грифона на логотипе. Сам плохо рисую, точнее вообще не умею)) потому могу только плюсовать за идеи 8)

66

Re: Есть предложение.

Грифон должен в любом случае.
Как же отцы-основатели Скифы без него-то.  *DRINK*

67

Re: Есть предложение.

Сочетание Грифона, полуострова и логотипа (название форума или "братства лопатозависимых" ) поддерживаю!!! и по возможности без лишних попугайских цветов и мелочевки. мелочевка издали сольется в кучу  :)