1

Тема: Пропал продавец!

Добрый Вечер!Продавец сказал отправит в среду,уже неделя прошла до сих пор тихо,вчера написал ему не читает,помогите связаться,Спасибо!
С Ув.Денис
https://evpatorg.com/item.php?id=53026

Доброе сердце всегда в моде

2

Re: Пропал продавец!

Денис не расстраивайся, по такой цене кусочки бляшек :) ,с удовольствием отдам свои *DRINK*

3

Re: Пропал продавец!

Difens, Саня, выставляй свои, спрос есть. SochiSergo, Коллега, ранее продавец Перекопчик в нехорошем замечен не был, завтра свяжусь, результат сообщу.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

4

Re: Пропал продавец!

Здравствуйте, извините за задержку отправки, пришлось срочно выехать в командировку!
Отправить не успел! Отправить получится аж на следующей неделе! Или верну деньги за лоты!?
Ещё раз извините!
С уважением к Вам.

5

Re: Пропал продавец!

Difens,Выставляйте посмотрю)Ну или второй вариант до связи!
ДШК, Спасибо Вам!
Перекопчик, Нечего страшного,при возможности надо было предупредить!Выбираю ждать лот!
8)

Доброе сердце всегда в моде

6

Re: Пропал продавец!

Здравствуйте, в пятницу  всем все отправлю!
Бонусов положу!

С уважением.

7

Re: Пропал продавец!

Как я понимаю и в пятницу ничего с отправкой не  получилось... Потому как от Перекопчика
никаких сообщений покупателям его лотов не поступало!

8

Re: Пропал продавец!

lavr.ve, Продавец Перекопчик приглашен в тему.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

9

Re: Пропал продавец!

ДШК спасибо!
Продавец проявился. Сообщил треккод отправления.
Пока, вроде  всё уладилось.
Бывают непредвиденные сложности. Можно понять и потерпеть...

10 (изменено: , 20-09-2022 16:20:49)

Re: Пропал продавец!

Здравствуйте, всем все отправлено.
Есть такой закон подлости, все к одному!
Посылки пролежали с пятницы на почте!
И были не отправлены не помоей вене!
Пришел на почту в пятницу, а там другой кассир сидид на почте, ( почтальон молодой ), говорю нужно отправить, спрашиваю вы вкурсе как это делать, да! Говорит оставте посылки я розберусь со своей почтой и приму ваши посылки, придите под закрытие я вам отдам чеки!
Пришел, у нас заглючил комп, сказала прийти завтра, пришло, а комп так и не работает! Говорит приходите во вторник! Воскресенье - понедельник у нас на почте выходной! Пришел сегодня всё без проблем отправили!
А всему винной был кассир который заменял другого!

https://forum.evpatorg.com/uploads/images/6804/77ba6f45907f2b3886761a615eee2a14.jpg


Кстати у кого как? У меня пересыл подорожал!
Раньше укладывался в 100-150р, а теперь 250-300р.

11

Re: Пропал продавец!

Подорожал.Но не на столько.У вас вообще какой то сумасшедший!  o_O  %)

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

12

Re: Пропал продавец!

Если не ошибаюсь, то вероятнее из-за нового кассира.У меня ещё несколько лет назад было схожее: отправлял лёгенькое заказное письмо, а с меня хотели взять более  350 рублей .Оператор молодой,даже не смутился,что такая цена(вообще пох).Я забрал письмо чуть ли не со скандалом,сказал отправлю в другом отделении.
А скорее всего,т.к. конверт не совсем тонюсенький,оператор отправляет посылкой,даже не бандеролью(падло).Надо делать лицо кирпичом---там картон !
Или искать новое отделение почты со вменяемыми работниками.