1

Тема: Вопрос по катушке.

Здравствуйте, подскажите кто сможет по тпкому вопросу, хожу с Кайманом, с 12-й катушкой на 7,5 к/герц, по глубине все устраивает, хотелось бы попробовать катушку 9 дюймов и на 15 к/герц, кто ходил с такой катушкой, подскажите как она работает на мелочевку.

2

Re: Вопрос по катушке.

9 работает нормально  по  мелочи  лучше  чем  15  с  частатой  7.5   но  лучше   12 с  частатой  15 .сам  пробовал  хочу  себе  преобрести

3

Re: Вопрос по катушке.

Roma12345     Спасибо за внимание к теме, а насчет 12-ти дюймовой катушки с частотой 15 кгерц, а точно такая есть, знакомый вроде узнавал, что на 15 кгерц вроде только 9-ти дюймовая катушка.

4

Re: Вопрос по катушке.

12 с  частатой  15 кц  есть   сам  брал  навремя  пробовал понравилась  .  у  самого   9  с  частотой  15  и   15  с  7.5  кц  хочу   приобрести   12   счастатой  15

5

Re: Вопрос по катушке.

Понял, значит меня ввели в заблуждение, теперь буду думать какую катушку лучше взять, а 12 с 15 частотой, ложняков не добавит, а то и так, иногда керамика и горячие камни достают.

6

Re: Вопрос по катушке.

не  хуже  других  катушек   пробывал   12  с 15  частатой  понравилась  больше

7

Re: Вопрос по катушке.

Здравствуйте, еще подниму вопрос по катушкам, интересует никто не продает катушку на Кайман 9 дюймов на 15 герц ? С.Ув.Сергей.