1

Тема: Сбой работы аукциона.

Здравствуйте. Произошел небольшой сбой аукциона, на некоторых лотах слетели фотографии и изменилась рамка, что бы восстановился лот надо заново загрузить только фотографии. На своих лотах проделал и всё стало на место.
С уважением.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

2 (изменено: , 02-04-2023 16:58:40)

Re: Сбой работы аукциона.

olegator 7,  а если ставка стать? Не получается редактировать чтоб фото загрузить

Ставка стоит

3

Re: Сбой работы аукциона.

ddd125, если фото не восстановятся сами то тогда придётся лот перевыставлять, по желанию.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

4 (изменено: , 02-04-2023 20:07:22)

Re: Сбой работы аукциона.

Не серьезно,хотел на выходных чтоб лот уже работал!!!Как то надо решать! День выпадает и лот дешевле уходит или вообще не уходит! :[

У меня вот привычка, лот создал,фото загрузил и из компа удаляю фото,чтоб память не перегружать.Где сейчас фото ночью качественное сделать???Всё опять фоткать!(((

5

Re: Сбой работы аукциона.

Реально что делать? И людей не охото подвадить которые уже сделали ставки, и ситуация вообщем не приятная...

6

Re: Сбой работы аукциона.

Да и покупатели многие заранее ставок не делают. Весь "аукцион" начинается на последнем часе. А тут раз, и лот пропал...   :(

"...Бросая груды тел на груду,/ШАРЫ чугунные повсюду
Меж ними прыгают, разят,/Прах роют и в крови шипят..."
                                                                А.С.Пушкин "Полтава"
"Шары" - изучаю, приобретаю, консультирую.

7

Re: Сбой работы аукциона.

Шаръ, да покупатели просто целый день не видят,как лот выглядит!!!(((

8

Re: Сбой работы аукциона.

Vизитёр, я имел ввиду, что даже если покупатели видели лот "при жизни" и планируют побороться, то многие это делают в конце аукциона.

"...Бросая груды тел на груду,/ШАРЫ чугунные повсюду
Меж ними прыгают, разят,/Прах роют и в крови шипят..."
                                                                А.С.Пушкин "Полтава"
"Шары" - изучаю, приобретаю, консультирую.

9 (изменено: , 02-04-2023 21:18:38)

Re: Сбой работы аукциона.

Шаръ, многие в выходные смотрят активнее и наверняка были сегодня такие,которые видили лот без фото и в первый раз!Как им понимать что за монета или предмет и сохранность!???Мне кажется,что не зависимо от ставок или их отсутствия,надо остановить торги по своим лотам,а потом их выставить заново,но чтоб не было претензий со стороны модераторов и тех,кто уже начал делать ставки!!! 8)

Вот,допустим берём любой лот и там в описании лота написано - состояние по фото!!! А как его определить без фото???)))  https://evpatorg.com/item.php?id=56181


Хозяин лота может даже и не знает,что сбой на аукционе и думает,что скоро немного заработает денег!!!И что делать?

10 (изменено: Шаръ, 02-04-2023 21:28:59)

Re: Сбой работы аукциона.

Vизитёр, так я тоже считаю, что по идее, "пропавшие" лоты нужно обнулять и перевыставлять. Причем, независимо от наличия ставок (а если лот с рубля  *JOKINGLY* ).
Но, тут уж как администрация решит... :)

"...Бросая груды тел на груду,/ШАРЫ чугунные повсюду
Меж ними прыгают, разят,/Прах роют и в крови шипят..."
                                                                А.С.Пушкин "Полтава"
"Шары" - изучаю, приобретаю, консультирую.

11

Re: Сбой работы аукциона.

Шаръ, ну это не честно,если один человек сделал ставку и она лидирует до конца,так как остальные просто не видят лота!!!Кота в мешке никто не хочет покупать!

12

Re: Сбой работы аукциона.

Vизитёр, а я что, спорю? :)

"...Бросая груды тел на груду,/ШАРЫ чугунные повсюду
Меж ними прыгают, разят,/Прах роют и в крови шипят..."
                                                                А.С.Пушкин "Полтава"
"Шары" - изучаю, приобретаю, консультирую.

13

Re: Сбой работы аукциона.

Так что делать то????

14

Re: Сбой работы аукциона.

После ставок лот нельзя отредактировать, то есть добавить исправить фото товара.
В данном случаи только один вариант, по желанию лот можно перевыставить, старт по последней ставке.
С уважением.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

15

Re: Сбой работы аукциона.

olegator 7, Ясно, Спасибо.

16

Re: Сбой работы аукциона.

Приветствую!Олег, лот перевыставил по последней ставке,а старый лот  удаляется ?
ID лота: 56196

17

Re: Сбой работы аукциона.

vadomih, Он походу сам удалился. Я свой уже найти не могу..

18

Re: Сбой работы аукциона.

vadomih⇓ сказал:

Приветствую!Олег, лот перевыставил по последней ставке,а старый лот  удаляется ?
ID лота: 56196

Вы можете сами удалить.
зайти в к себе в "мой кабинет"  раздел "активные"  отметить лот галочкой и удалить.


https://i.postimg.cc/Pf1X9LBR/Opera-2023-04-02-222507-evpatorg-com.png

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

19 (изменено: , 02-04-2023 22:57:51)

Re: Сбой работы аукциона.

С ставкой не возможно  удалить
(Только "завершить сейчас"
(Но с победителем))
Через месяц сам исчезнет, без отзыва

При "досрочном завершении" лучше уведомить
Победителя что досроча для перевыставления в связи со сбоем аука

20

Re: Сбой работы аукциона.

Arhi01, Именно так. Торги по лотам в которых пропали фото признаны несостоявшимися. По желанию продавца лот может быть перевыставлен. В случае вопросов от покупателей, давайте ссылку на этот пост.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

21

Re: Сбой работы аукциона.

ДШК, всё понятно,спасибо!!! 8)