1

Тема: Эксперты

Уважаемая администрация нашего форума.предлагаю вам включить в список наших уважаемых экспертов знатоков восточной нумизматики  -  298СД  и  Yarmak . П.С. Это та тема в которой я могу различить человека знающего от любителя. Так же предлагаю и другим форумчанам "выдвигать" на "должность" эксперта и других форумчан - спецов и знатоков в других областях знания. связанного с находками и собирательством.

2

Re: Эксперты

С Вашего позволения поддержу.

Шо, опять.

3

Re: Эксперты

Вот это хорошо что форумчане заботятся  о пополнении рядов экспертов форума.

Server_Mm⇓ сказал:

298СД  и  Yarmak

Я обеими руками ЗА.
А вот этого  форумчанина давно хотели сделать  экспертом по Риму..
Yuri-K
http://evpatorg.com/forum/profile.php?id=409
Я думаю что тоже нужный человек,кто за?

4

Re: Эксперты

298СД не только в монетах разбирается ,кругозор во многих материковых топорах поболее моего.

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

5

Re: Эксперты

Все только за  *THUMBSUP*

6

Re: Эксперты

Только ЗА! *THUMBSUP*  *DRINK*  :cool:

7

Re: Эксперты

За.  *DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

8

Re: Эксперты

shulika⇓ сказал:

Я обеими руками ЗА.
А вот этого  форумчанина давно хотели сделать  экспертом по Риму..
Yuri-K
http://evpatorg.com/forum/profile.php?id=409
Я думаю что тоже нужный человек,кто за

да я уже давно об этом говорил. *DRINK*

9

Re: Эксперты

Чем больше у нас будет ЭКСПЕРТОВ .тем солиднее форум. Да и "веское"слово эксперта многого стоит. П.С. Слова и аббревиатуры  хз . ятд . "может быть " и в том же духе  -  это слова "пыль"и сказанные от "нечего делать" или для набора количества постов. имхо. 8)

10

Re: Эксперты

Раз   форумчане просят ,думаю администрации ресурса нужно ответить!

11

Re: Эксперты

Server_Mm⇓ сказал:

Чем больше у нас будет ЭКСПЕРТОВ .тем солиднее форум

Чем больше пользователей, я бы сказал так. Можно довести число экспертов и пр. до абсурда, "солидности" и пользы для ресурса не  прибавится.
Я с огромным уважением отношусь к тем, кто делится своими знаниями с другими, помогая форумчанам и форуму в целом. Знаю тех, кто отказался стать экспертом, мотивируя, что дело не в званиях, а в желании помогать и вносить свой вклад в развитие сайта.
Официальная экспертная группа будет расширена  в зависимости от реальной необходимости.
С уважением.

12

Re: Эксперты

Я предложил. а решать всё равно вам. 8)  С уважением Сервер.