26

Re: Звание эксперта с указанием области знаний

Василий "Shurf", как по мне тоже достоин звания эксперта. По железу очень сильно соображает и помогает

В любой непонятной ситуации - копай!

27

Re: Звание эксперта с указанием области знаний

Артём . я выше уже предлагал Василия  . Да и юнкера нашего Алексея тоже .

28

Re: Звание эксперта с указанием области знаний

Server_Mm, Привет Сервер 8) пропустил этот момент! Но плюс ещё один голос от меня Василию Shurfu)

В любой непонятной ситуации - копай!

29

Re: Звание эксперта с указанием области знаний

Может быть по плюсикам ( какое-то их количества ) будем хожотайствовать перед администрацией об назначения кого-то в эксперты форума .  :rolleyes:

30

Re: Звание эксперта с указанием области знаний

Вас услышали, в админке поговорим. Однако не все так просто, знания народа ценимы всегда, но есть некоторые критерии, которые основываются не только на уровне нашей площадки. По моему пониманию должен быть не эмоциональный, а взвешенный подход к составу экспертов форума. Площадка наша общая, админ просто истукан с Правилами, а  ДШК такой же пацан с лопатой как и большинство из нас. Давайте не будем спешить.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

31

Re: Звание эксперта с указанием области знаний

Так это просто предложение.   :rolleyes:  а так  , мы подождём.

32

Re: Звание эксперта с указанием области знаний

Вот такое на ночь глядя.. https://forum.evpatorg.com/viewtopic.ph … 73#p370373

33

Re: Звание эксперта с указанием области знаний

вечер добрый, предлагаю дополнить в список наших экспертов следующие уточненияhttps://forum.evpatorg.com/uploads/images/798/02b33004b128102e52120c722b1699a7.jpg

34

Re: Звание эксперта с указанием области знаний

еще   298СД

35

Re: Звание эксперта с указанием области знаний

Georgius⇓ сказал:

298СД

область знаний?

36

Re: Звание эксперта с указанием области знаний

ANDRON29, По Олегу прошу никого не топтаться, Админ таких слов не должен говорить, но в данном случае обязан. Знаю его давно. Умнейший, редкостно начитанный человек. Очень силен в арабике, не стесняется ошибок, крайне редко, но и у него случаются. Обожает древнее оружие, особенно топоры. На других площадках, вроде бы уже всех :) , пострадал за аргументированное чмырение фуфла. На Зено он незыблем. Для сведения. Ваш Админ тоже везде забанен именно по этой теме, на ревьюхе даже темы не могу посмотреть без ВПН, не понимаю как можно сквозь пальцы фуфло продвигать. У нас его точно не будет, все знают. Таки справы. От включения в состав экспертов Олег отказался, с трудом навязал ему то, что у него под авкой. И уж к слову. У нас Саша Алекском такой же ершистый! От жеж!

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

37

Re: Звание эксперта с указанием области знаний

ДШК⇓ сказал:

По Олегу прошу никого не топтаться,

Прошу прощения если я не внятно выразился. Поясню проще: Georgius, попросил его указать в эксперты,  а я в свою очередь выдвинувшему намекнул чтобы указать область познаний. Не больше.

38

Re: Звание эксперта с указанием области знаний

ANDRON29, Услышал. Есть определенные критерии, админ робот и не больше. Георгия знаю, мастер конечно, знаю и по Горе, и отзывы о нем слышал, всему свое время. О Горке, уж не знаю как так получается, но видимо ваш админ серая мышь, меня там практически все знают, может капюшон от пайты рожу скрывает, но то, что о нас там гудят точно, что о ДШК говорят, не, варнякают после употребления, я там с бобиком сверху часто гуляю, вам лучше не слышать!  :) Как так может заносить людей не знаю, если бы не видел, не поверил бы. Не всё так грустно, слышал и норму типа, но чаще бред какой-то, ну то такое, атмосфера горочная. По бабаке многие меня узнают, риджбек тайский, Розитта. https://forum.evpatorg.com/uploads/images/98/4ff27d49d1015f34d8325218df2ae920.jpg

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

39

Re: Звание эксперта с указанием области знаний

Прикол будет, когда доживём до того времени, что зайдёшь в какую-нибудь тему, а там эксперты одни между собой рубятся и друг другу что-то доказывают))
Шару добавьте, что он спец по ядрам, или найдите ему аватару с ядром и на ней буква Z.

40

Re: Звание эксперта с указанием области знаний

Стыч⇓ сказал:

и на ней буква Z

А буква Z тут то к чему? Как то так попахивает намеком с гнильцой.

41

Re: Звание эксперта с указанием области знаний

Sakskiy999,

https://forum.evpatorg.com/profile.php?id=6648

И где гнильца с намёками?!
Хотя и первое и второе с Вами крепко связано.

Нашедшему клад государство не друг.

42 (изменено: , 06-05-2023 10:20:19)

Re: Звание эксперта с указанием области знаний

Sakskiy999, SHara69, Шар сам за себя похлопочет. Вам мало скандалов? SHara69, Обоим предупреждение.

Стыч, Привет! По поводу экспертов пожалуйста уточни, не въехал в посыл.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

43

Re: Звание эксперта с указанием области знаний

ДШК,
Привет.Я в последнее время редко бываю на форуме, а тут зашёл в какую-то тему, а там из пяти человек участвующих в обсуждении, два "Постояльца", а у остальных под аватарой что-то написано.)Вот я и написал о возможном будущем, - вот создаст тему какой-нибудь "Новичок" или "Постоялец" с просьбой опознать или определить предмет, и придёт  к нему на помощь несколько форумчан "Экспертов", которые не только ответят на его вопрос, но и начнут спорить между собой отстаивая свою точку зрения.Нет это конечно хорошо, что сколько людей столько и мнений, просто забавно будет.)

44

Re: Звание эксперта с указанием области знаний

Стыч, Понял. У экспертов логин цветом выделен и обязательно "Эксперт" написано в профиле, кроме того они наделены возможностями модерации в своих темах, ДШК один с вами не справляется :) . Другие парни знатоки, не сомневаюсь, что среди них есть кладези знаний, но не признаются ведь злодеи. Некоторых с трудом вычислил. Тебе тоже думал подпись сделать, знаю про тебя кое-что.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин