1

Тема: Евпаторг

Дшк за что вы забанили Костю, и ствола? За то что они мыслят не так как вы?

2 (изменено: , 07-05-2023 23:55:46)

Re: Евпаторг

Савол, прекрати портить воздух. Мелко гадишь не мне, людям. За сутки 9 клонов зарегил, мастер! :) А у Ширы, Ильи, проблемы. Мужика жалко, говорят сдал сильно.

Ещё один клоняра приперся. https://forum.evpatorg.com/profile.php?id=6981 Заёрзали демоны!

Меж тем есть радостная весть! Правда в вайбере в чате, первый готов принять площадку!

ДШК, Андрей (извините отчества не знаю), я готов принять груз ответственности, и развить ресурс . О чем и ранее говорилось. KostyaBank

Голосовалку буду открывать здесь.

Мамкин сынок Савол то в прятки играет, в яслях не наигрался, то гадит на форуме. Странные людишки, весна однако.. 12-й клон https://forum.evpatorg.com/profile.php?id=6982:)

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

3 (изменено: , 08-05-2023 11:54:55)

Re: Евпаторг

Народ попросил не банить клонов. Откликаюсь на просьбу, только потом не роптать пожалуйста, напоминаю, нас читают "не только лишь все". Запускаю Берлаг!

ДШК⇓ сказал:

Народ попросил не банить клонов.

Не баню! Процесс пошел! Мамкин сынок пока в личку жгет. :)

Отправитель     Savoл
Отправить     Сегодня 11:52:32
Тема     Привет

Андрюша, ты или убогий от рождения, или свои мозги совсем пропил. Скажу тебе одно, до хрена чести для тебя.  Зашел по одной причине, люди звонят и говорят, да ответь ты этому придурку.  И заметь в отличии от тебя, пишу тебе в личке убогий.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

4 (изменено: , 08-05-2023 13:35:24)

Re: Евпаторг

ДШК, Андрей  :cool: оно тебе нужно , нервы в избытке ? Зачем терпеть таких клоноклоунов , банить их со старта , я по себе знаю , что работа идёт на отлично , когда всё спокойно и коллектив это одна семья , я от таких нервотрёпов избавляюсь всякими методами ....
Андрей тебе решать , могу только пожелать терпения !  :cool:    *TIRED*

Последний смайл не в тему ....
Вот  *DRINK*

5

Re: Евпаторг

"Товарищи! Революция, о необходимости которой всё время говорили меньшевики, отменяется!"
"Билеты подлежат возврату в кассы театра"
ДШК, заканчивай с плюрализьмом, "резать к чёртовой матери, не дожидаясь перетонита!", иначе будет как у Ивана Андреевича, не урганта конечно, " Когда в товарисчах сохласья нет.."
Прошу прощения за излишнюю поэтичность поста, погода располагает...

"We are prisoners of our time
But we are still alive
Fight for freedom, fight for the right
We are Running Wild"

6

Re: Евпаторг

Running Wild⇓ сказал:

резать к чёртовой матери

  :) Есть! Понял! Будет сделано, возможно. Только добрался до дома, позже поясню как всё это видится глазами админа, т.е. будут откровения, о которых не принято говорить публично и тем более админу. Предупреждаю, далее буду напоминать об этом, что все совпадения с описанием поведения, видимых инстинктивных эмоций, очевидных умственных особенностях индивидуумов, агрессией, навязчивыми идеями и пр., будут случайными, не старайтесь узнать себя, речь будет идти о некоем далеком аморфном вымышленном теле. Не для кого не секрет, что с виду тупые люди на самом деле не являются таковыми, а бывает и разочарование, когда с виду умный, а на самом деле как всегда, последняя аксиома вроде не о нас, опять же случайные совпадения возможны. :) А вообще, парни, вас всех уважаю, это от души и без бля буду. Понимаю всех. Так воспитан. Ну что, готовы?

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

7

Re: Евпаторг

Amaty⇓ сказал:

ДШК, Андрей   оно тебе нужно , нервы в избытке

Running Wild⇓ сказал:

ДШК, заканчивай с плюрализьмом, "

ДШК, поддержу парней,закрывай тему,всем и так всё понятно. Стоит ли продолжать решать всё же тебе 8)

8 (изменено: , 08-05-2023 23:08:01)

Re: Евпаторг

Ваш Шира, Ваш логин пока не аннулирован, вопросы и просьбы в личку, пожалуйста.

Running Wild⇓ сказал:

резать к чёртовой матери

Можно кувалдой жахнуть? Патроны жалко. Этот ушел. https://forum.evpatorg.com/profile.php?id=6984


Загадочный, по крайней мере для меня, остался один персонаж, свинопас https://forum.evpatorg.com/profile.php?id=6982 . По айпи даже с помощью знакомых провайдеров Крыма так и не вычислил откуда оно приперлось. Грешил на одного парня, который ни с кем свиней пасти не хочет, всё сам делает, но не он. Подожду ещё, после первого поста легче будет. Так что не обессудьте. 8)

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

9

Re: Евпаторг

ДШК⇓ сказал:

Меж тем есть радостная весть! Правда в вайбере в чате, первый готов принять площадку!

ДШК, Андрей (извините отчества не знаю), я готов принять груз ответственности, и развить ресурс . О чем и ранее говорилось. KostyaBank

Голосовалку буду открывать здесь.

Держите ! ( хотел создать тему . да тут ей место  -  скопировал уже написанное .)
Всем привет ! Тут сложилась такая ситуация ... Но всё по порядку .
Я есть на многих площадках и форумах . Нет . не для пустого трёпа  -  у меня есть своя " корысть "  -  я имею сотни три неопределённых монет пулов ( мангиров ? )и я просматриваю эти форумы в надежде увидеть что-то похожее на мои монеты . Так вот я и зарегистрировался в вайбере на КВВ . периодически просматривал чужие находки ... и тут недели две-три назад смотрю . ни кто не определяет " знакомую " монету  -  я и написал . Тут же Костябанк приглашает меня в свою группу . Я написал . что я и там есть ( со своей же корыстью ) . третьим моим постом было  -  там что-то нет новых тем . И всё !
Тут же в вацапе получаю смс от Костибанка со всякой ахинеей . Сначала ответил ему . но вижу . желчи у него с избытком . Знаю по жизни  -  как бы аккуратно не убирал коровник  -  всё равно можно обляпаться . Дождался вечером сына и от заблокировал Костюбанка .
Сегодня открываю КВВ . а там снизу на синем фоне " вы не можете писать свои посты . так как забанены администрацией " .
??? Да . есть такие площадки . где за долгое молчание или за не периодически смененный пароль банят .
Но " пробежавшись " по постам увидел такую вещь .
Какой-то Сервер пишет . что е..л эту всю площадку ( даже  в одном посту есть голосовое сообщение !  - кто со мной общался . знает мой голос ) И тут поехало - помчалось и на меня и на Евпаторг .
Пишу тут . ведь многие форумчане и там есть . И теперь каждый опасается сексуального маньяка .
Созвонился с админом КВВ  - Сергеем . А фишка вот в чём  -  Сергей отдал бразды правления Костибанку !

Выводы делать вам самим .

10

Re: Евпаторг

Сервер, не ходи по чужим коровникам, ничего интересного, грязь и вонь... ;D

"We are prisoners of our time
But we are still alive
Fight for freedom, fight for the right
We are Running Wild"

11

Re: Евпаторг

Вадим . так я же монетки свои хочу определить . а фотограф я некудышный .

12

Re: Евпаторг

Server_Mm⇓ сказал:

Знаю по жизни  -  как бы аккуратно не убирал коровник  -  всё равно можно обляпаться

Сразу видно опытного человека, который знает жизнь.  :)

Server_Mm⇓ сказал:

третьим моим постом было  -  там что-то нет новых тем . И всё !


Это суровый косяк  o_O Дискредитация форума - 10 лет расстрела   *ROFL*