1

Тема: Как удалить аккаунт на форуме?

Можете удалить мой аккаунт форумный? Этот с которого я пишу. Смысла не вижу тут присутствовать. Очень закрытый клуб. На аукцион не попасть, т.е. купить что-то может лишь узкий круг людей. Короче не моё. Или забаньте.

2

Re: Как удалить аккаунт на форуме?

кАпай⇓ сказал:

На аукцион не попасть, т.е. купить что-то может лишь узкий круг людей. Короче не моё

На аукционе зарегистрировано 4.952 пользователя. Я тоже считаю, что это совсем узкий круг людей. Да и клуб тоже очень закрытый. Не раз и не два объяснял, в Админке аукциона есть техническая проблема с активацией поступивших заявок на регистрацию, пытаемся ее решить. А так без проблем, по Вашей просьбе любой каприз, никого не держим. Аккаунт удален.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

3

Re: Как удалить аккаунт на форуме?

Здравствуйте. Андрей, удалите и мой аккаунт. Нет ничего личного, но нам не по пути. Спасибо за прошлое общение.

С уважением Сергей

4

Re: Как удалить аккаунт на форуме?

stel2810, Сергей, привет! Тебя не удалю, хоть тресни.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

5 (изменено: , 24-05-2023 14:47:15)

Re: Как удалить аккаунт на форуме?

ДШК⇓ сказал:

Тебя не удалю, хоть тресни.

Это волюнтаризм  :)
https://forum.evpatorg.com/uploads/images/78/7249246095d0a40be4678a615dcaca18.jpg

кАпай⇓ сказал:

Можете удалить мой аккаунт форумный? Этот с которого я пишу. Смысла не вижу тут присутствовать. Очень закрытый клуб. На аукцион не попасть, т.е. купить что-то может лишь узкий круг людей. Короче не моё. Или забаньте.

А не легче просто на форум не заходить ( как в свое время на Виолити )  . Ну если все так плохо .... А не устраивать публичные каминг-ауты  :)

6

Re: Как удалить аккаунт на форуме?

Денис  , во  *THUMBSUP* всё правильно написал  .

7

Re: Как удалить аккаунт на форуме?

Психотип "Страдалец" | B17.ru — Сайт психологов
b17.ru›article/100240/
Психотип Страдалец. Многие из этих людей, не страдает от объективных причин - они хотят страдать ! Это, не то страдание, когда действительно что то случилось, нет, это страдание "на ровном месте", постоянное нахождение причин для страдания - а как известно кто ищет, тот всегда найдет. Зачастую, такие люди несут эту "ношу" с детства, и в связи с этим их навык нахождения причин для страдания все совершеннее, и совершеннее.

8

Re: Как удалить аккаунт на форуме?

denis⇓ сказал:

А не легче просто на форум не заходить

А если не зайти, не может. *PARDON*  Манит и манит. :)  А зайдёт, страдать начинает. *CRAZY* . Людям, по мере сил, нужно помогать в их стремлениях.