1 (изменено: Шаръ, 14-07-2024 10:00:19)

Тема: "Заблокирован".

Здравствуйте.
Вопрос, наверное, к администрации.
Иногда захожу на форум, а мне пишут: "вы заблокированы в данном разделе". Выхожу, захожу снова, через час или пол дня (не важно) - всё нормально. Потом, через день-два, снова такая же ситуация.
И началось это примерно месяц назад, раньше не было.
Что это такое, и как это устранить?
Спасибо.

"...Бросая груды тел на груду,/ШАРЫ чугунные повсюду
Меж ними прыгают, разят,/Прах роют и в крови шипят..."
                                                                А.С.Пушкин "Полтава"
"Шары" - изучаю, приобретаю, консультирую.

2

Re: "Заблокирован".

у меня тоже было такое один раз. тоже сразу не понял за что меня))) видимо просто сбой какой то произошел

3

Re: "Заблокирован".

тоже с этим столкнулся, при входе появляется сообщение следующего содержания:
"Вы заблокированы в данном разделе.За дальнейшими разъяснениями обращайтесь к администратору раздела: [email protected]."
Обратился на указанный адрес, но никто не отреагировал. Через день, зашёл - всё нормально. Если ни кто не объяснил причину, видимо так и должно быть.

4

Re: "Заблокирован".

Приветствую  :cool: у меня тоже такая ситуация .

5

Re: "Заблокирован".

Всем привет  ! У меня было как у Андрея  - один раз и те же мысли , сразу после моих постов в защиту участника аукциона  Платина ( английской мовой )  *JOKINGLY* Пол форума Олега знают , я же написал и нарвался. Потом доступ открылся  - о , под амнистию попал !  *YAHOO*
А тут , оказывается  , не я один счастливый.

6

Re: "Заблокирован".

Server_Mm,
так что же получается всех во враги форума записали без объяснения причин? Если это так, то смысл что-то обсуждать, ведь за слова которые кому-то не понравятся, могут и по морде дать? Так и будут все сидеть молча смотреть в пустые ветки.
Хочется надеяться на то, что всё-же это какой-то сбой программы да и услышать внятный ответ от администрации дабы слухами без аргументационными форум не плодить.

7

Re: "Заблокирован".

три раза такое было

8

Re: "Заблокирован".

Server_Mm⇓ сказал:

не я один счастливый.

Я самый счастливый! Будучи админом дважды в такую халэпу попадал. Что это так и не разобрался. Чистил куки и пр. на всякий случай. Спецы говорят глюк. И для сведения излишне подозрительных, в программе прога на блокировку в определенном разделе не заложена, сделать точечную бяку разбушевавшимся невозможно. Так что курите форум спокойно. 8)

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

9

Re: "Заблокирован".

Была и у меня такая бяка и решилась просто, горячее крепкое выражение  "еш твой меть" потом нажатие кнопки перезагрузить и всё заработало даже лучше чем до блокировки.  *JOKINGLY*  8)

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

10

Re: "Заблокирован".

Лично я тему эту создал не из-за подозрения в "охоте на ведьм". Примерно за месяц до этого, я не то, что бы с кем то ссорился или спорил, а и вообще никаких сообщений не писал. Так что, я не сомневаюсь, что это технический сбой. Да и зайти после "блокировки" через час или день - не проблема.
Просто бывают ситуации, когда во время обсуждения чего-либо, приходится вести диалог в реальном времени. И вот если такое произойдет в этот момент, то да, это создаст определённые неудобства.

"...Бросая груды тел на груду,/ШАРЫ чугунные повсюду
Меж ними прыгают, разят,/Прах роют и в крови шипят..."
                                                                А.С.Пушкин "Полтава"
"Шары" - изучаю, приобретаю, консультирую.

11

Re: "Заблокирован".

Всем счастливчикам здоровья и побольше счастья  !  8)

12

Re: "Заблокирован".

https://forum.evpatorg.com/uploads/images/798/663be56b0647e3be0680ceaf9d132ee8.jpg
ДШК, спасибо что прояснили ситуацию, значит какой-то сбой

Server_Mm⇓ сказал:

Всем счастливчикам здоровья и побольше счастья  !  8)

взаимно
https://forum.evpatorg.com/uploads/images/798/3d5e07737b9a1ac2a5b892258be3da0a.jpg

13

Re: "Заблокирован".

Тоже было такое.

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

14

Re: "Заблокирован".

Что-то и меня сейчас не пускало... написал пост и только через минут 30 - 40 смог отправить . Опять счастья привалило !

15

Re: "Заблокирован".

Server_Mm, Сервер :cool: я два дня не мог зайти , видимо глюки ...

16

Re: "Заблокирован".

Глюки гаджетов, в крайнем случае местных провайдеров. 99% пользователей с подобным явлением не встречаются.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

17

Re: "Заблокирован".

я с подобным явлением встречаюсь регулярно, и с компа и с телефона. интернет и домашний и мобильный. так что не в провайдере дело

18

Re: "Заблокирован".

Пару раз было . Но еще в начале месяца...

19

Re: "Заблокирован".

И у меня вчера такое случилось, аж напрягся, знаете ли *JOKINGLY*

Покупаю предметы, связанные с Курман-Кемельчи(Красногвардейское):
Письма, конверты, открытки, документы, фото, знаки, пломбы и т.д.

20

Re: "Заблокирован".

В такие моменты начинаешь вспоминать  , а не нагрешил ли я где ?  *JOKINGLY*

21

Re: "Заблокирован".

Проще вспомнить где не нагрешил ....я о себе ))

22

Re: "Заблокирован".

Со мной эта фигня стала сейчас происходить практически через день. Уже начинаю привыкать. *TIRED*

"...Бросая груды тел на груду,/ШАРЫ чугунные повсюду
Меж ними прыгают, разят,/Прах роют и в крови шипят..."
                                                                А.С.Пушкин "Полтава"
"Шары" - изучаю, приобретаю, консультирую.

23

Re: "Заблокирован".

Сегодня тоже было ... подумал сперва "с чего бы? "  .

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

24

Re: "Заблокирован".

Вот у меня такое было только что, а прежде не случалось.

25

Re: "Заблокирован".

Меня так  "блокировали" раз семь, первый раз конечно обалдел, сейчас внимания не обращаю, выйду на 3-5 мин и захожу по новой. Сбой видать какой то.