1

Тема: Крыму привет !

Всем привет !
Попал к вам по совету .
О себе : Отзываюсь на Владимир , Володя и для друзей Киря ( хотел ник такой но что то при регистрации не то пошло )
Живу в Нижегородской обл. Но Крым знаю хорошо . Можно сказать весь объехал и не как турист а по работе .
Яйца возил ( не свои , хотя ........ и их тоже ) :) Вообщем объехал почти все ваши птицефабрики .еще при СССР и в начале 90 х .
Копаю не долго но часто . Иногда кое что и нахожу . Поисковик в чистом виде. Ничего не собираю . За все время копа собирательством - коллекционированием не заболел ( не мое ) . Новые места , новые находки ( если Дед подгонит ) вот собственно это и есть моя коллекция . Копаю все , мне одинаково интересно копать как древнюю старину так и " советы " - " Копать - не перекопать ! " Как то так .
Всем удачи !!!

Все что на мох фото продам - сменяю . Я не коллекционер - собиратель .

2

Re: Крыму привет !

Привет.. Киря?
Рад встретить!

2    Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует,- всё суета!
        3    Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
    4    Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
     у тех, которые будут после.

3

Re: Крыму привет !

Привет Алексей . Да это я . Вот такая у меня засада вышла при регистрации , ник вышел длинный . Но зато сразу видно как меня зовут  :)

Все что на мох фото продам - сменяю . Я не коллекционер - собиратель .

4

Re: Крыму привет !

Владимир,добро пожаловать в наш дружный коллектив. 8)

5

Re: Крыму привет !

привет!

С Уважением  Александр.

6

Re: Крыму привет !

vladimir.kirichenko.70⇓ сказал:

Вот такая у меня засада вышла при регистрации , ник вышел длинный

Обратитесь к модератором и они изменят Вам ник.У меня тоже при регистрации ником как то стал мой имейл :) .Обрадился к админам  и мне заменили на мой привычный.С ув.Александр *DRINK*

7

Re: Крыму привет !

Приветствую Киря
ник Вам поменял как Вы хотели.  *DRINK*

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

8

Re: Крыму привет !

Огромное спасибо !!!!!!!
К этому нику привык с детства . А детство прошло на многострадальном Донбассе .

Все что на мох фото продам - сменяю . Я не коллекционер - собиратель .

9

Re: Крыму привет !

Привет, Володя! Добро пожаловать!!! :)

10

Re: Крыму привет !

Киря, Владимир! :cool:

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

11

Re: Крыму привет !

Владимир, приветствую!Не имеете ли Вы отношения к Линдовской птицефабрике?Спрашиваю, потому что один из моих родственников там ещё при советской власти работал, а моя мама родилась в этой самой Линде, тогда ещё в Горьковской области.
Я там тоже много раз бывал, у меня там остались родственники.
С уважением, Юрий.

12 (изменено: , 26-06-2015 20:31:07)

Re: Крыму привет !

Gaius Marius,
Юрий привет .
К линдовской имею отношение только как едок . Покупаю их продукцию .
А работал я еще во времена СССР на птицефабрике с Донбасса . А в Крым ездил за яйцом , цыплятами , рыбной мукой ( в Керч )
Чаще  всего ездил в поселок Крымский . Но не только .

Юрий привет .
К линдовской имею отношение только как едок . Покупаю их продукцию .
А работал я еще во времена СССР на птицефабрике с Донбасса . А в Крым ездил за яйцом , цыплятами , рыбной мукой ( в Керч )
Чаще  всего ездил в поселок Крымский . Но не только .

Все что на мох фото продам - сменяю . Я не коллекционер - собиратель .

13

Re: Крыму привет !

Всё равно почти земляки, у меня на Нижегородчине, в области и в самом Нижнем вся родня с маминой стороны, так что те края я все объездил и хорошо знаю, а сам я родился и живу в Воронеже.К Донбассу тоже имею отношение, бабушка по отцу из Мариуполя, много родственников там. Ну и Крым тоже неплохо знаю, и очень люблю,  много раз там был, крайний раз буквально на прошлой неделе. Довольно давно собираю монеты, пересобирал в разное время много всяких тем, и постепенно пришёл к нынешним темам, сейчас собираю Антику, только тетрадрахмы, греческие и эллинистические государства, и талеры 16-17 веков.