1

Тема: Приветствую форум, жму крепко руку.

Доброе всем утро!
Благодаря форумчанину кусок777 вышел на форум, посмотрел полистал хороший у Вас форум я вам скажу *DRINK* . Сам я из подмосковья с города славного и священного Можайск от сюда и ник мой. Будем друзьями *HI*

2

Re: Приветствую форум, жму крепко руку.

Анатолий. добро пожаловать на наш крымский дружный форум 8) Мы всегда рады новым друзьям *KISSING*

3

Re: Приветствую форум, жму крепко руку.

Анатолий,  *DRINK*

4

Re: Приветствую форум, жму крепко руку.

Привет Толян!   8)

5

Re: Приветствую форум, жму крепко руку.

Рад стараться! Спасибо.

2    Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует,- всё суета!
        3    Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
    4    Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
     у тех, которые будут после.

6

Re: Приветствую форум, жму крепко руку.

Толя!  :cool: в *DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

7

Re: Приветствую форум, жму крепко руку.

Спасибо друзья за радушный приём!
Я что подумал то, после всех нюансов мы будем рекомендовать нашим форумчанам выставлять и развивать аукцион этого дружественного форума, так что ждите новых вливаний в наши совместные ряды.
И ещё друзья мои не маловажная деталь общения и продаж на форумах, участились случаи взлома и обмана честных покупателей, многие форумы нашей направленности уже страдают от этого и поэтому вводять при регистрации обязательная графа заполнения банковской карты (первые и последние четыре цифры) и соответственно если у пользователя в профили стоит номер банковской карты то изменить её может только администрация форума при взломе акаунта будет видно мошенничество.
Вот так это выглядет

В последнее время практически на всех торговых интернет-площадках участились случаи мошенничества.

Мы пытаемся минимизировать подобные случаи и вводим следующую систему.

Все желающие предоставляют любому представителю администрации посредством личных сообщений последние четыре цифры своей банковской карты, которые будут отражаться у вас в профиле. Изменить эти цифры самостоятельное невозможно.

В случае, если вам прислали номер карты для оплаты с цифрами отличающимися от цифр в профиле (и в репе), то не производите никаких переводов и незамедлительно поставьте в известность Администрацию форума.

Если в профиле поле с цифрами отсутствует, то пользователь, по каким - либо причинам, не предоставил информацию о карте, в этом случае риски при сделке увеличиваются в разы.

Если наступил случай замены карты, пользователь предоставляет фото старой и новой карты и только при таких условиях цифры в профиле обновятся.

При подкреплении сделки положительным отзывом в репутации пользователя, необходимо указывать последние четыре цифры банковской карты на которую был перевод, но только после получения купленного или выигранного вами предмета.

8

Re: Приветствую форум, жму крепко руку.

Поддержу двумя руками.

2    Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует,- всё суета!
        3    Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
    4    Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
     у тех, которые будут после.

9

Re: Приветствую форум, жму крепко руку.

Можайский⇓ сказал:

ждите новых вливаний в наши совместные ряды.

Анатолий, Вы тоже поляну у себя накрывайте, крымчане и материковые украинцы уже пополнили ряды Старейшины! С уважением, Андрей. *DRINK*  *DRINK*

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

10

Re: Приветствую форум, жму крепко руку.

Я За! *DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

11

Re: Приветствую форум, жму крепко руку.

Можайский,

HPs⇓ сказал:

Я За! *DRINK*

Анатолий, Олег за поляну! Он у нас один из продвинутых спецов по этому делу, тренирует в классическом стиле *KISSING* ! *DRINK*

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

12

Re: Приветствую форум, жму крепко руку.

15 августа сего года обязательно поднимим бакалы за вас друзья.
У меня очередной каждогодный праздник КОПОДНЮХА это уже не просто день рождение, а мини слёт моих друзей. Если кто рядом или далеко хочет присоединится то считай уже приглашён, жду.