1

Тема: По ремонту Garrett

Добрый вечер уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста где в Крыму можно сдать прибор в ремонт,за ранее спасибо,от удара стал не правильно работать,перепроверил и все,и заводские настройки и другую катушку,батарейки,ат про...за ранее спасибо с ув.

Garrett Ace-250----→Garrett GTi-2500---→Garrett AT Pro

2

Re: По ремонту Garrett

А что не так ?

3

Re: По ремонту Garrett

http://youtu.be/rJw3H5YzAFM вот сылочка,я там молчу,вообщем проблема такая,лежит тЯпка в начале машу катушкой в2 см не звенит беру чуть выше иногда прозванивает,или держу на цели звенит,как начинаю махать не звенит,на видео я думаю все будет ясно,извините за орфографию.

Garrett Ace-250----→Garrett GTi-2500---→Garrett AT Pro

4

Re: По ремонту Garrett

Попробуйте в магазине "Следопыт"узнать,может подскажут чего.Вот телефон:+79787312061

5

Re: По ремонту Garrett

Vladimir7090, спасибо попробуем)

Garrett Ace-250----→Garrett GTi-2500---→Garrett AT Pro

6 (изменено: , 10-08-2015 02:22:08)

Re: По ремонту Garrett

БГ делали?тоже не помогло? с уважением *DRINK*

Как ни странно,у меня па Прошке на пятак было практически такое же,и почему то баланс грунта помогал.

Зазвенел вдруг вчера мой "рыбак".
Я копаю,но что-то не так...
О железо вдруг скрежет лопаты!
Оказалось-осколок гранаты)))

7

Re: По ремонту Garrett

Может стоит катушку посмотреть,у меня было такое когда провод был надломлен.Попробуйте поставить другой датчик.

8 (изменено: , 10-08-2015 07:34:53)

Re: По ремонту Garrett

Шерлок85, естественно делал, ничего не помогает,у моего товарища аналогичная проблема,мягко говоря он его пи...ит и все работает :-X

vadomih, у меня есть ребята ремонтом телефонов занимаются,ну там 1 паренек мастер на всю технику,сегодня будем вскрывать,все прозвоним внутри,если не будет результатов,только следопыт остается...


Извиняюсь там все целое,проверяли под лупой смотрели.

Garrett Ace-250----→Garrett GTi-2500---→Garrett AT Pro

9

Re: По ремонту Garrett

Лупа не показатель,кабель внутри. на сгибе может быть надорван.с виду тоже ничего не было видно.

10 (изменено: , 01-10-2015 21:00:47)

Re: По ремонту Garrett

vadomih, я прочитал отправил ребятам прозвонили говорят все нормально что-то с блоком,спасибо

Vladimir7090, надо отправлять прибор в Киев ну их в баню 2-3месяца еще ждать)))


Все проверили ребята может мозгов не хватило,6,7 часов ковыряли прозванивали,под микроскопом смотрели,будем отправлять в Дас Киев,всем спасибо тема не актуальна...


Прождал я месяц не зря подчинили мой прибор,ничего серьезного,треснула микросхема какая-то,попал я на бабки всего 3 у.е,90 гривен))

Garrett Ace-250----→Garrett GTi-2500---→Garrett AT Pro