1

Тема: Крымскотатарский телеканал «Миллет»

Крымскотатарский телеканал «Миллет» планируют сделать круглосуточным
https://news.mail.ru/inregions/crimea/1 … frommail=1

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

2

Re: Крымскотатарский телеканал «Миллет»

Спасибо. Олег. за ссылку 8) Поживём  -  увидим. что они нам покажут. Правда я и АТР не видел ни разу. но там были журналисты из народа. одна поэтесса Лиля Буджурова чего стоила *THUMBSUP* Как слышу её стихи. так ком к горлу подходит... Дождёмся сентября. чтоб делать выводы.

3

Re: Крымскотатарский телеканал «Миллет»

Сервер, могу дать данные где найти на спутнике этот канал АТР он теперь на Украине работает.  :cool:

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

4

Re: Крымскотатарский телеканал «Миллет»

Олег. у меня Т2  *WASSUP* Спутниковую .Бог даст. через пару лет возьму  -  затеял под старость стройку :|  как бы успеть до дождей крышу перекрыть. а до снегов окна вставить *THUMBSUP* Стройматериалы на глазах дорожают  -  машина отсева месяц назад была 1.5  . теперь 2.5 o_O

5

Re: Крымскотатарский телеканал «Миллет»

Server_Mm⇓ сказал:

как бы успеть до дождей крышу перекрыть.

А что "крыша" нужна ??   *JOKINGLY* Сервер, главное что бы пол был, а то ножки кровати при (( спокойном сне)) в землю залазить будут.  *JOKINGLY*
*DRINK*

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

6

Re: Крымскотатарский телеканал «Миллет»

Олег. я первые года с семьёй жил без полов.а в первую зиму перед сном с кровати снег стряхивал :rolleyes: Просто сейчас пристраиваю дом и придётся снимать старую крышу и если в этот момент пойдёт дождь будет полная къот.

7

Re: Крымскотатарский телеканал «Миллет»

Сервер, тогда да, до дождей и снега надо поторопиться.  :cool:  *DRINK*

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

8

Re: Крымскотатарский телеканал «Миллет»

Буду стараться.