1 (изменено: , 21-03-2015 14:34:03)

Тема: Sovereign GT Хочу купить.

Кто с таким прибором ходит, отзовитесь, хочу приобрести, продают дорого, он стоит того?

Удалите дубль...

2

Re: Sovereign GT Хочу купить.

Знакомый с таким ходил, находки были достойные.
И вообще прибор проверенный временем, многие хвалят.

3

Re: Sovereign GT Хочу купить.

А за сколько покупаете если не секрет?

4

Re: Sovereign GT Хочу купить.

50 т. руб. состояние отличное, два акб две катушки... Я сам не пользовался только видел в работе...  своеобразный прибор, звук вообще странный, я к быстрым приборам привык  Тежон, XP Джи макс2... вот и интересно,
стоит ли оно того?

5

Re: Sovereign GT Хочу купить.

FlyFish, ну что, Вы купили Совер? Как впечатления от прибора? Привет! Да, 50 тыс за него, мне кажется, многовато. Хотя по сегодняшним ценам уже нормально. (эскалибур II под стольник тыс новый нынче)

6

Re: Sovereign GT Хочу купить.

Вы купили Совер? Как впечатления от прибора? Привет! Да, 50 тыс за него, мне кажется, многовато. Хотя по сегодняшним ценам уже нормально. (эскалибур II под стольник тыс новый нынче)

Нет, не купил, после того как попробовал походить, мне не понравилось, да глубина радует но цена не оправдывает,
скорость работы, сложная озвучка, вес, отсутствие выбора катушек... Пока остановился на приборе попроще но тоже глубоким Minelab Musketeer Advantage.

7

Re: Sovereign GT Хочу купить.

FlyFish⇓ сказал:

скорость работы

ага, мне он тоже показался жутким тормозом после Tejon и Сигнума)) к озвучке привык сравнительно быстро, дискрим у него хороший. А в

FlyFish⇓ сказал:

Advantage

какая там частота?

8

Re: Sovereign GT Хочу купить.

Lyolik.D⇓ сказал:

какая там частота?

5кГц