1

Тема: Пересечение границы в Украину

С 16.03.2015 граждане РФ могут пересечь границу только при наличии загранпаспорта.

Вчера знакомый ехал из Крыма в Украину. Так украинская таможня шмонала особо тщательно: карманы, барсетки.
Раньше так тщательно никогда не шмонали. Искали, предположительно российский паспорт.
Ехал знакомый по украинскому паспорту.
Так что рекомендую российский гражданский паспорт оставлять в Крыму при поездке в Украину.

Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/ukrayina/s-segodnyashn … 15743.html

С уважением, Виталий
Нумизматика Византии и Трапезунда.

2

Re: Пересечение границы в Украину

а паспорт России и не нужен, если Крымская прописка. Зачем его с собой брать?

3

Re: Пересечение границы в Украину

Да скоро  Россиян вообще к нам пускать не будут....с такой политикой...

4

Re: Пересечение границы в Украину

В этот год раз 6 сть границу пересикал и так и сяк и с тем П .и с тем П. и то возил и сё ,всё нармуль не, бздите как говорил мой отец . *DRINK*

5

Re: Пересечение границы в Украину

DISHA Н.N.⇓ сказал:

пересикал и с тем П .и с тем П,всё нармуль не, бздите

6

Re: Пересечение границы в Украину

Вперёд комрады . главное не(  сыте) хабар зовёт , а там как карта ляжет.  *DRINK*

7

Re: Пересечение границы в Украину

https://www.youtube.com/watch?t=3&v=JomhLkziLxQ

8

Re: Пересечение границы в Украину

Вот вроде про него.
http://novorus.info/news/events/40897-z … -igil.html

9

Re: Пересечение границы в Украину

в...на...на...на! ее эту бывшую страну, которая была нам своей, оказалась  интер девочкой...


думающее население, те кто выживут, в дальнейшем будут стараться думать и за убогих своих сородичей...дабы ничего сложнее мусорного пакета и унитазного ершика в разряд интереса не попадало...

10 (изменено: , 11-10-2015 22:34:28)

Re: Пересечение границы в Украину

DISHA Н.N.

DISHA Н.N.⇓ сказал:

Вперёд комрады . главное не(  сыте) хабар зовёт , а там как карта ляжет. 

Здравствуйте. ну если за "хабарком" катаетесь туда - сюда, то мое мнение, довольно скоро, это закончится плачевно.

А, та тварь, что на видео допрашивает мужика, сама когда то попадется, и будет рыдать о пощаде.... а пощады, таким как она не будет.

С уважением Сергей

11

Re: Пересечение границы в Украину

stel2810,
Не надо бздеть ( как говорил мой батя)
Что вам мешает свободно перемещается по стране .

12

Re: Пересечение границы в Украину

Сосед,на прошлой неделе,мотался на легковой во Львов.Номера "укр.Крымские".Проблем при пересечении,что туда,что обратно,не было.ДАИ-шники на номера внимание не обращают.Один раз тормознули за превышение,но никак не могли вдуплиться,куда  посылать протокол.По ржали ,взяли 100гр. на Кока-Колу и пожелали "счастливого пути".Во Львове отношение к русскоговорящим нормальное,при разговоре,большинство моментально переходят на русский.За четыре дня,ничего негативного в отношении Крымчан не было,косо не смотрели и вслед не ворчали. При въезде в Крым,украинцы просто заглянули в салон и багажник,а земляки- обнюхали и обстучали всю машину по программе "антитеррор" и "стоп-наркотик".
Вот,таки впечатления коренного симферопольца от поездки в Украину.

-Над чем вы сейчас работаете?
-Да так......ищем.
-Боже!Как интересно...............
                      х\ф (Джентльмены удачи)

13

Re: Пересечение границы в Украину

Жорик-Крым, Вам бы я поверил ,а соседу который ездил нет! :mad:

14

Re: Пересечение границы в Украину

Жорик-Крым⇓ сказал:

Во Львове отношение к русскоговорящим нормальное,при разговоре,большинство моментально переходят на русский

Чет мало верится в это o_O  Может и поверил бы, если бы сам во Львов не ездил...

Проффесиональный ремонт автомобилей. покатушки на мотокроссе и еще кучя всякой хрени... :)

15

Re: Пересечение границы в Украину

Мужики,за что купил-за то и продаю.Дело в том,что он по делам фирмы,ездит в ту сторону каждый квартал.
Я,сам летом очканул ехать на Питер через Украину,пришлось петлять через паром.Но,у меня машина была гружёная и туда и обратно,плюс жена,дочка 10ти лет,рисковать не стал.
Я спросил у соседа про обстановку на украинских дорогах,он рассказал.Ему какой смысл выдумывать?
Вот,только про ленточку я забыл спросить,снимал он её с зеркала,или нет? :)
Бусики с нашей стороны,туда-сюда людей возят?..
Возят.Денюжку туда-сюда плотют,и возят.
Комерсы мелочёвку дла авто-возят.
Чай на рынок завезли на этой неделе,дали на ладонь и привезли. :)
Клиентка с Пионерского,забирала запчасти для котла с маршрутки Днепропетровск-Ялта,водилы берут передачки .Народ как-то выкручивается.

-Над чем вы сейчас работаете?
-Да так......ищем.
-Боже!Как интересно...............
                      х\ф (Джентльмены удачи)

16

Re: Пересечение границы в Украину

Жорик-Крым⇓ сказал:

Вот,таки впечатления коренного симферопольца от поездки в Украину.

Хорошо если так и будет.

17

Re: Пересечение границы в Украину

-A-R-K-⇓ сказал:

Жорик-Крым⇓ пишет:
Во Львове отношение к русскоговорящим нормальное,при разговоре,большинство моментально переходят на русский
Чет мало верится в это   Может и поверил бы, если бы сам во Львов не ездил...

Не знаю в какой Львов вы ездили,но сколько был сам там,и сколько имею там знакомых,никогда не было проблем ни с тем что говорил на русском,ни с тем что я из Крыма,и так же как общался со своими друзьями,не побоюсь этого слова,так и общаемся,а это вы себе как-то накрутили что люди там злые. А еще иногда стоит задуматься,может вы  и сами это как-то провоцируете ,поведением или еще что,если я просто к людям относился,политику не когда не затрагивал,проблем не возникало,с друзьями позволял и о политике говорить ,все адекватно все воспринимают,только вы не подумайте что я конкретно о вас говорю,я в общем , о том что все зависит от того как вы относитесь,если вы по-доброму,то к вам так же ,в общем весь мир на таком построен

18

Re: Пересечение границы в Украину

Ты прав. Игорь *THUMBSUP* Это как в мультике о еноте  -  если ты строишь устрашающие гримасы.то и отражение с воды будет угрожающим. а если ты улыбнулся. то и увидишь в ответ улыбку.  П. С. Вообще-то совдеповские мультики были поучительные и добрые...

19

Re: Пересечение границы в Украину

TT2M⇓ сказал:

,все адекватно все воспринимают

Прям таки все и всё,ой что-то я сомневаюсь.

20

Re: Пересечение границы в Украину

Ну ФсЁ уговорили, забераем Львов в Россию *CRAZY*

Проффесиональный ремонт автомобилей. покатушки на мотокроссе и еще кучя всякой хрени... :)

21

Re: Пересечение границы в Украину

Server_Mm⇓ сказал:

Ты прав. Игорь  Это как в мультике о еноте  -  если ты строишь устрашающие гримасы.то и отражение с воды будет угрожающим. а если ты улыбнулся. то и увидишь в ответ улыбку.  П. С. Вообще-то совдеповские мультики были поучительные и добрые...

Согласен.

22

Re: Пересечение границы в Украину

потверждаю Жорика -Крым-лично ездил в Херсон месяц назад(вывозил кореша на пмж(()на росийской таможне промурыжили 2 часа с проверками и зеркалами ,на украинской 15 минут обратно, на укр.примерно также - на рос. 4 часа и то по зеленому коридору для крымчан *WALL* ....проблем с передвижением по Украине на севастопольских номерах не встретил)

23

Re: Пересечение границы в Украину

Ездил на крымских номерах в  Украину несколько раз.На нашей таможне заставляют все из машины выгружать для проверки,на украинской проверяют поверхностно.На Новоалексеевском посту пролетел на знак стоп,пришлось отдать 300 руб.Проехал до Харькова 600 км,больше нигде не останавливали.

24

Re: Пересечение границы в Украину

Вчера по делам в Херсон смотался. На обе границы, что туда, что обратно где то по часу на каждую уходит. Украинская сторона чуть быстрее пропускает, ну а наши более тщательно проверяют. На посту грицаёв таврических только в багажник заглядывают. Всё очень быстро. Водила багажник открыл, глянули, закрыл, поехали дальше.