1

Тема: Офицер Гвардии.Россия.Состояние!

Приветствую! Есть у меня такая пуга.Если не ошибаюсь гвардейский офицер 1829-1857г. В очень хорошем сохране! Кому интересно,обращайтесь в личку. На ауке не будет. Интересен обмен на Восток или на крайняк продажа.

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

2

Re: Офицер Гвардии.Россия.Состояние!

Олежек. "перебегай" в раздел "куплю-продам-поменяю"  .  Админ на днях предупреждал ...

3

Re: Офицер Гвардии.Россия.Состояние!

Выставляйте с рубля, без резервной цены, аку покажет или накажет.Следую советам Барыг.

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

4

Re: Офицер Гвардии.Россия.Состояние!

Нет,Олег! В азартные игры не играю  :) Она мне самому не за рупь досталась. Сервер,так я же меняю  :-X

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

5

Re: Офицер Гвардии.Россия.Состояние!

Олег. я чисто из дружеского отношения ...  *KISSING*  Ошибиться мы можем каждый  . лимита на баны  на месяц у Админа нет *JOKINGLY* .да и "пулемётчик" уже нардами не занят(а лента его длиннющая  *HI* ) и руки его  работы требуют :rolleyes:

6

Re: Офицер Гвардии.Россия.Состояние!

Oleg1968:cool:

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

7

Re: Офицер Гвардии.Россия.Состояние!

HPs*ROFL*

Жизнь - не те дни, что прошли, а те, что запомнились.

8

Re: Офицер Гвардии.Россия.Состояние!

Server_Mm⇓ сказал:

Олежек. "перебегай" в раздел "куплю-продам-поменяю"  .  Админ на днях предупреждал ...

я пока что не увидел четкий ответ админа,  что в разделе "куплю-продам-поменяю" это можно...
Из его постов следует , что продажа в личку вообще на форуме не приветствуется ...

9

Re: Офицер Гвардии.Россия.Состояние!

denis⇓ сказал:

что продажа в личку вообще на форуме не приветствуется ...

Это не приветствуется нигде.
Oleg1968 имел за данный пост предупреждение.

10

Re: Офицер Гвардии.Россия.Состояние!

Ну почему же нигде? Например на Расмире я и у меня свободно сделки проходят.И на Ревью,Нумизм.Крыма и т.д. и т.п. Могу еще с десяток ресурсов привести примеры.Другое дело что администрация не несет за такие операции ответственности. И все происходит на свой риск.Я еще понимаю Виолу,но здесь то чего "суетиться"? Как эта ситуация может повлиять на работу ресурса в худшую сторону не совсем понятно.  :) Ну да ладно,нельзя так нельзя.

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

11

Re: Офицер Гвардии.Россия.Состояние!

Oleg1968⇓ сказал:

Я еще понимаю Виолу,но здесь то чего "суетиться"?

А кто то "суетится"?  "Здесь", разумеется,  не Виола, не Ревью, и не Нумизм.Крыма с, ещё, десятком сайтов. Куда уж нам.
Смысл послания понятен.
Но никого насильно сюда и не тянут. И убеждать я больше на эту тему никого не буду. Люди, которые полагают, что это моя блажь от избытка времени, могут спокойно идти на более демократичные Ревью или Виолу.
С уважением.

12

Re: Офицер Гвардии.Россия.Состояние!

AdminAuk8)

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

13

Re: Офицер Гвардии.Россия.Состояние!

Так там и сидим. Ну и здесь,пока не попросили на выход с вещами  :)

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.