1

Тема: Голосование о продление договора по поставке электричества

В Однокласниках идет голосование. Думаю кто не равнодушен,надо отметиться. Никого не агитирую,но я свой выбор сделал  :) . Разрыв конечно впечатляет! С наступившем!  *DRINK*

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

2

Re: Голосование о продление договора по поставке электричества

А если там не зареген , где ещё?

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

3

Re: Голосование о продление договора по поставке электричества

Oleg1968, Олег скинь ссылку. *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*

4

Re: Голосование о продление договора по поставке электричества

Опрос идет методом "тыка" в телефонном режиме. "Одноклассники" решили среди своих пользователей провести так сказать по собственной инициативе. "Счет" на данную минуту 8270 на 219 голосов. Догадайтесь с одного раза,в чью пользу  :) .Итоги объявят уже сегодня после обеда.
Я вот думаю что бы ответил,если с утра 1 числа позвонили и спросили,хочешь ли под юрисдикцию Украины  %) ? Телефон наверное покраснел  :rolleyes:

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

5

Re: Голосование о продление договора по поставке электричества

Oleg1968⇓ сказал:

? Телефон наверное покраснел

Мдя, если у напарника в голове появились крепкие словечки, то все понятно. Я к тому, что он ВООБЩЕ не ругается, народ, у нас есть еще такие парни? Правда я за двоих "красиво" разговариваю :) , так и копаем.
Олежка, с Новым!!!

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

6

Re: Голосование о продление договора по поставке электричества

Андрей,С Новым Годом! Поздравляю тебя и всю твою большую семью! Здоровья,счастья,благополучия и интересных находок под катуху!  *DRINK*
За погодой следи. Сезон можно будет  открывать через несколько дней.

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.