1

Тема: Конкурс

Новогодний конкурс будет? Предлагаю провести, хабаром скинем си на подарки. *DRINK* (Предложение поступило от Шико (Дениса).

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

2

Re: Конкурс

хабаром не вопрос...налом пока не настреляю, или рнкб не расчехлит возврат)..а что за конкурс?

по сти надо викторину на историческую тематику...и такое что в гугле не найдешь сходу)

3 (изменено: , 26-12-2015 13:56:05)

Re: Конкурс

У меня была идея прикопать на известном месте монетку определенного номинала в Керчи и загадкой это место указать.нашедшему эту монету с меня коньяк ;)))но я в рейсе до 14-го января,задерживаемся(((

Прикопать,разумеется не так,чтобы ходить с мд по центру города))))))А у какого то монумента у фундамента на столько то часов или с с видом на такое то здание на такую то дверь;)))

Зазвенел вдруг вчера мой "рыбак".
Я копаю,но что-то не так...
О железо вдруг скрежет лопаты!
Оказалось-осколок гранаты)))

4

Re: Конкурс

Максим. раз ты в рейсе. то кинь монетку в море-океан  -  за танкер коньяка желающие .я думаю.найдутся  *JOKINGLY*

5

Re: Конкурс

принял бы участие по Керчи  8)

6

Re: Конкурс

Предлагаю провести форумный конкурс, т.к. мы все разбросаны по разным городам, и участвовать в том или ином городе для некоторых будет проблематично. Можно провести конкурс на лучший Отчет 2015 или лучшую Находку 2015. С интересной историей.  :cool:

7

Re: Конкурс

savol, Поддержу  *DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

8 (изменено: , 02-01-2016 15:25:30)

Re: Конкурс

HPs, Олег с наступившим тебя. Готов подержать конкурс материально.

Нужно а Администрацией договориться. Пусть скинут счет в теме, и скинемся на призы. Кто что сможет. :cool:

9

Re: Конкурс

savol8)  *DRINK*  *DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

10

Re: Конкурс

savol⇓ сказал:

конкурс на лучший Отчет 2015 или лучшую Находку 2015.

*THUMBSUP*  *DRINK*