1

Тема: бесплатные водоемы для ловли рыбы в Крыму .Делимся.

Предлагаю в этой теме делиться водоемами,пресными ,на что где и как можно по ловить рыбки ,хорошо провести время на природе .
я начну .
ставок в р-не Вира ,на живца даже как-то щука была,карасики и тд .,но в основном нужна лодка.
Озеро в р-не Гасфорта,так же нужна лодка ,брал окунек в недавнем времени в р-не 200 гм .

2

Re: бесплатные водоемы для ловли рыбы в Крыму .Делимся.

Что-то не хочет больше никто водоемами делиться :) У нас в Ялте есть хороший водоемчик, 4 причал называется на набережной))) в чернореченском каньене наблюдал кучу мелкой рыбы. Подозреваю что форель. Думаю где есть мелочь, должна быть и крупная! Пробовал ли кто-нибудь там рыбачить?

3

Re: бесплатные водоемы для ловли рыбы в Крыму .Делимся.

В районе Керчи все( более менее рыбные) водоемы ПЛАТНЫЕ!!!А нет одно есть бесплатно : озеро Чурбаш .А как по закону ,имеют ли они право быть платными? И главное ведь почти никто не рыбачит на платниках, а они их держат(ставки) вцепились как клещ.

4

Re: бесплатные водоемы для ловли рыбы в Крыму .Делимся.

Kahn⇓ сказал:

а они их держат(ставки) вцепились как клещ.

Сеточки стоят , для себя любимых.

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

5

Re: бесплатные водоемы для ловли рыбы в Крыму .Делимся.

Добрый день, есть в ленинском районе село фронтовое есть водохранилище в том году были там, карп карась клюёт, на спининг. И ночью берёт, пересыхало близко к берегу не подойдёшь, занасили с лодки.