1

Тема: И это только начало...

ООН требует от Украины провести расследование блокады Крыма...
http://www.riasv.ru/entry/273852/

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

2

Re: И это только начало...

КопПалыч*DRINK*  *DRINK*  *DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

3

Re: И это только начало...

по моему на Украине концом попахивает да ещё каким))

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

4

Re: И это только начало...

Начало конца.

5

Re: И это только начало...

уже модно у них стало говорить-""а я не був на майдани"

Мы обязательно победим!!!

Уверенный пользователь ПК.Особо непонятливых- окуну в змеиный супчик)

6

Re: И это только начало...

народ!не партесь.там всё как с гуся вода.ни кто,не скажет-мы на Украине проиграли.всё очень в долгую.лет на 7-10.а кто выиграет,это вопрос.

7

Re: И это только начало...

С Украины никто ничего требовать не может. Error #404. *ROFL*

Suum cuique.

8

Re: И это только начало...

https://www.youtube.com/watch?v=WCf4t62dr_o    интересно мнение местных,это правда?

9

Re: И это только начало...

azorkin_yura, а где что-то меняется ?

Ищу копейки Шахина: 389,396,397,401,402,405,413,416,419,427,436,551,552,554,557,559
Деньгу:441,443,447,450,452,571,572,573,575
Ухмылка на моем лице бесит Люцифера ;)

10

Re: И это только начало...

azorkin_yura, хз, но то, что мало делают это верно. Но это не ВВП виноват, а местные уроды у власти. Приобретённые привычки за 23 года трудно будет выжечь. Хотя если посмотреть как делают на материке, то чего хотеть от Крыма? :) Разруха не в клозетах, а головах...

Suum cuique.

11 (изменено: , 06-03-2016 19:48:12)

Re: И это только начало...

Канонир, Да я все понимаю ,просто смотрю что какоето чмо ходит и снимает как все плохо ,а сам что сделал что бы лучше было .Сто процентов скакал на майдане.

KostyaBank, В украине ,все лучше и лучше скоро вообще супер будет.

12

Re: И это только начало...

Со временем и там отстроят, столько лет рушить и что бы за два года все наладить не реально.
У меня знакомый уже 20 лет ремонт в доме делает  *JOKINGLY*

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

13

Re: И это только начало...

К стати , заметил тенденцию.... Чмори с укро портала начали выкладывать фоты села где я вырос , много фоток одни мусорники и развалины , те же что и были при Украине. Только раньше их не выкладывали , а сейчас через одно фото какая нибудь гадость... Это есть такие как бы сайты по каждому населённому пункту со скопищем местных фоток.
-Так ранее при Украине зайдёшь туда и обсматриваешь знакомые места , а теперь мода пошла на массы хламовников и всяких развалин , да недостроев... Так и я могу место выбрать любое и так сфотать что оно дикой свалкой будет выглядеть... В общем глупая тенденция , но отчасти и полезная.  :)

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

14

Re: И это только начало...

azorkin_yura, а я вчера видел как какое-то "чмо" снимает очередь в 120 человек перед банкоматом одного государственного банка :)

Ищу копейки Шахина: 389,396,397,401,402,405,413,416,419,427,436,551,552,554,557,559
Деньгу:441,443,447,450,452,571,572,573,575
Ухмылка на моем лице бесит Люцифера ;)

15 (изменено: , 06-03-2016 20:24:42)

Re: И это только начало...

Это наверно стоял народ за компенсациями от ФГВ . Начались выплаты 700+

Хотя нет , тупанул..... )))) к банкоматам стоят по другому поводу... Снимают деньги на 8 марта ))) оно же с 04 еще началось . Корпоративы и т.д. народ с пятницы гуляет))))

16

Re: И это только начало...

У нас тоже очереди были, но главное что все довольны как и положено в установленый день выдали зарплату, есть деньги и есть что снимать.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

17

Re: И это только начало...

azorkin_yura⇓ сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=WCf4t62dr_o    интересно мнение местных,это правда?

А мнение такое -Свинья везде грязь найдёт-лично я вижу много позитива,много чего делается но конечно не всё сразу,чего это чмо не снимает молочные фермы,свинофермы.консервные цеха,детские садики,спорткоиплексы и т.д. раздербаненные и вывезенные на ЮБК для строек минигостинец,дачь,баров,кафе.И делалось все это не за последних 2 года,а за 20 лет самостийности.

18

Re: И это только начало...

Бастион, ну как же, снимать надо так, чтобы уринотерапия проходили с наибольшим успехом. *JOKINGLY* Судя по комментам под видео у этого снимальщика процедура идёт на ура. Стадо в эйфории от "убогого русского Крыма", а это только и нужно вот таким мудакам. Сколько же ещё по Крыму уродов втихаря живёт и срёт на просторах сети, между собой и в подворотнях. :!

Suum cuique.

19

Re: И это только начало...

Ролик тот с флагом мне не понравился и мужик на ролике муд...к , го...о можно найти даже у себя в квартире .
Помните как у Булгакова в " Собачьем сердце " Преображенский объяснял про разруху ?
- Если я начну гадить мимо унитаза то и у меня начнется разруха .
Путин , разруха , ремонт и за два дня ? Ну пусть не за два дня но тем не менее .
Я еще в советские времена начал ездить в Крым . И помню пляж между Саками и Евпаторией ... сам пляж ничего но ведь была полоса препятствий перед пляжем  :)
Зато вино классное я покупал у деда Васи

Все что на мох фото продам - сменяю . Я не коллекционер - собиратель .

20

Re: И это только начало...

Киря⇓ сказал:

Ролик тот

Ту "набережную" соорудили шалманщики, штормами ее било практически каждый год, а разбитые кибитки и есть те самые шалманы, наливайки.., как хотите называйте. Построены на самозахватах при Кучме, крышевались до 14-го года, почему не разобрали и не вывезли до сих пор тоже понятно, пофигизм властей. Таки справы.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

21

Re: И это только начало...

ДШК⇓ сказал:

пофигизм властей.

просто не могут "схемы" придумать,пофигизма у них нет :) какой пофигизм при таких потоках денег :)

Ищу копейки Шахина: 389,396,397,401,402,405,413,416,419,427,436,551,552,554,557,559
Деньгу:441,443,447,450,452,571,572,573,575
Ухмылка на моем лице бесит Люцифера ;)

22

Re: И это только начало...

Столько бабла нужно провести мимо своего кармана!!!У них просто руки опускаются *WASSUP* .

http://crimea.kz/194499-Municipalitety- … edstv.html

-Над чем вы сейчас работаете?
-Да так......ищем.
-Боже!Как интересно...............
                      х\ф (Джентльмены удачи)

23 (изменено: , 09-03-2016 19:32:47)

Re: И это только начало...

УВКПЧ ООН что была в Украине, это мониторинг проблемных районов, в данном случае они работали в ЛНР, ДНР, и Крыму( с Крымом так и не понятно, пустили их туда или нет).Миссия фиксирует нарушения, а потом даёт рекомендации.С учётом того, что нынешний Киев управляется из Штатов(где собственно и находится сама ООН), все эти рекомендации ему пофиг.

Есть в этом докладе одна интересная вещь.ООН рекомендует Украине в виде исключения, признать некоторые документы выдаваемые на территории, ЛНР, ДНР и Крыма, такие как свидетельства о рождении, браке, и смерти.Киев уже ответил ООН, - фиг вам.

24

Re: И это только начало...

такие как свидетельства о рождении, браке, и смерти.Киев уже ответил ООН, - фиг вам.

Ну это очень мудро не признавать фактов рождения, смерти....))))Европа, мать ее!