1

Тема: Обман. Prohorov.

Всем доброго времени суток!!! Хотелось бы просинить ситуацию возникшую с человеком под ником Proxorov, 18.03.16 выиграл в двух его аукционах 188497 - Пуговица 16 и 188475 - Пуговица VI.  Съездил в банк РНКБ произвел оплату, набрал Сергею(Proxorov) на телефон, он пообещал в скором времени выслать, т.к. уезжал в командировку, дня через два стал набирать ему тишина, хотя гудки идут, уже на следующей день после длительных звонков пришла смс, что я мол за границей посылку выслал, больше писать не могу.  с 31 на 01 вернулся я из командировке посылки нет! Решил подождать  пока не придет посылка отправленная человеком, дней на пять позже чем Сергею(Proxorov) (почта всякое бывает), да бы не клеветать на человека, сегодня данная посылка пришла. от  Сергея(Proxorov) вестей нет, трубку так же не кто не берет. Не много известной мне информации о Сергее, может кому-то поможет уберечься от такой же ситуации,. С уважением ко всем Александр.

2

Re: Обман. Prohorov.

Александр, что в посылке?
Вход на аукцион для  Prohorov по любому  закрыт.  Пока временно, но в свете Вашей темы, полагаю, что насовсем.
С уважением.

3

Re: Обман. Prohorov.

В посылке от Прохорова должно было прийти 2 пуговицы на общую сумму с доставкой 2800 руб.

4

Re: Обман. Prohorov.

Извините, не что должно было прийти, а что пришло?

5

Re: Обман. Prohorov.

Посылка не пришла вообще, и номера почтового идентификатора сброшено не было.

6

Re: Обман. Prohorov.

junkman⇓ сказал:

да бы не клеветать на человека, сегодня данная посылка пришла

junkman⇓ сказал:

Посылка не пришла вообще, и номера почтового идентификатора сброшено не было.

Так пришла посылка или нет?С уважением *DRINK*

Зазвенел вдруг вчера мой "рыбак".
Я копаю,но что-то не так...
О железо вдруг скрежет лопаты!
Оказалось-осколок гранаты)))

7

Re: Обман. Prohorov.

"junkman писал

да бы не клеветать на человека, сегодня данная посылка пришла. 
junkman⇓ сказал:

Посылка не пришла вообще,

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

8 (изменено: , 07-04-2016 22:31:24)

Re: Обман. Prohorov.

Shurf*DRINK*

junkman⇓ сказал:

Решил подождать  пока не придет посылка отправленная человеком, дней на пять позже чем Сергею(Proxorov) (почта всякое бывает),

junkman⇓ сказал:

да бы не клеветать на человека, сегодня данная посылка пришла

Вы имеете ввиду,что Вам другой продавец нормально доставил посылку,а не данный.Я правильно понял?Это Вы просто в пример привели *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*

Зазвенел вдруг вчера мой "рыбак".
Я копаю,но что-то не так...
О железо вдруг скрежет лопаты!
Оказалось-осколок гранаты)))

9

Re: Обман. Prohorov.

Посылка пришла другого человека,  отправленная на пять дней позже 29.03, чем посылка Сергея(Proxorov) которая судя по его смс была отправлена 24.03.

10

Re: Обман. Prohorov.

Странно что с Серегой часто возникают подобные вопросы.
Я с ним прилично так общался ,и тд,всегда казался достаточно ответственным человеком.

11 (изменено: , 07-04-2016 22:49:20)

Re: Обман. Prohorov.

TT2M⇓ сказал:

Странно что с Серегой часто возникают подобные вопросы.

Лично я выигранный лот(впервые имел дело с продавцом Прохоров) получил через пять дней.Это-нормально.С уважением ко всем *DRINK*

Это было недели две-три назад :) После не торговался,но все пришло.20 копеек 1915-го

Зазвенел вдруг вчера мой "рыбак".
Я копаю,но что-то не так...
О железо вдруг скрежет лопаты!
Оказалось-осколок гранаты)))

12

Re: Обман. Prohorov.

Я промолчал, сделав скидку на нервы,  но внимательные форумчане решили это так не оставлять :)
Александр, смысл ясен, спасибо. Значит я сделал ошибку, что сразу после  конфликта с uyvelir777   Prohorovа не забанил.  Помнится там кто то его защищал?
http://evpatorg.com/forum/viewtopic.php?id=8026

13

Re: Обман. Prohorov.

было дело

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.