1

Тема: Остров безопасности.

Уважаемые А ( Администрация нашего форума  -  в дальнейшем буду писать только "А" для сокращения поста. да  и пальчики свои жаль :rolleyes: ) я приветствую вас всех и приглашаю всех участников форума обсудить эту тему  8)
Хочу предложить вам всем создать тему. в которой можно было бы вести беседу с "А "без опасения за свою задницу *JOKINGLY* Где можно высказать свои предложения и советы и всеми их обсудить. а главное. принять Правильное решение!
Вообще-то эту тему нужно было создать в разделе "Помощь по форуму". но так как раздел тот официальный я побаиваюсь санкций. Нет .я не предлагаю создать тему где все желающие могли безнаказанно обкладывать херами  "А". НЕТ!Но если мы будем в этой теме беседовать на равных это 1. покажет. что наш форум демократичен; 2. " А" такие же люди .как и все остальные и они не прочь присушаться к Дельным советам .Ведь Вы такие же поисковики. собиратели. ценители природы и прекрасного. семьянины. Вам так же дорога дружба. честь. здоровье и счастье близких. ... да тот же Крым в конце концов!...
Многие подумают обо мне  -  что он плачется?!Ему и так многое прощается.другой давно бы ушёл в бан! Позвольте на счёт "банов" чуть ниже."Многое ". да. но у меня не семь пядей во лбу! Есть на форуме и более умные и достойные люди. которые так же хотят улучшить форум .дать совет или высказать пожелание.но ... опять тот же "бан".
Давайте хотя бы обсудим  -  нужна ли вообще эта тема.
Теперь обещанное о "банах".
Выданные баны. та есть действия "А" я Не обсуждаю и не критикую  -  это закон всех форумов!Это первое и главное! Второе  -  баны уже выданы.Я о другом. Давайте создадим на форуме тему "Амнистия" .которая будет "открыта " раз в месяц\квартал. полугодие\год\десятилетие\... в которую могут войти ранее забаненные участники форума с просьбой дозволения вернуться на форум (это не о ярых врагах форума. злостных подстрекателях и провокаторов  -  любых отбросов общества. не о них речь!).И если на прошение положительно откликнется энное количество форумчан( не тех. кто вместе водку пьёт.да баб ...) (Прошу прощения у женской части форума  - увы. мой лексикон имеет границы).то этого ранее забаненного форумчанина снова впустить в нашу дружную семью .
В моей черепной коробочке есть и другой вариант решения этого "возвращения".Создать тему. типа "Покаяние"."Прошу прощения"."Хочу снова быть с вами" ... в которую мог бы ранее забаненный войти с КРАТКИМ покаянием .Почему "с кратким"? Потому что многие из нас не знают где грань между гордостью и гордыню.И это затрудняет нам сделать первый шаг... А дальше поступаем по выше предложенному "сценарию".
Уважаемые наши администраторы. давайте обсудим мои предложения. Если все выскажут что всё это бред. то я .клянусь. принародно покаюсь. С уважением ко сем форумчанам. 8)

2 (изменено: , 25-07-2015 00:57:42)

Re: Остров безопасности.

Server_Mm⇓ сказал:

Хочу предложить вам всем создать тему. в которой можно было бы вести беседу с "А "без опасения за свою задницу  Где можно высказать свои предложения и советы и всеми их обсудить. а главное. принять Правильное решение

Server_Mm⇓ сказал:

" А" такие же люди .как и все остальные и они не прочь присушаться к Дельным советам .Ведь Вы такие же поисковики. собиратели. ценители природы и прекрасного. семьянины. Вам так же дорога дружба. честь. здоровье и счастье близких. ... да тот же Крым в конце концов!..

Server_Mm⇓ сказал:

Есть на форуме и более умные и достойные люди. которые так же хотят улучшить форум .дать совет или высказать пожелание.но ... опять тот же "бан".
Давайте хотя бы обсудим  -  нужна ли вообще эта тема.

Server_Mm⇓ сказал:

Выданные баны. та есть действия "А" я Не обсуждаю и не критикую  -  это закон всех форумов!Это первое и главное

Server_Mm⇓ сказал:

Давайте создадим на форуме тему "Амнистия" .которая будет "открыта " раз в месяц\квартал. полугодие\год\десятилетие\... в которую могут войти ранее забаненные участники форума с просьбой дозволения вернуться на форум (это не о ярых врагах форума. злостных подстрекателях и провокаторов  -  любых отбросов общества. не о них речь!).И если на прошение положительно откликнется энное количество форумчан( не тех. кто вместе водку пьёт.да баб ...)

Server_Mm⇓ сказал:

В моей черепной коробочке есть и другой вариант решения этого "возвращения".Создать тему. типа "Покаяние"."Прошу прощения"."Хочу снова быть с вами" ... в которую мог бы ранее забаненный войти с КРАТКИМ покаянием .Почему "с кратким"? Потому что многие из нас не знают где грань между гордостью и гордыню.И это затрудняет нам сделать первый шаг... А дальше поступаем по выше предложенному "сценарию"

В основном  все раннее сказанное Сервером,я поддерживаю

Server_Mm⇓ сказал:

Выданные баны. та есть действия "А" я Не обсуждаю и не критикую  -  это закон всех форумов!Это первое и главное! Второе  -  баны уже выданы.

Server_Mm⇓ сказал:

.Я о другом. Давайте создадим на форуме тему "Амнистия" .которая будет "открыта " раз в месяц\квартал. полугодие\год\десятилетие\... в которую могут войти ранее забаненные участники форума с просьбой дозволения вернуться на форум (это не о ярых врагах форума. злостных подстрекателях и провокаторов  -  любых отбросов общества. не о них речь!).И если на прошение положительно откликнется энное количество форумчан( не тех. кто вместе водку пьёт.да баб ...)

ПРошу к данному пожеланию отнестись серьезно!!!!

Ежели наша Администрация увидит в Наших действиях дискридитацию Нашего форума,прошу написать об зтом заранее,дабы не было не каких инцидентов

3

Re: Остров безопасности.

Поддержу. *DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

4

Re: Остров безопасности.

Спасибо. Олег 8)

5

Re: Остров безопасности.

Поддерживаю,человеку свойственно ошибаться и если появится возможность хоть что то исправить,то будет неплохо.

6

Re: Остров безопасности.

Николай. 8)

7

Re: Остров безопасности.

Я правильно понял??
Хотите что бы администрация создала отдельную тему  где забаненные пользователи смогут каяться  и просится назад на  форум?

Server_Mm⇓ сказал:

"Покаяние"."Прошу прощения"."Хочу снова быть с вами" .

8

Re: Остров безопасности.

Да. Михаил.Ведь кто-то мог просто что-то ляпнуть необдуманно... -  все же мы люди.может в чём-то ошибаться или просто "не попасть в струю".На земле не ошибается только усопший.Кобыла на четырёх ногах и то спотыкается. а что нам .двуногим. много надо чтоб упасть?!

9

Re: Остров безопасности.

Server_Mm⇓ сказал:

Да

Так пусть кто то создаст а  мы понаблюдаем и примем решение  в  надобности   такой темы!

10

Re: Остров безопасности.

Да как-то боязно. Михаил. Вдруг это недозволенно  -  самому положить голову на плаху не хочется...

11

Re: Остров безопасности.

Server_Mm⇓ сказал:

Вдруг это недозволенно  -  самому положить голову на плаху не хочется...

Не бойся--миротворец ты наш!
Создай и приглядывай за темой--твоя ведь парафия...

12

Re: Остров безопасности.

В принципе идея неплохая , главное что бы не переросло в беспредел где народ безнаказанно какахами какими попало и в кого попало кидаться начнёт... каков механизм предотвращения оного явления? Надо что бы какая то чёткая граница была. И каков механизм форума? Будет ли возможность забаненному не заходя на форум войти в данную тему? Сложно ли это технически?

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

13 (изменено: , 25-07-2015 13:48:29)

Re: Остров безопасности.

Хорошо.Михаил. Спасибо. 8)  *KISSING*  П.С. Вот только уважаемые Админ да грозный модератор промолчали. вдруг один мне бан на гербовой бумаге  выписывает .а другой  свой аппарат с предохранителя снимает o_O  *WASSUP*

Shurf⇓ сказал:

Надо что бы какая то чёткая граница была.

Я предлагаю чтобы какое-то число форумчан высказались в поддержку просящегося или на оборот .отказались от него ( сколько нужно поручителей нужно всем нам и решить)

Shurf⇓ сказал:

Будет ли возможность забаненному не заходя на форум войти в данную тему? Сложно ли это технически

А это можно  (можно ли ???) сделать "день амнистии " ( опять же нужно решить его время наступления в году).когда со всех ( в первый раз!) снять баны для их возможности попасть на форум. В дальнейшем те. которых не поддержали форумчане потеряют возможность повторного прошения.

Shurf⇓ сказал:

Надо что бы какая то чёткая граница была

Да .граница нужна. Но её нужно нам сообща и установить.

Shurf⇓ сказал:

. каков механизм предотвращения

А его и нет! Сколько у нас входило повторно забаненных?!(Это знают только наши админы  -  захотят.скажут).Нет ничего проще зарегистрироваться вновь  -  пример на мне. (систама написала  -  вложение тега в самого себя не допустимо) Сервер Мм. Сервер Мм-1 . Сервер Мм-2 . ... Сервер ХХ. ... , . ... потом можно латынью. затем куфи.затем совсем другой ник и пошли по новой... Закрыли айпи-адрес  -  чтобы плюнуть в нас войдут через роутер или от соседа иль кента.Я как понимаю  -  это бичь всех форумов.
П.С. Так давайте обсудим все детали в этой теме и с согласия и с помощью администрации создадим новую тему .


Shurf⇓ сказал:

Будет ли возможность забаненному не заходя на форум войти в данную тему

Вообще-то лучше открывать (временно снять бан для доступа на форум ) только тем бывшим нашим форумчанам .за кого в тебе "будет сказано первое слово защиты".Это будет говорить о том. что кто-то из бывших кому-то на форуме нужен.Ну а тот .кто не вызывает никакого сожаления. а только брезгливость и отвращение.тому и шанса то давать и не надо.

14

Re: Остров безопасности.

Server_Mm⇓ сказал:

Вообще-то лучше открывать (временно снять бан для доступа на форум ) только тем бывшим нашим форумчанам .за кого в тебе "будет сказано первое слово защиты".Это будет говорить о том. что кто-то из бывших кому-то на форуме нужен.

Толково вообще то. Давать возможность кого то кто нужен вытащить на "свет божий".   :)  8)

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

15

Re: Остров безопасности.

Shurf⇓ сказал:

Давать возможность кого то кто нужен вытащить на "свет божий"

Вот видиш  - ты более правильнее выразился *THUMBSUP* А гнилые людишки сами найдут лазейку...

16

Re: Остров безопасности.

Server_Mm⇓ сказал:

сделать "день амнистии

Ага! И забанить всю Администрацию, на денек :) ! Что-то командир миротворческого контингента разошелся. Хотя инициатива в целом добрая. Вообще, народ! Изначально в идею нашего форума закладывались добродушие и отзывчивость, добросердечие и толерантность. К сожалению не у всех получается следовать этим принципам, правда в основном это касается "казачков", но порог допустимого на нашей площадке находится на очень низком уровне, т.е. в случае балансирования на грани фола и мелкого нарушения Правил презумпция невиновности всегда работает в пользу хулиганья. Отдельно о "своих" и "чужих". Нет у Администрации своих и чужих, и не было. Кто не верит, пожалуйста, флаг в руки и вперед, ни заслуги ни родственные связи не спасут от заслуженного возмездия, палец всегда на курке ;) . По отдельной ветке для тех, кто в парной. Нет смысла, в абсолютном большинстве случаев они там в одиночку парятся. Администрации предлагаю во всех случаях бана оставлять в штрафном сообщении свою почту, во многих случаях так делается и сейчас. Продолжу вечером, и чую пора с Админом поговорить, а то комбат свой батальон неровен час в штыковую на нас поднимет.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

17

Re: Остров безопасности.

Андрей. я же за мир  -  за дружбу *KISSING* Ни кто же не посягается на права администрации  -  кто виноват .баньте на здоровье! Но дайте шанс тому. кто просто оступился. вернее оговорился.По заядлых вредителях и "казачков" здесь речь и не идёт  -  канули они в бездну истории. Ну а как быть тем. кто по своей молодости и неопытности вести "мирные переговоры" всё же что-то не то да сказал?!И на счёт званий  -  я просто рядовой запаса. и очень желаю так и остаться в запасе.Моё мнение  -  чем хорошая война. лучше хороший стол с яствами и напитками. П. С. Кину цитату. пока помню как это делать.

ДШК⇓ сказал:

И забанить

Это ЧИСТО прерогатива администрации форума. которой я полностью доверяю и уважаю.

18

Re: Остров безопасности.

Лично мое мнение-я против,это что получается,можно всех послать,на ауке нагадить,а потом извините братцы.погорячился?Лирика все это, за поступки отвечать надо,а то беспредел потом начнется,нахамил нагадил,да ни че страшного прощение попрошу,авось и смилуются.

19

Re: Остров безопасности.

Уважаемый кащей, .речь не идёт о "посылайчиках"  -  и я их тоже не хочу считать уважаемыми. но а как быть с теми наивными пацанами. что жизни той вообще не знают?Предположим такую ситуацию  -  не понравилась кому-то из админов моя эта тема и посчитает. что я что-то взорвался  -  да ну его. Сервера. в утиль.Завтра .может быть . и подумает что погорячился. но ... И я из-за блокировки ни узнать за что. ни покаяться. Могу я что-то не угодное сказать?  -  Могу! И не обязательно со злым умыслом  -  я такой же как и все человек. со своими проблемами. настроением. .с бодуна или с "перемыканием" мозга. И что? Пошёл ты Серый. на хер мелкими шашками! Не знаю. как бы тебе самому не попасть под раздачу и будут ли у тебя в моей теме поручители.... П. С. Но это твоё мнение. Подождём что скажет большинство. а главное. наши руководители  -  ведь всё равно решение будет только за ними. а я лишь предложил.

20

Re: Остров безопасности.

короче,суд присяжных?а судьи кто?

21

Re: Остров безопасности.

mercalowlimir⇓ сказал:

а судьи кто?

Владимир. в умной книге сказано  -  не суди и судим не будешь! Судить это большая ответственность и я лично на себя её брать не хочу.

22

Re: Остров безопасности.

Server_Mm, Да за такие мелкие бока администрация вроде не сильно -то и наказывает,так погрозят пальцем ,дадут бан на неделю.потом до трех дней снизят,чтоб человек протрезветь успел,и все,видно же кто погорячился ,а кто злостный олень,поэтому как мне кажется лишнее это все.

23

Re: Остров безопасности.

Идея в целом хорошая , но думаю для более крупного ресурса со сплочёным ядром коллектива больше бы подошла , у нас постоянного народу не так уж и много , а стоит ли оно того , тему создавать? Я не знаю , пусть рулевые решают.

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

24

Re: Остров безопасности.

ИМХО кто ушёл того не вернуть, зачем евпаторгу банановые люди. Обратите лучше внимание на аукцион , аук у нас прямо сказать безответсвенный, в ритме как хочу так и плачу или продаю) По наблюдениям - товарищ выиграл лот , камрад морозится не пишет не отвечает больше недели , у ещё одного знакомого за предмет была борьба и ставки около 8 последний отморозился, не выкуп лота ) в итоге товар не продан. И такие темы на форуме часто всплывают.Короче говоря уходя, уходи , как говорят) ни кому не в обиду но лучше больше строгости чем милости )

25

Re: Остров безопасности.

Во во ,строгости побольше,оно глядишь и порядку больше будет,а то всех миловать-то потом на шею залезут.