26

Re: Торговля с материком

Oleg1968⇓ сказал:

Юнистрим поддерживает практически любой банк. Сам хожу в ГенБанк.

Аналогично.

27

Re: Торговля с материком

А по сумме перевода ограничения в Юнистрим есть? Мне делали перевод в июне 2014 по системе Контакт, сказали, что нельзя перевести менее чем 1000 руб. А если заказ на 500 руб? Терять клиента?

28

Re: Торговля с материком

miranda, по минимальной сумме ничего сказать не могу. Сомневаюсь, что есть ограничения. Завтра буду платить через Юнистрим, узнаю.

29

Re: Торговля с материком

Только что получил 950руб. Когда то получал 500 и меньше. Это по Юнистрим. По Контакту думаю так же.

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

30

Re: Торговля с материком

А какой процент у юнистрима?

С уважением, Кирилл.

31

Re: Торговля с материком

Мужчины. объясните. пжл. "юнистрим" . "мегафон". "контакт"  это такой вид  денежной операции ?РНКБ с карточки через сайт эти переводы делает?

32

Re: Торговля с материком

Насколько мне известно, для осуществления этих переводов нужно идти в банк. Не выходя из-за компа, их не осуществить. Именно этим и неудобно, лично у меня совсем нет времени ходить по банкам и стоять в очередях, поэтому делаю переводы так, как лично мне удобно и моим покупателям

33

Re: Торговля с материком

miranda⇓ сказал:

поэтому делаю переводы так

Через своего знакомого? Как я понял. он из Симферополя  -   это за сотню км от меня  -  догорая встреча-знакомство с ним мне будет.

34

Re: Торговля с материком

Ну да, симферопольцам, конечно, проще. Я даже хотела ехать на материк, открывать карту Сбербанка, но как посчитала, в какую сумму мне обойдется ее открытие (дорога туда-обратно), то решила искать другие пути выхода из ситуации

35

Re: Торговля с материком

Здравствуйте. повторюсь еще раз, киви валет ни кто не отменял, если на материк отправлять, то там не проблема снять наличку с киви кошелька. У нас тоже можно если постараться сделать киви карту для снятия налички. Не примите, за рекламу.  *DRINK*

С уважением Сергей

36

Re: Торговля с материком

stel2810, а можно подробней? Кошелек себе давно завел для оплаты мобильного без процентов, а вот как так сделать, чтоб деньги с материка обналичить через него?Заранее спасибо за инфо.

С уважением, Кирилл.

37 (изменено: , 22-09-2015 10:32:25)

Re: Торговля с материком

Здравствуйте. я не обналичивал с него ничего, так как сделок с материком не проводил (что бы мне перечисляли). Мне он хорош, для покупок в инете. так на алиэкспресс покупал, на Волгоградском сайте по запчастям к ноутбукам тоже с киви расчитывался. А обналичивать можно с него заказав на сайте киви пластиковую карту под свой счет. а потом как обычно в банкоматах поддерживающих данный вид карт снимать, соотвественно банкомат другого банка будет свой процент с вас иметь. А для получения пластиковой карты киви, на сайте написанно что нужно. сведения о себе полностью достоверные, и подтверждение личности.

да и снимать с него если сумма будет приходить небольшая  нецелесообразно. Вы же все равно для пополнения счета телефона свои наличные через терминал на киви счет закидываете, а так у Вас там уже буду лежать средства.

С уважением Сергей

38

Re: Торговля с материком

stel2810, Сергей, спасибо.

С уважением, Кирилл.

39

Re: Торговля с материком

KIPO, Не за что!

С уважением Сергей

40

Re: Торговля с материком

miranda,
Для Крыма , Сбербанк не открывает моментальных карт.
Открытие обычной длиться 2 недели.
Так что надо поехать, туда- обратно , дважды, либо жить там две недели.

41

Re: Торговля с материком

Есть банк Край инвест банк на карту этого банка получается деньги отправить с материковой части России!

Тот,кто ищет сокровища,весьма редко их находит,но зато тот,кто их не ищет,-не находит никогда

42

Re: Торговля с материком

mariks, а какой там процент при переводе/снятии?

Suum cuique.