26

Re: Не выкуп лота

это может мне ему ещё такси оплатить ?)) или пакетик прислать )с конветорм )там 7 монет на 20 грам

27 (изменено: , 30-01-2016 19:37:16)

Re: Не выкуп лота

Лайк Вам достопочтенный ТТ2М , вот одним пакетом и отправлю, если оплатит, а в него все запакованные конверты положу, которые кстати каждый по 25 руб. в себестоимости на почте !

Кстати у меня расход на машине 20 литров на 100 км. , так что как на такси и почта не близко, но это не обозначено рамками аукциона. Я Вас не понимаю уважаемый System, что Вас так не устроило ? Зря на Вас только конверты перевел :(

28 (изменено: , 30-01-2016 19:52:14)

Re: Не выкуп лота

уважаемый Prohorov меня не устроило почтовые расходы это честно смешно . сколько я участвую на этом аукционе это первый раз мне такую сумму за пересылку , так как все берут не больше чем 50-100 рублей за пересыл , я просто принципиален в этом .. так как мне килограмами пересылали монеты , за 150 рублей..

с уважением .

29

Re: Не выкуп лота

http://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/1552/thumb/p1aa9nbgquublkm41sjf1egm1i1a1.PNG
21 числа хотели уже оплатить, а теперь не знаете выиграли или нет.

30

Re: Не выкуп лота

Дмитрий , при такой подачи, если такой аукцион с красной резервной ценой http://evpatorg.com/166652,auction_id,auction_details я имею права не оплачивать, то предпочел бы с Вами не иметь общих дел, заметьте я обращался к Вам в личных сообщениях. Если я обязан оплачивать, то как откроется банк, то я сразу оплачу лот .

31

Re: Не выкуп лота

Дмитрий1978,  Вы немного еще подождите Prohorov, На пересыле заработает и Вам оплатит. Извините за флуд, но 350р за пересыл это круто, можно монеты по рублю продавать.

Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..»

32

Re: Не выкуп лота

Дмитрий1978, резервная цена не достигнута, покупатель не обязан выкупать лот.
Прохоров, не надо заранее заклеивать лоты в конверты, чтобы не вышла ситуация аналогичная данной. Несколько лотов отсылаются одним отправлением с адекватной ценой.  Лоты можете перевыставлять.
System, бан на неделю, до 0.6.02.16г

33

Re: Не выкуп лота

Прохоров Сергей, вспомните с чего началось. Три месяца я ждал оплату по предыдущим лотам,Вы испытывали мое терпение,каждый раз я звонил и Вы говорили что оплатите завтра. Я пошел на уступки и предложил оплату на телефон, я считаю это можно сделать каждый раз когда покупаеш хлеб магазине,но оплата не поступала,и только после того как был закрыт доступ на аукцион все свершилось. После этого Вы попросили отзыв, я оставил.Я не блокировал Вам доступ к следующим лотам. думал человек все понял.Но Вы снова начали испытывать мое терпение,в личке Вы не отвечали хотя посещали форум постоянно.Мне просто пришлось обращатся через форум.Звонил Вам два дня.Выкупать лот я никого и не заставляю, но вправе принять ставку и обьявить победителя.

34 (изменено: , 30-01-2016 23:33:18)

Re: Не выкуп лота

уважаемая админестрация причина бана можно узнать ? в чем я нарушил то что я не хочу оплачивать или что ? я хочу забрать лот , ну по той цене которой , я его выграл ... а не к каждому лоту +50 рублей и сверху 350 за почту , или Prohorov подмазан , уже не знаю как выразиться что он без наказан а тут на .. я не отказываюсь забрать лот ... только то что я выграл 50-100 рублей за доставку.. не более того .

причину бана можно узнать ?!!


Я так понимаю админестрация будет заходить в тему , и не отвечать ? дайте ясный ответ! с уважением

35 (изменено: , 30-01-2016 23:40:50)

Re: Не выкуп лота

System⇓ сказал:

или Prohorov подмазан , уже не знаю как выразиться что он без наказан а тут на ..

Правила Форума п 1.4,  бан на форуме до 0.6.02.16г
Причина бана никак не связана с данной темой, банальное клоноводство. Но тк Вы пока будете отдыхать, пусть Prohorov перевыставит свои лоты.
С уважением.

Дмитрий1978, это эмоции. Не хочу, чтобы Вы тоже попали под п.1.4

36

Re: Не выкуп лота

ладно все ясно с вами .. справедливая админестрация чего сказать . переплачивай или забанят , супер...

37

Re: Не выкуп лота

System, Я думаю что в денной ситуации можно было бы договориться с продавцом, и прийти к мировой. Мы все живые люди. 8)

38

Re: Не выкуп лота

Уважаемый, Вас кто то просил что то переплачивать? Или создавать клонов? И когда первый клон ушёл в бан за неоплату лота,  клон второй здесь за "правду страдает"?

39

Re: Не выкуп лота

Сколько терпения у Админа аука , жуть .
А ведь правила то простые на самом деле . Выставил лот ? Есть ставка ? Все он уже не твой , только прием денег и отправка . Больше ничего не надо .
Хочешь участвовать в ауке ? Прочти описание лота , полностью ! Сделал ставку ? Этой ставкой ты полностью согласился с требованиями продавца . Пусть хоть отправка будет 1 или 1000 а может он и пешком согласен доставить  Ничего проще нет .
А если вы хотели несколько лотов в одном конверте ? Так надо было спросить продавца об этом , есть же кнопка " Задать вопрос продавцу " . Что проще ? Спросили бы отправит ли он несколько лотов одним конвертом , и подождет ли с оплатой в несколько дней , так как вам еще понравилось несколько его лотов .

Все что на мох фото продам - сменяю . Я не коллекционер - собиратель .

40

Re: Не выкуп лота

Дмитрий1978, по лоту, невыкупленному Prohorov я написал выше.  Не надо начинать "реповую войну", этот вопрос закрыт.
С уважением.

41

Re: Не выкуп лота

Добрый вечер, уважаемая Администрация прошу Вас обратить внимание  System,выиграл у меня два лота,молчит,на звонки и сообщения не отвечает.До этого был под логином icehed,и тоже не выкупил несколько лотов,хотя я долго ждал.Я все могу понять,азарт,увлечение,ставки,но нужно отвечать за свои действия,а он ведет себя безответственно,такое надо пресекать.

42

Re: Не выкуп лота

кивик, извините, но пока обращать внимание не на что. Номера аукционов, пожалуйста.

43

Re: Не выкуп лота

http://evpatorg.com/175365,auction_id,a … on_details два лота с новым логином. http://evpatorg.com/116937,auction_id,auction_details ,лот со старым логином     icehed.

44

Re: Не выкуп лота

кивик, Подправил ссылки. Не забывайте делать интервалы.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

45

Re: Не выкуп лота

Обалдеть!
Читаю и не перестаю "восхищаться" Вами или Вашей совестью, Prohorov!
Вы имеете наглость предъявлять человеку на 8 день неоплаты лота такой ультиматум?!!
Торги по лотам закончились 20 и 21 января, а тема с жалобой создана Вами 29 января.
Что же делать мне, когда Вы выиграли торги по моим лотам 1 февраля, а оплатили только 6 марта!!!
http://evpatorg.com/170215,auction_id,auction_details
Больше месяца уговоров с моей стороны, с предъявлением всевозможных реквизитов для оплаты: и карта, и почтовый перевод и пополнение счета телефона...
А с Вашей стороны что в течение месяца? Обещания, нелепые оправдания и вранье?
Переписку я всю сохранил.

Теперь немного по теме.
Prohorov, я Вам доставку за оба лота одну поставил? Или две?
Я новичок, а вот Вы профи, судя по рейтингу.
Но так как сделали Вы, по отношению к System, называется заработок на пересыле.
Обычно, никто из порядочных продавцов не суммирует доставку, а отправляет все, выигранные лоты этим пользователем, одним отправлением и берет одну сумму за отправку по общему весу.
Хотя, правила одни, я просто о порядочности продавца.
Что косаемо Вас, System, тоже немного неправильно Вы поступили.
Такие вещи, правильнее оговаривать зарание.
Например просьба в личке, просто спросили бы может ли покупатель отправить все выигранные лоты одним отправлением?
И можно ли будет денек подождать, потому что Вы решили принять участие в других торгах по его же лотам, чтобы сэкономить на пересыле.
И все встало бы на свои места. И Вы бы поняли с кем имеете дело и нужно ли это Вам.

46

Re: Не выкуп лота

myst99⇓ сказал:

Вы имеете наглость предъявлять человеку на 8 день неоплаты лота такой ультиматум?!!

Имеет. Стабильно проблемный участник аукциона.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин