1

Тема: Здравствуйте

Здравствуйте,примите в свои ряды,новичка,зовут меня Амет,мне  15 лет.Ходим с отцом в окрестности села,по очереди с  Гаретт.Отец выставлял мои находки,теперь хочу сам выставлять,сам продавать. 8)

+ HPs

2

Re: Здравствуйте

Привет Амет! Добро пожаловать! Здесь всегда рады входящим с добрыми помыслами.  8)

3

Re: Здравствуйте

Здравствуйте,дядя Игорь. 8)

4

Re: Здравствуйте

Amet_Mm, Привет младшенький! Рады видеть тебя на Евпаторге! Будут вопросы - не стесняйся, спрашивай, всегда поможем.  :)  :)

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

5

Re: Здравствуйте

Спасибо,дядя Андрей.

6

Re: Здравствуйте

Амет Приветствуем тебя и рады видеть.  *DRINK*

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

7

Re: Здравствуйте

Спасибо,дядя Олег.Отдельно спасибо вам за определение иконки.

8

Re: Здравствуйте

всегда приятно видеть новых людей в наших рядах.  :cool:

9

Re: Здравствуйте

Спасибо,дядя Андрей.

10

Re: Здравствуйте

Привет,Амет! Обращайся.Чем сможем,поможем. А ты уж находи побольше интересного материала в коллекцию.

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

11

Re: Здравствуйте

рады видеть в наших кругах!! Круто очень когда есть общее хобби с отцом .

12

Re: Здравствуйте

Это точно! А моих от компа не оторвать  :(

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

13

Re: Здравствуйте

Oleg1968⇓ сказал:

А моих от компа не оторвать

Отож.Кому "бизнес" передавать?
Амет,твоему отцу повезло.Молодец!

14

Re: Здравствуйте

Спасибо большое всем.

15

Re: Здравствуйте

Приветствую Амет.
8)

2    Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует,- всё суета!
        3    Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
    4    Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
     у тех, которые будут после.

16

Re: Здравствуйте

Спасибо дядя Лёша

17

Re: Здравствуйте

Наконец-то он сам за себя слово замолвил. Свои находки пусть теперь сам выставляет на определение и оценку. создаёл свои лоты и приобретает тоже сам. Благодарю всех за приветствия.Я думаю. заходить он на форуме только в раздел определения и оценки.Все его действия на аукционе гарантируется мною. (продажа\покупка. паковка и отправление лотов. ну и получение оплаты\ оплата за покупку  -  всё через мои руки ). Все вопросы и непонятки с ним решаются через меня.Ещё раз всем спасибо. 8) Да. и спасибо тем. кто участвует в его первых торгах *THUMBSUP*     http://evpatorg.com/auction_details-Bly … 71514.html
П.С. За восемь часов сколько у него дядек то появилось *HI*

18

Re: Здравствуйте

Server_Mm⇓ сказал:

За восемь часов сколько у него дядек то появилось

  :) Сын Евпаторга! *DRINK*

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

19

Re: Здравствуйте

Server_Mm⇓ сказал:

Наконец-то он сам за себя слово замолвил. Свои находки пусть теперь сам выставляет на определение и оценку. создаёл свои лоты и приобретает тоже сам. Благодарю всех за приветствия.Я думаю. заходить он на форуме только в раздел определения и оценки.Все его действия на аукционе гарантируется мною. (продажа\покупка. паковка и отправление лотов. ну и получение оплаты\ оплата за покупку  -  всё через мои руки ). Все вопросы и непонятки с ним решаются через меня.Ещё раз всем спасибо. 8) Да. и спасибо тем. кто участвует в его первых торгах *THUMBSUP*

    Дай Бог.
Удачи!

2    Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует,- всё суета!
        3    Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
    4    Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
     у тех, которые будут после.

20

Re: Здравствуйте

Семейное хобби это замечательно же.

Suum cuique.

21

Re: Здравствуйте

Молодец , так держать 8)

22

Re: Здравствуйте

Добро пожаловать Амет сын Сервера!  *THUMBSUP*  8)

С уважением Сергей

23

Re: Здравствуйте

Амет,молодчага.Подростающее поколение похоже уже потихоньку подросло.И это радует,пусть лучше парень приобщается к истории и активному образу жизни,чем быть серой массой.Успехов тебе Амет и классных находок под катуху.

chessmen⇓ сказал:

Амет,твоему отцу повезло.Молодец!

Согласен,но думаю что и Амету не меньше повезло с батей.Молодцы.

Их возбуждали не награды, не отличия. Они шли на смертный бой за веру, за царя, за Россию. Других помыслов у них не было и не могло быть. Они были все храбры: каждый офицер был Бирюлев; каждый из рядовых Шевченко. Да будут же примером грядущим поколениям Русского народа известные и неизвестные герои славной Севастопольской обороны, пока пред лицом мира красуется великая, могучая Россия!

24

Re: Здравствуйте

Амет! *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

25

Re: Здравствуйте

Amet_Mm,   :cool:  :cool: