1

Тема: Жалоба. Угроза.

"Здравствуйте,уважаемый модератор аукциона Евпаторг! У меня возникла проблема с выигранным за =6050 руб.лотом ID аукцина 172827 -кольцо лучника. Лот был выигран мною вчера 10.02.16 г. по всем правилам аукциона,однако продавец сутки не выходил на связь,хотя сразу же получил от меня сообщение с моими контактными данными - сотовым телефоном и E-mail для связи.Сегодня он наконец ответил мне.В сообщении говорится,что лот не пересылается,а передается лично в Феодосии и далее путем самовывоза,оплата наличные в руки.Я перезвонил ему тут же по указанному телефону и сообщил,что меня устраивают эти условия,но в ответ продавец начал нести какую-то околесицу,что якобы не он выставил этот лот-кольцо на данный аукцион и что будет якобы разбираться с выставившим человеком.Потому что именно это кольцо у него торгуется сейчас на другом аукционе и что там цена достигла уже =17 000 руб.И что в деньгах он не нуждается и даже может мне просто так дать эти 6000 руб,что это для него не деньги.И что на Евпаторге была лишь пристрелка к цене этого кольца,а на другом основном аукционе это кольцо еще не достигло потолочной цены и там торги будут еще несколько дней.Затем спросил меня -Вы понесли какие-то материальные издержки при выигрыше лота,мол раз нет,то и вопросов нет...а моральные издержки как же?Далее сказал,что я конечно могу пожаловаться модераторам и сообщить,что он шарлатан и просить Вас его наказать,но как я понял это его мало волнует! Одним словом законченный негодяй этот продавец из Феодосии Д...С...!Удивляюсь и как только такие существуют на Вашем аукционе и благополучно безнаказанно действуют? Своими действиями они дискредитируют Крымский аукцион Евпаторг,с которым и так бывает не все так гладко! Уважаемые модераторы требую применить самые жесткие меры к продацу -кидале Д... С... и если он и далее откажется продавать выигранный лот -то требую заблокировать его анкету без прав восстановления.Он позор Вашего аукциона.Думаю,если я не получу положительного результата в данном случае,то стоит поднять вопрос по справедливости существования таких торгов на аукционе Евпаторг перед президентом Росии,как раз можно задать ему вопрос во время прямой телефонной линии с ним,которая состоится 14 февраля!Требую принятия мер! Или задам вопрос! С ув."

Продавцу заблокирован вход на аукцион. Ещё одно обращение в подобном тоне - Вы следующий.
С уважением.

2

Re: Жалоба. Угроза.

Чуть что, сразу Президенту жаловаться.Может для начала в ООН?

3

Re: Жалоба. Угроза.

Слава Богу что не стал дальше за него бороться, чувствовался подвох, стремные фото, нулевик-продавец...знать бы где этот деятель выставил, и подгадить немного торги, рассказав о "честности" продавца...покупателю сочувствую, и желаю благоразумия, администрация тут точно не причем...

Для личной коллекции куплю перстни ордынского, домонгольского периода, античные и т.п...

4

Re: Жалоба. Угроза.

Ребята,а когда Вы торговались,не поняли что это за лот? Тогда мне вас жаль.Можете еще зайти на Ревью,там совершенно случайно продается еще один "уникальный" экз. :)

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

5

Re: Жалоба. Угроза.

AdminAuk⇓ сказал:

Или задам вопрос!

      улыбнуло :)   Задайте, только кто Вас услышит.

AdminAuk⇓ сказал:

Евпаторге была лишь пристрелка

    Админ, к граждане которые - пристеливаются, оценивают здесь,а  потом выставляют на других ауках, плюс уникалы просящие дать оценку лотам торгующимся на других площадках  -  должны решительно посылаться на эти площадки раз и навсегда! 

   ИМХО, конечно ;)

Ищу копейки Шахина: 389,396,397,401,402,405,413,416,419,427,436,551,552,554,557,559
Деньгу:441,443,447,450,452,571,572,573,575
Ухмылка на моем лице бесит Люцифера ;)

6

Re: Жалоба. Угроза.

На Ревью тоже самое кольцо ?

Все что на мох фото продам - сменяю . Я не коллекционер - собиратель .

7

Re: Жалоба. Угроза.

Ознакомьте с продавцом,плиз.Надо же знать с кем не иметь дела.

8

Re: Жалоба. Угроза.

На ревью в начале неделе проходил похожий,только ,,голый,, без вкраплений металла,ушёл под 4 тыс

9 (изменено: , 13-02-2016 19:50:17)

Re: Жалоба. Угроза.

Oleg1968⇓ сказал:

Ребята,а когда Вы торговались,не поняли что это за лот? Тогда мне вас жаль.Можете еще зайти на Ревью,там совершенно случайно продается еще один "уникальный" экз.

Там торговался тоже я, уступил товарищу по несчастью...

Киря⇓ сказал:

На Ревью тоже самое кольцо ?

Нет...


Михаил Новиков⇓ сказал:

На ревью в начале неделе проходил похожий,только ,,голый,, без вкраплений металла,ушёл под 4 тыс

Читайте выше...

Для личной коллекции куплю перстни ордынского, домонгольского периода, античные и т.п...

10

Re: Жалоба. Угроза.

так шо там за кольцо? фальшак? просветите

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

11

Re: Жалоба. Угроза.

А вы не задумывались о совершенно "случайном" выставлении колец из кости? Я конечно верю в случайности,но за много лет поиска ни разу не находил(как и мои товарищи)! Советую быть внимательней!Такие предметы надо смотреть в живую!

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

12 (изменено: , 14-02-2016 10:05:42)

Re: Жалоба. Угроза.

Илюха⇓ сказал:

так шо там за кольцо? фальшак? просветите

Не похоже...

Oleg1968⇓ сказал:

А вы не задумывались о совершенно "случайном" выставлении колец из кости? Я конечно верю в случайности,но за много лет поиска ни разу не находил(как и мои товарищи)! Советую быть внимательней!Такие предметы надо смотреть в живую!

То что надо смотреть вживую, согласен, но практически не возможно, по фото подозрения не вызывали, придет Римлянин, он кстати сейчас у вас в Крыму гостюет, поделится своими впечатлениями от покупки, надеюсь администрация будет не против, сейчас ссылки на ауки выложу, что бы не было лишних вопросов...

Для личной коллекции куплю перстни ордынского, домонгольского периода, античные и т.п...

13

Re: Жалоба. Угроза.

Не похоже.Но я бы немного подумал. :)

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

14

Re: Жалоба. Угроза.

Хоть фото покажите о чём речь.

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

15

Re: Жалоба. Угроза.

-------------------------------------------------------------------------
Второй не нашел, видать удалили, но могу фото выставить...

Для личной коллекции куплю перстни ордынского, домонгольского периода, античные и т.п...

16

Re: Жалоба. Угроза.

А кольцо обсуждалось?

2    Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует,- всё суета!
        3    Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
    4    Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
     у тех, которые будут после.

17

Re: Жалоба. Угроза.

Спасибо за фото кольца. Интересно в каких условиях оно сохранилось? Это или могила или побоище какое нибудь в развалинах , где костяные изделия с металлическими плотно рядом лежат.

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

18 (изменено: , 14-02-2016 10:37:50)

Re: Жалоба. Угроза.

Не буду мудрить, вот он красавец...
----------------------------------------------

кусок777⇓ сказал:

А кольцо обсуждалось?

Не видел...

Для личной коллекции куплю перстни ордынского, домонгольского периода, античные и т.п...

19

Re: Жалоба. Угроза.

Мне как то первое колечко большее доверие внушает. Бывает что кость сохраняется , но это как минимум постройку разрушенную или часть её раскопать надо (как правило вместе с кучей других вещей).

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

20

Re: Жалоба. Угроза.

Если честно. Мне не первое,не второе не внушает доверие. Опять же повторю,это мое личное мнение и надо смотреть в живую. Может что Андрей с Юрой выскажутся?

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

21 (изменено: , 18-02-2016 20:31:16)

Re: Жалоба. Угроза.

http://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/326/thumb/p1abfca061qo0rof1rv11vd8tkr1.jpg

Shurf⇓ сказал:

Спасибо за фото кольца. Интересно в каких условиях оно сохранилось? Это или могила или побоище какое нибудь в развалинах , где костяные изделия с металлическими плотно рядом лежат.

Не думаю, имел дело со скифской костью, довольно бодрый сохран...

Во как *CRAZY* ...
http://evpatorg.com/auction_details-kol … 79559.html

Для личной коллекции куплю перстни ордынского, домонгольского периода, античные и т.п...

22

Re: Жалоба. Угроза.

О, только хотел ссылку дать :)

23

Re: Жалоба. Угроза.

Спасибо за ссылку.
На  "другом основном аукционе" торги видно не заладились. Снова на "пристрелку" к нам пришёл.
Бан.