26

Re: Барахолка Евпаторга.

Так. Андрей. не ты один попадал в просак ... И я тут так же "сделал свой первый шаг". Но потом же нас "посетила умная мысль" . а тут ...

27

Re: Барахолка Евпаторга.

Добро пожаловать на новый аукцион!  http://evpatorg.com/
Старые ники/пароли не подходят. Регистрация с нуля для всех.

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

28 (изменено: , 05-05-2016 14:53:21)

Re: Барахолка Евпаторга.

Илюха, вас ис дас? o_O

Понял. :) Старый умер ваще?

Suum cuique.

29

Re: Барахолка Евпаторга.

Илюха⇓ сказал:

Добро пожаловать на новый аукцион!  http://evpatorg.com/
Старые ники/пароли не подходят. Регистрация с нуля для всех.

Это высказывание от имени администрации ?

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

30 (изменено: , 05-05-2016 15:06:02)

Re: Барахолка Евпаторга.

Не могу там зарегиться теперь.
Ник выбрал, но адрес забыл указать. Исправил и оно теперь выдаёт, что такой пользователь уже есть.

КопПалыч, Вы перейдите по ссылке Аукцион на главное странице форума, туда и перейдёте.

Suum cuique.

31

Re: Барахолка Евпаторга.

Илюха⇓ сказал:

Старые ники/пароли не подходят. Регистрация с нуля для всех.

походу и емайл старый не принимает... пишет на мой емейл что такой уже есть в базе. Что же, теперь новый ящик заводить? Подождем, думаю разработчики устранят пожелания. И то что ники старые не подходят, тоже неудобно. тут все всех знают по уже привычным никам.

С уважением Сергей

32

Re: Барахолка Евпаторга.

stel2810⇓ сказал:

походу и емайл старый не принимает... пишет на мой емейл что такой уже есть в базе. Что же, теперь новый ящик заводить?

Сергей, привет! А что, админы дали добро по новой региться ? Может прозевал. Хотя же вот в шапке форума...    Когда сайт начнёт функционировать в обычном режиме, администрация известит об этом. С уважением.

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

33

Re: Барахолка Евпаторга.

КопПалыч, Доброго дня Василий. Думаю пользователь Илюха, не сам от себя написал выше пост.

Илюха⇓ сказал:

Добро пожаловать на новый аукцион!  http://evpatorg.com/Старые ники/пароли не подходят. Регистрация с нуля для всех.

С уважением Сергей

34

Re: Барахолка Евпаторга.

КопПалыч⇓ сказал:

Сергей, привет! А что, админы дали добро по новой региться ? Может прозевал. Хотя же вот в шапке форума...    Когда сайт начнёт функционировать в обычном режиме, администрация известит об этом. С уважением.

Информация будет, следите.
С ув.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

35

Re: Барахолка Евпаторга.

olegator 7*DRINK*  :cool:

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

36

Re: Барахолка Евпаторга.

stel2810⇓ сказал:

походу и емайл старый не принимает... пишет на мой емейл что такой уже есть в базе. Что же, теперь новый ящик заводить? Подождем, думаю разработчики устранят пожелания. И то что ники старые не подходят, тоже неудобно. тут все всех знают по уже привычным никам.

Пока новые ящики создавать не нужно. Администрация все настроит. Все зарегятся под своими никами и почт. ящиками.

37

Re: Барахолка Евпаторга.

savol⇓ сказал:

Пока новые ящики создавать не нужно. Администрация все настроит. Все зарегятся под своими никами и почт. ящиками.

Спасибо. уже зарегился под старым.  *DRINK*

С уважением Сергей

38

Re: Барахолка Евпаторга.

Один из способов войти под старым логином: При входе на Аук. вводите свой старый логин, и нажимаете ( Забыли пароль) вводите свою электронку и вам на ящик приходит новый пороль. Вводите его и ВУАЛЯ вы на Ауке.

39

Re: Барахолка Евпаторга.

может пока не стоит торопиться??

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

40

Re: Барахолка Евпаторга.

Парни. это всё хорошо. но пусть своё весомое слово скажет многоуважаемый наш Админ .А то огород нагородим и сами же крайними останемся.

41

Re: Барахолка Евпаторга.

о тож будем ожидать *INLOVE*

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

42

Re: Барахолка Евпаторга.

savol⇓ сказал:

При входе на Аук. вводите свой старый логин, и нажимаете ( Забыли пароль) вводите свою электронку и вам на ящик приходит новый пороль. Вводите его и ВУАЛЯ вы на Ауке.

вот так и зашел. Но все же подождем слова Администратора.

С уважением Сергей

43

Re: Барахолка Евпаторга.

Как я понял: русскоязычных ников(кириллицей) не будет, только англиийский алфавит. Я зарегился под ником MAXIMUS потому что ник Илюха не принимает, буквы русские. Зарегился на старое мыло без проблем. Только короткие ники не хочет регить - я пытался пятибуквенный, пишет короткий ник.
Как я понял почему все будут региться по новой - те у кого были ники русскими буквами не смогут под ними зарегиться и потеряют репу, а у англоязычных ников она останется что не есть гуд, поэтому регистрация для всех по новой, начинаем с нуля.
Аук офигенный - фото на весь экран, лот делается быстро, красивый дизайн. Только вот люди спрашивают - как делать ставки? Видать нет этой функции :(
Всё вышенаписанное моя отсебятина и не есть официальная информация администрации. Админ всё напишет.

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

44

Re: Барахолка Евпаторга.

Илюха, так вот как рождаются слухи))

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

45

Re: Барахолка Евпаторга.

krim1900⇓ сказал:

так вот как рождаются слухи

я абсчался с Админом

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

46

Re: Барахолка Евпаторга.

а без ставок то как? :[

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

47

Re: Барахолка Евпаторга.

krim1900⇓ сказал:

а без ставок то как?

На Ауке тестируется новая прога, телепатическая ставка. :-X

48

Re: Барахолка Евпаторга.

savol, это хорошо всегда подозревал что есть у меня скрытые таланты 8)

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

49 (изменено: , 05-05-2016 16:45:00)

Re: Барахолка Евпаторга.

сейчас посмотрел внимательно - можно делать ставки, может не видно окошка просто?
.
http://i.piccy.info/i9/3f09f0a0871303ab9e0909f2a29f4b7a/1462455767/50991/1013873/22_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2016-05-05-13-42/i9-9771642/800x450-r/i.gif

имею ввиду - может люди просто не видят этого окошка, не обращают внимания?
я ставки делать могу прекрасно
.
http://i.piccy.info/i9/2fd973426bebb1cabf521d7805fd61c2/1462455884/31371/1013873/23_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2016-05-05-13-44/i9-9771656/800x450-r/i.gif

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

50

Re: Барахолка Евпаторга.

действительно репа о .аук платный будет чтоли?

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.