1

Тема: Братство.

Прошу прощения у уважаемого Админа . но я вновь . Сергей. со своими советами  -  ну куда от них деться. если мы рождены в Стране Советов.
А предлагаю я закрепить эту тему ( можно назвать её и " Милосердием " . но это как-то ближе к " сестре милосердия". а нас на форуме больше мужчин ... )
А писать в ней о чьих-то проблемах и бедах ( не хочется этого кому-то желать. но от них нам никуда не деться ).Сам человек о случившимся с ним не напишет. а помощь ему нужна как и всем. Пусть помощь будет просто словом и моральной поддержкой  -  порой её и не хватает нам.  Например. кто-то попал в больницу. лежит скучает. а ты зашёл и просто поговорил с ним. Может сигареты закончились у него . а родня только к вечеру придёт. Или у него наклёвывается роман с сестричкой.не станет же он супругу просить принести ему средство индивидуальной защиты.  *JOKINGLY*
Вот недавно в одной теме выплыло. что Андрей Sevas 47 перенёс инфаркт и какое-то время пролежал в стационаре . А в это время кто-то из нас проходил под окнами больницы или даже посещал в соседней палате родственника . *WASSUP* Об этом он сам и написал . И так нахваливал врачей Питера и Москвы. что ещё один Андрей с форума "захотел попробовать это на своей шкуре".   *DONT_KNOW*  А может инфаркт заразный для тёсок ?! %)
Писать кто это за Андрей не буду. потому что я только СЛЫШАЛ ( слышать по-Серверовски  -  это не быть уверенным на все сто ! *JOKINGLY* Пусть кто-то из форумчан. кто больше моего знает об этом. напишет в теме что да как . в какой больнице . палате ...
..................................................................................
Даже если ни кто не сможет навестить больного. то каждый из нас может в этой теме пожелать скорейшего выздоровления . Ведь простое участие в трудные времена. плечо друга в тяжёлое время многого стоят !  Человек "заглянет" на форум. А там полторы тысячи его друзей. товарищей. однодумцев . ... желают ему здоровья и всех благ *HI*
П.С. Если вновь мой совет-предложение неактуально . то можно его в архив или утиль.  8)

2

Re: Братство.

Согласен,я примерно про это и говорил ранее.

3

Re: Братство.

Server_Mm, Сервер. это будет нормальная тема... Поддерживаю! *DRINK*  8)

4

Re: Братство.

Поддержу  *THUMBSUP*  *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*

5

Re: Братство.

Что-то премногоуважаемый Админ не сказал своё решающее слово  :rolleyes:
Может тогда кто-то из близких товарищей озвучит ник заболевшего Андрея  и его местонахождение .
Я уверен . что все пожелают ему скорейшего выздоровления.

6

Re: Братство.

Сервер, я слежу за мнениями. Пока не вижу смысла создавать отдельную ветку, тк на сайте уже много тем, где можно отписаться по данным поводам.
Не все любят выносить свои проблемы на обсуждение. Тот, о ком ты пишешь, Слава Всевышнему, уже идёт на поправку.
"Что нас не убивает, то делает нас сильнее."

7

Re: Братство.

Сергей.я и не думаю что кто-то сам "добровольно " будет "хвалится " диареей или вырванным зубом -  о проблемах и бедах должны сообщать  их друзья ! Простое человеческое участие не требует от нас ни какого финансового вложения . А просто зайти на пару минут перекинуться анекдотами или городскими или форумными новостями .
Скорейшего выздоровления заболевшему !
Просто вчера. узнав об этом я не был  ПОЛНОСТЬЮ уверен что это не очередной розыгрыш. ( так уж бывает в жизни .если раз сказано в шутку. два . три . ... а когда уже и правда  и не знаешь  -  смеяться или огорчаться)

8

Re: Братство.

Server_Mm, Правильная тема. Жизнь она штука такая... *PARDON*

Всем здоровья крепкого и удачи.

9

Re: Братство.

Server_Mm, Сервер отпишусь и я. Недавно у меня случилась беда, и не одна. И мне не то что писать об этом, но и говорить с близкими об этом не хотелось. Я считаю что не каждый захочет раскрываться на форуме, и изливать душу. А на счет сигареток и т.п. то есть тема потрындеть.

10

Re: Братство.

Володя. так многие из нас сами ничего и не скажут  -  это долг друзей ! И это в основном касается болезни и всевозможных чп . а про похороны близких и речи нет  -  сам знаю .  ( за это мне показалось диким интервью в день смерти Жанны Фриски её отца ... )
Ну а быть теме или нет  решать администрации   -  я просто предложил  :rolleyes:
П.С.  Самое главное  -  созвонился с больным ( тоже получил неодобрение  *WASSUP* )  бодр. весел . велел передать всем нам привет большой и толстый! *JOKINGLY*

11

Re: Братство.

Server_Mm:cool:

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

12

Re: Братство.

AdminAuk⇓ сказал:

Пока не вижу смысла создавать отдельную ветку, тк на сайте уже много тем, где можно отписаться по данным поводам.
Не все любят выносить свои проблемы на обсуждение.

Соглашусь, пожалуй, в том числе из соображений профессиональной этики.

13

Re: Братство.

Server_Mm,


Сервер, дорогой))))) Я еще не начинал нахваливать врачей))))). Я только 5 октября вылетаю в Питер на операцию)))))).Так шо...буду писать с места действия....Инфаркт не заразен, жизнь у нас такая. Кто-то там про сигаретки писал...Не, не надо))) Бросил, хотя курил с 14 лет...По ночам снилось, что закуриваю....просыпался))))))

14

Re: Братство.

Sevas47,  Выздоравливай ( пожелание от всей души), а ежели чего- свисти - поможем..., 8)

неважно кем ты стал, важно кем остался

15

Re: Братство.

Sevas47, Приветствую ! Какая авиакомпания и во сколько ?

16

Re: Братство.

У меня Амет "на чемоданах сидит"  -  то же в белокаменную .Бог даст . полетит на счёт глаз .

17

Re: Братство.

Amaty,
Вылет 5-го, в 11.55...А какая компания ХЗ((((
Server_Mm,
Удачи ему...Надеюсь, что парню помогут!
senator.2010,
Спасибо! Свистеть плохая примета - денюх не будет))))))). А помощь просить буду.Нужен будет прибор.Свой продал из-за обстоятельств.Есть место в горах куда надо (обязательно надо) попасть!

18

Re: Братство.

Спасибо.  8) Андрей. и тебе удачи! 8)