1

Тема: Севастопольцы-пензане?

Во чудеса какие.... сран..й -кидаловский грандинвест добротно построил дом? Или московские заряд пожалели *ROFL*  http://www.1tv.ru/news/social/274735

2

Re: Севастопольцы-пензане?

Судя по всему залили бетоном добротно. Обычная коробка от такого взрыва ,я думаю ,развалилась бы.

3

Re: Севастопольцы-пензане?

minimizator⇓ сказал:

Или московские заряд пожалели

В расчетах ошиблись, для взрывотехников это всегда конец карьеры. Мне в окно ту Пизанскую башню видно хорошо, пипец!  *DRINK*

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

4

Re: Севастопольцы-пензане?

Вступай в МОНОЛИТ!Здание монолитного типа,тут надо рвать сесьмический корпус!

Где пуля,там и пуговица!Не вероятно,но это факт!

5

Re: Севастопольцы-пензане?

сегодня завалят.... может быть  :)

6

Re: Севастопольцы-пензане?

и мне с окна видать *DRINK* жалко что взорвут.... такой памятник воровству земли, халатности, взяточничеству и коррупции хотят снести ]:->

7

Re: Севастопольцы-пензане?

Странно, что хохлы этот ролик еще не использовали ни как :)

Ищу копейки Шахина: 389,396,397,401,402,405,413,416,419,427,436,551,552,554,557,559
Деньгу:441,443,447,450,452,571,572,573,575
Ухмылка на моем лице бесит Люцифера ;)

8

Re: Севастопольцы-пензане?

Все еще впереди,будем посмотреть! *PARDON*

Где пуля,там и пуговица!Не вероятно,но это факт!

9

Re: Севастопольцы-пензане?

А я не могу понять зачем сносить? Достроили и раздали людям квартиры (военным, инвалидам и т.д). Снесут и что? Горы мусора который надо вывезти. Я уже слышал много раз ( старый мир разрушим новый мир построим) в итоге не того ни другого. И этот дом только начало. Мое мнение простая показуха и не более.  Просто не вижу рациональность в решениях, и это проявляется уже во многом.

10

Re: Севастопольцы-пензане?

vados, Не насчет ИХ мира Вы не правы свои миры они строят регулярно и жирно  :-X  Просто обещаний миллион ,дел решённых почти ноль скоро отчитываться по проделанной работе ,а дом как бельмо на глазу ,думали хоть к новому году  исполнить хоть что-то, но получилось как всегда :) и еще переделка новых (последних дорог построенных в Украине)  по городу,пригороду и даже   в байдарах :o бред сумасшедшего мол по гостам не прошли-снять и по новой положить :o  и переложили ,а то что до этой заплаты и после  вся дорога в дырах как была так и есть никому не важно лучше-бы рядом куски сделали ведь не везде плохой асфальт был 8)

11

Re: Севастопольцы-пензане?

KostyaBank⇓ сказал:

Странно, что хохлы этот ролик еще не использовали ни как :)

По 1+1 уже стебались уродцы. Не туда тротил переводят, по зданию Голимой рады пора бить.

Suum cuique.

12

Re: Севастопольцы-пензане?

Пипец, завалили... Можно сочувствовать дольщикам, но все прекрасно знали во что ввязывались, там только покупка магазинчика была официально оформлена, а дальше пошел самострой с захватом земли и пр... Мемориальный комплекс с музеем и стоянкой там должен был быть. Кстати слышал, что финансовые вопросы дольщиков будут решать за счет застройщика.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

13

Re: Севастопольцы-пензане?

ДШК, про комплекс 100% причем многоуровневый и бесплатный ,проекты заставили всех делать мол чей лучше тому и приз, я даже три занятных вещицы по ВОВ думал передать а то панорама и диорама быстро"освоят", может теперь хоть построят, а застройщика вряд ли подтянут там все и так менялось полгода- год новый исполнительный (Зиц Председатель Фунт  :o ) плюс был "гранд инвест" стала "группа компаний" *ROFL*  и концов нет, а дольщики на местном форуме  на этапе котлована поинтересовались бы что к чему,  было б им счастье там это обсира...сь с первых дней думали шара прокатит,центр ,вид теперь только видео и фото на память *DRINK*

14

Re: Севастопольцы-пензане?

https://www.youtube.com/watch?v=kWwTwdBTHAI

И лучше будь один, чем вместе с кем попало. (С)Омар Хайям

15

Re: Севастопольцы-пензане?

Хреновые подрывники, не могли так сделать, чтобы он внутрь сложился.

Suum cuique.

16

Re: Севастопольцы-пензане?

Канонир

Да они не хреновые....закладка ТНТ маловата по ходу,но и это понять можно...сколько вони было! Объектов слишком много, включая жилые дома. Лучше пусть по-тихому разбомбят...Что же касаемо крепости строительства - так тут большие сомнения гложут...Сколько раз ездил в тех местах - ни разу не видел чтобы лили сваи....а ведь 16 этажей!!!! Памятуя стройку на Маринеско в 2007(р-н Маринеско)-так вот там под 10-этажкой порядка 100 свай залито! А пайщики...жаль народ, как всегда народ пострадал((((

17 (изменено: , 27-12-2014 19:24:57)

Re: Севастопольцы-пензане?

Да сэкономить решили,как обычно.Денежки та видать выделенные уже освоены. :( С асфальтом та же история.Ребята,про госты я молчу,но расскажите мне тупому,кто под дождем в лужи асфальт катает? %)  :|

А дом можно было и оставить.Раз коробку выгнали,до ума довести и показательно раздать квартиры.А так теперь- сметы на выполненные работы,технику,зарплаты рабочим,и тд и тп.Про дольщиков вообще молчу,жесть.

Их возбуждали не награды, не отличия. Они шли на смертный бой за веру, за царя, за Россию. Других помыслов у них не было и не могло быть. Они были все храбры: каждый офицер был Бирюлев; каждый из рядовых Шевченко. Да будут же примером грядущим поколениям Русского народа известные и неизвестные герои славной Севастопольской обороны, пока пред лицом мира красуется великая, могучая Россия!

18

Re: Севастопольцы-пензане?

PATRON85⇓ сказал:

кто под дождем в лужи асфальт катает?

Это уже старо как мир, национальное........ *WALL*

19

Re: Севастопольцы-пензане?

PATRON85 Думаете было бы лучше если бы заложили ТНТ по норме? Да и как забвть сваи под готовый дом? Под углом что ли? Пусть застройщик репу чухает как он строил

20

Re: Севастопольцы-пензане?

Чё-то там говорили про укладку асфальта по новым технологиям ,которым и дождь не страшен. Вскрытие покажет. *DONT_KNOW*