26

Re: С Днем Рождения Пророка Муххамада!

Да. Андрей. нужно быть "обычными людьми"  -  фаши  -  они и в Африке фаши.

27

Re: С Днем Рождения Пророка Муххамада!

Server_Mm⇓ сказал:

фаши  -  они и в Африке фаши.

:) Ага, их и там камнями и не только колотят. Сервер, спасибо тебе за позитив на форуме.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

28

Re: С Днем Рождения Пророка Муххамада!

С праздником друзья! *DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

29

Re: С Днем Рождения Пророка Муххамада!

Буду в теме,всех мусульман с великим праздником! :cool:

Где пуля,там и пуговица!Не вероятно,но это факт!

30

Re: С Днем Рождения Пророка Муххамада!

Server_Mm*DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

31

Re: С Днем Рождения Пророка Муххамада!

Хотя на душе не праздничное настроение.но во-первых  оставлять без ответа поздравление это как-то не правильно  -  0лег-НРс и manifolt спасибо.Моя огромная благодарность всем за поздравления! Во-вторых. пришёл мой черёд поздравить братьев-христиан с днём рождения предыдущего Божьего пророка и посланника Исусса  ( Исы)  С Рождеством Христовым !!! Мир в ваши дома и достаток во всём ! А тем .кто уже не с нами  -  Божье милосердие!      П.С.  Мой совет-предложение модераторам  -  может скорректируете название этой темы и объедините оба др обоих пророков ? Ведь нет им равных др на земле.( имхо )

32

Re: С Днем Рождения Пророка Муххамада!

Присоединяюсь, С Рождеством Христовым !!!Добра,мира и благополучия вашим семьям.

Их возбуждали не награды, не отличия. Они шли на смертный бой за веру, за царя, за Россию. Других помыслов у них не было и не могло быть. Они были все храбры: каждый офицер был Бирюлев; каждый из рядовых Шевченко. Да будут же примером грядущим поколениям Русского народа известные и неизвестные герои славной Севастопольской обороны, пока пред лицом мира красуется великая, могучая Россия!

33

Re: С Днем Рождения Пророка Муххамада!

Сервер спасибо!
Всех с Рождеством Христовым!!!!!!

34

Re: С Днем Рождения Пророка Муххамада!

Сервер спасибо!
Парни, Всех с Рождеством Христовым

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

35

Re: С Днем Рождения Пророка Муххамада!

Server_Mm, благославенны и мудры Твои слова ,ибо БОГ един.

36 (изменено: , 06-01-2015 23:15:24)

Re: С Днем Рождения Пророка Муххамада!

Сервер,спасибо за поздравления *DRINK*

Парни,поздравляю Вас Всех С Рождеством Христовым :)  *KISSING*

Зазвенел вдруг вчера мой "рыбак".
Я копаю,но что-то не так...
О железо вдруг скрежет лопаты!
Оказалось-осколок гранаты)))

37

Re: С Днем Рождения Пророка Муххамада!

azorkin_yura⇓ сказал:

ибо БОГ един.

Так оно и есть . Юрий. Поздравляю! вот только праздник вышел с ГОРьчинкой. но так решено на небесах  -  лучшие уходят первыми...Нам нужно помнить о них и приумножать их правильные дела.  В Священном писании сказано : после смерти человека на чашу плохих дел весов перестают поступать плохие дела. но на чашу правильных дел продолжают идти "поступления" из трёх "источников". один из них  -  продолжение правильного его действия его последователями .которыми мы и являемся и если мы сохраним и продолжим его дело.а мы это все вместе сделаем  -  ему на небесах сочтёться.

38

Re: С Днем Рождения Пророка Муххамада!

мне нет разницы ,какая вера ,есть в мире одна истина -и она сводится к одному ( НЕ ДЕЛАЙ ГАДОСТЕЙ ЛЮДЯМ).
Когда ВСЕ люди усвоят это, будет идиллия.

39

Re: С Днем Рождения Пророка Муххамада!

Server_Mm⇓ сказал:

ему на небесах сочтёться.

Сервер, спасибо тебе и парням, за понимание, за дружелюбность... Тему закрыл, ресурс движка пока непонятен.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин