1

Тема: Fisher Manta

Это гибридный металлоискатель, возможности которого действительно недосягаемы для большинства существующих моделей. И когда тестеры заявляют, 80% находок нового Fisher Manta недоступны для других детекторов, вам заранее оправдывают будущую стоимость. Предполагаемая стоимость нового металлоискателя Fisher Manta будет в диапазоне $1800-$2500


https://youtu.be/G8sdp4RG73g

2 (изменено: , 21-11-2018 16:20:15)

Re: Fisher Manta

Такой фокус колечка с перекрещенными сверху гвоздями я проводил прибором tesoro lobo с частотой 17мгц. С задачей справился на пять балов по пятибальной шкале оценок, к тому же у меня были гвозди 100ки. ;)  С вулканическим песком как на видео не проводил за не имением этого песка. Но думаю справился бы. В место мешочка этого самого песка,я сверху клал большущий камень примерно 20кг и прибор видел обручалку 6гр. Вывод: тесорик стоит заводской 30тыр бу еще и за чирик найти можно,  а этот скат 2 тоны зелени %) . Весёленькое дело.

написал 17мгц ошибся извиняюсь там кгц

3

Re: Fisher Manta

На тестах соверен и 3030, с треском провалились, а вы за тесорик... Тесорик на ямку с морской водой орет как на монету. Тут прибор импульсный многоканальный с частичной дискриминацией, которому пофиг как электропроводность так и минерализация. Засуньте копейку под кирпич, и накрутите дискрим на середину у тесорика, и все нет копейки. она стала черниной и отрезана дискримом.

4 (изменено: , 21-11-2018 17:57:12)

Re: Fisher Manta

FlyFish⇓ сказал:

Засуньте копейку под кирпич, и накрутите дискрим на середину у тесорика, и все нет копейки. она стала черниной и отрезана дискримом.

Для чего дискримои мне резать пол шкалы? Для моря тесорик не подходит это и коню понятно. Я про фокус с гвоздями и кольцом только и всего.

FlyFish⇓ сказал:

Тут прибор импульсный многоканальный с частичной дискриминацией, которому пофиг как электропроводность так и минерализация.

Во первых виден тест на песке, не вижу по воде. Поэтому видео лягушкоеда не о чем. Во вторых уже делаются умельцами (пока делаются) заточенные на работу с дифференциальными датчиками( есть такой влагман из Севастополя) обюзывал такие дела он и не плохо отзывался. Во вторых есть альтернатива не плохая на мой взгляд Fisher CZ по морю стоящий в разы дешевле. Пока что так. А там видно будет.

Ага вот надыбал мнение Карл Мурлэнд где работал? Правильно, на фирме White’s!
Вот и будет вам White’s TDI только «в профиль» и с душераздирающими
криками «новая технология, новая технология»! Технология будет «старая»,
только коробочка для её упаковки будет «новая»!
Как говорил Джон Сильвер: Ищите ребята, ищите, может найдёте пару
гнилых желудей!
От себя лишь скажу, за счет датчика большого улучшится глубина однозначно, но надо оно на пляже где не гвозди в основном (это не поселухи старые), а куча дрызи из цветмета