76

Re: Новое предложение от Minelab

Добрый день.Кто нибудь пробовал на Ванквиш540 подсоединять не оригинальные беспроводные наушники? Пожалуйста поделитесь информацией.Я вот попробовал подсоединить первые попавшиеся,которые лежали дома, через блютус -работают ,но с задержкой до секунды.

77

Re: Новое предложение от Minelab

Вчера походил по пляжу, прямо в прибои, где много горячих камней, прибор работает стабильно и выуживает мелочевку очень хорошо, озеро Кизыл-Яр, ходил по косе которая отделяет море от озера... Был накат и свежий намыв галечный.

78

Re: Новое предложение от Minelab

nat_len, приветствую!По Ванквиш 540 можете что сказать,как прибор?Есть смысл менять свою 705-ю?С ув!

79

Re: Новое предложение от Minelab

nat_len, Вопрос наверное не в приборе а в наушниках!По блютуз каналу идет задержка!Надо брать с радиочастотой или Wi-fi как её сейчас любят обзывать!На таких задержки нет совсем! У меня такие,но хочу родные с Симплекс Макро+
https://forum.evpatorg.com/uploads/images/16/16d03f3aa396bd6e835e7d7c1ea7a7e0.jpg

Лопата,Шнива и прибор-джентельменский мой набор!

80

Re: Новое предложение от Minelab

Может уши с боютузом первых версий? Вроде новые практически без задержки работают.

81 (изменено: , 08-09-2020 23:05:43)

Re: Новое предложение от Minelab

Спасибо всем,наверное так и есть,просто еще не пробовал ставить другие.

Stas78, не знаю,что Вам и сказать.Начну расхваливать прибор,Вы возьмете его, особой разницы не увидите и будете плеваться или же наоборот понравится.Мое мнение такое,если у вас Терка,то может и не стоит менять,но если Вы дотошный любитель мелких чешуек и наков,то это Ваш вариант.Вкратце: цели,что больше 2 копеек советов он видит также,а все что меньше ,здесь Ванквиш получше ,но при этом он очень "говорливый" как балалайка,что утомляет,копать приходится больше,а на мусоре вообще мрак.Как для меня ВДИ-40 -маловато,недостаточно информативно.Как пример от 1 до 9 -(95%)шмурдяк,но в этом секторе и часть ювелирки и наки.Вообщем можно урыться,если без пина то тяжко мелочь искать,это отнимает время.Капризный к аккамуляторам,по весу-могли бы сделать полегче,на голый локоть не комфортный подлокотник.Прошивку установил новую,но она малозначима.Из положительных моментов:свободно можно ходить под ЛЭП,легко и быстро разбирается и складывается в небольшой рюкзачок.С ув.

82

Re: Новое предложение от Minelab

Ну я бы не сказал на счет говорливости, может от прибора к прибору различия, как по мне прибор очень стабильный, не хуже эквинокса, от аккумуляторов работает нормально, разве, что последний сегмент не горить даже при установки свеже заряженных, но оно и понятно, у АКБ напряжение меньше... 1.25 портив 1.5 батареек... по сути 5 вольт вместо 6.
Мне прибор нравится, Терка ванквишу не конкурент, особенно если на пляже.

https://forum.evpatorg.com/uploads/images/208/021cc3f21a8a146593a7a076c15b5c65.jpg

83

Re: Новое предложение от Minelab

Симплекс не рассматривали? Цена-качество! *THUMBSUP* Я доволен!

Лопата,Шнива и прибор-джентельменский мой набор!

84

Re: Новое предложение от Minelab

Возможно с маленькой катушкой,он на мусоре будет и поинтересней.Попробовал поставить неродные аккумуляторы,первый выход нормально,второй за несколько часов 5 раз самовыключился и это при полной зарядке,почему- незнаю,но в инструкции сказано,что такое может быть.Больше понравился по выбитым местам с малым количеством цветного мусора,хотя и имеет свойство оцветнять ржавое железо ,функция-гвоздик,как для меня-малоинформативна ,наверное это свойство всех мд,но потом привыкаешь и реже ошибаешься.На пляже не пробовал.Не знаю,может я слишком критично отношусь к этому мд,наверное ожидал большего,помощнее чего то хотелось.Мне думается,перед покупкой нужно взять у кого нибудь и попробовать походить с ним несколько часов,и по мусору в том числе,если лег в руку и припал к душе,то это ваш вариант.С ув.

85

Re: Новое предложение от Minelab

nat_len, спасибо за отзыв! 8)

86 (изменено: , 01-04-2021 11:08:13)

Re: Новое предложение от Minelab

Я перебрал кучу МД, Ванквиш, для меня, пока вне конкуренции, по критерию цена - эффективность поиска.
Причем даже средняя модель у меня 440. Простота, скорость, неплохая глубина, практически нет глюков, стабильно работает на пляже, неплохая эргономика, компактность.

https://forum.evpatorg.com/uploads/images/208/b6fbe3430f90ff043af1185be906eae7.jpg

Приобрел штангу, уже пересадил, прикольно, очень компактно....

https://forum.evpatorg.com/uploads/images/208/af16df473175f149926ad505dd88b4d5.jpg

87

Re: Новое предложение от Minelab

Насколько легче штатной? Эргономика сильно изменилась?

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."
Марк Твен

88

Re: Новое предложение от Minelab

https://youtu.be/p4ZU-QClpzs

89 (изменено: , 09-05-2021 17:27:48)

Re: Новое предложение от Minelab

Toksamis⇓ сказал:

Насколько легче штатной? Эргономика сильно изменилась?

Еще с новой штангой не ходил, вес по ощущениям не изменился, эргономика с прямой штангой хуже чем с S образной, обычно... Это связанно с развесовкой, центр масс на ручне смещается вниз, но при небольшом общем весе прибора это некритично.

Походил я с карбоновым телескопом, понравилась компактность, прибор быстро складывается в очень компактный размер, не понравилась развесовка, продаю дешевле чем купил за 4 тыс. Кому интересно в теме продажи контакты.