776

Re: Вопросы и ответы

German,  какой ужас, конечно разгон, враги окружают нас , спасайся кто может! o_O  *WASSUP*

777

Re: Вопросы и ответы

German⇓ сказал:

есть ли возможность как то это проверить

В некоторых случаях есть, в некоторых нет, всё как на всех подобных аукционных площадках. В данном случае никакого разгона не усматриваю. Отмечу, на нашем аукционе абсолютное большинство продавцов люди исключительно порядочные, практически все друг-друга знаем, более-менее интересные лоты, не говоря о шумных, в кулуарах обсуждаются, ход торгов тоже, так что редкая птица долетит до середины днепра. ;)

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

778

Re: Вопросы и ответы

ДШК, большое спасибо за информативный ответ 8)

779

Re: Вопросы и ответы

Уважаемая администрация. У меня реальное время (московское) не совпадает с временем аукциона разница  3 часа. Возможно ли подкорректировать время? Хотелось бы выставлять лоты в реальном времени. Заранее благодарен. С Ув. Дмитрий.

780

Re: Вопросы и ответы

Dimarin⇓ сказал:

У меня реальное время (московское) не совпадает с временем аукциона разница  3 часа.

Здравствуйте. Проверьте в своей учетной записи аукциона часовой пояс. у меня тоже так было пока не подкорректировал, и со страной Белоруссия выходила в моем местоположении на аукционе. Подкорректировал там в учетке и стало все красиво.  8)

С уважением Сергей

781

Re: Вопросы и ответы

stel2810, Спасибо за помощь. 8)  Все получилось. С Ув. Дмитрий.

782

Re: Вопросы и ответы

Доброго всем вечера !  8) Что-то аукцион меня не любит сегодня .  *WASSUP*

783

Re: Вопросы и ответы

Server_Mm, Сервер  :cool:
Переезд форума и аукциона на новый сервер.
https://forum.evpatorg.com/viewtopic.php?id=39046

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

784

Re: Вопросы и ответы

Олег . значит . аукцион временно не работает ?

785

Re: Вопросы и ответы

AdminAuk, Андрей, Здравствуйте! вы не могли бы дать мне телефон Lyapis-Trubetckoy с уважением Павел.

Жизнь надо прожить так что бы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.                                                           
             Прощать  умеет только сильный, а подло мстить умеют все.

786

Re: Вопросы и ответы

viking63, Привет! В таком написании логина поисковик админки его не находит. Скинь в личку ссылку на торги с его участием, так же укажи причину поиска, нале напра данные форумчан не раздаём. Если это невозможно, найду в ручном режиме.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

787 (изменено: , 12-11-2021 13:10:35)

Re: Вопросы и ответы

ДШК, Да нет ни какой причины, выиграл аукцион , хотел с человеком созвониться обговорить условия пересыла, на многих площадках торговых я имел ввиду при выигрыше лота скидывается информация о продавце, телефон однозначно, у нас же телефон только в экстренных случаях, человек не всегда может прочитать переписку как и в данном случае, он на работе, а телефон всегда с собой, как то так.

Логин скопирован с аукциона не знаю почему поисковик не находит.


ID лота: 49332

Жизнь надо прожить так что бы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.                                                           
             Прощать  умеет только сильный, а подло мстить умеют все.

788

Re: Вопросы и ответы

Так у нас вроде и не обманывают :))))))  А что до сообщений на ауке - так да, они не удобны.  Мне если что писать на форуме или по телефону ;)

Ищу копейки Шахина: 389,396,397,401,402,405,413,416,419,427,436,551,552,554,557,559
Деньгу:441,443,447,450,452,571,572,573,575
Ухмылка на моем лице бесит Люцифера ;)

789

Re: Вопросы и ответы

KostyaBank⇓ сказал:

Так у нас вроде и не обманывают

     А я разве написал о каком то обмане, я написал что человек на работе и сообщения читать не может, а я хотел созвонится кое что обговорить ,написал что неудобно что выигравшему аукцион не сообщается сразу номер телефона как на других торговых площадках.

Жизнь надо прожить так что бы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.                                                           
             Прощать  умеет только сильный, а подло мстить умеют все.

790

Re: Вопросы и ответы

viking63, Говорил же в личку! Сейчас въедливые и внимательные ещё подтянутся. :)
Контакт отправил.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

791

Re: Вопросы и ответы

viking63, думаю что далеко не все готовы сообщать свои телефоны :)))))))))))

Ищу копейки Шахина: 389,396,397,401,402,405,413,416,419,427,436,551,552,554,557,559
Деньгу:441,443,447,450,452,571,572,573,575
Ухмылка на моем лице бесит Люцифера ;)

792

Re: Вопросы и ответы

KostyaBank, Да я и не настаиваю, просто думаю что так удобнее.

Жизнь надо прожить так что бы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.                                                           
             Прощать  умеет только сильный, а подло мстить умеют все.

793

Re: Вопросы и ответы

Доброго времени суток. После аукциона осталось оплатить лот. Я дмал человеку на прямую нужно оплатить? А тут висит памятка: вы должны оплатить один пункт. Попытался пополнить баланс, ничего не происходит пустое окно. Я чего то не понимаю? Спасибо. Продавцу написал. ID лота 20983

794

Re: Вопросы и ответы

EVROBUD, Не обращайте внимания, не надо там не чего делать. Это сбой на сайте
у меня их 8шт. висит. " Вы должны заплатить за 8 пункты "

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

795

Re: Вопросы и ответы

Понятно. Спасибо.

796

Re: Вопросы и ответы

Добрый вечер. Подскажите могу ли я поменять отзыв покупателю который сделал раннее?

797

Re: Вопросы и ответы

sparrow407⇓ сказал:

Добрый вечер. Подскажите могу ли я поменять отзыв покупателю который сделал раннее?

Добрый вечер. Ответил Вам в личке.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

798

Re: Вопросы и ответы

Спасибо, увидел

799

Re: Вопросы и ответы

Доброго. Ув. админ, у покупателя Rus1984 личка забита сообщениями,нет возможности с ним связаться... Посодействуйте,пожалуйста. Спасибо.

800

Re: Вопросы и ответы

skilurum, Привет! https://forum.evpatorg.com/viewtopic.php?id=42516

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин