76

Re: Севастополь

TT2M, Они начинающие или с каким-то стажем? Знаю троих пикальщиков в Инкермане, можно узнать, мож знают...

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

77

Re: Севастополь

Начинающие,сейчас с пк зайду. Загружу Вам фото в лс,и всю инфу что знаю о них ,спасибо

78

Re: Севастополь

Доброго Всем дня! Кто подскажет....с Е-bay можно делать покупки? Дойдут к нам?

79

Re: Севастополь

Sevas47⇓ сказал:

с Е-bay можно делать покупки?

Конечно можно.

Sevas47⇓ сказал:

Дойдут к нам?

Обязательно-там рассылка идет по всему миру-Россия не исключение!

80

Re: Севастополь

Это-то я знаю))) Санкции они там не включили ни какие?

81

Re: Севастополь

Sevas47⇓ сказал:

Санкции они там не включили ни какие?

Пока нет))

82

Re: Севастополь

Все шлют в крым, главное указать новый индекс, если старый застрянет в киеве все .
С ув

83

Re: Севастополь

TT2M напишите все что знаете про ребят, есть пару знакомых может ,что подскажут.

84

Re: Севастополь

ТТ2М спасибо за подсказку!!!! +1

85 (изменено: , 07-08-2014 22:25:42)

Re: Севастополь

Sevas47⇓ сказал:

ТТ2М спасибо за подсказку!!!! +1

Ну и может бутит полезно ,и кто еще не знал при заказе в Крым страну Россия и индекс 299000,т.е индекс такой же,только впереди добавили 2 ,так же и во всем крыму добавили 2 .

Мужики,в севастополе пляжное регби,всех будем рады видеть.

Пляжное регби . Севастополь .игра 9 августа в 9 утра на пляже солнечном,принять участия в ней может каждый !! С собой иметь удобные вещи для игры,шорты ,желательно 2 футболки (синюю и красную).Собираемся на остановке ЦУМ возле шустрого кока в с 8:45 до 9 часов .
Обязательные условия участия: возраст от 15 лет,прочтенные правила(https://vk.com/wall-75109515_14),хорошее настроение,и желание играть.Для зрителей ограничений возрастных нет,рады будем видеть всех,так же хочется напомнить о высокой температуре ,советуем зрителям быть в головных уборах .
И конечно же ,рады всех видеть Вас в нашем сообществе https://vk.com/public75109515
Подписывайтесь ,проведем еще не одну игру.
с уважением.
http://rugbyday.ru/wp-content/uploads/2010/08/90416710.jpg

86

Re: Севастополь

Всех приветствую! Ужо и я здесь! На фиолити был СН.
Копаем по чуть чуть )))

87

Re: Севастополь

Всех с праздником .....  Cегодня к нам приезжает НАШ президент. Уже на Горке везде стоят красивые морпехи  ;)
Укры в Киеве сильно негодуют  *ROFL*

88

Re: Севастополь

Встреча клуба EvpaTorg № 1 http://evpatorg.com/forum/viewtopic.php?id=450

89 (изменено: , 25-08-2014 17:54:05)

Re: Севастополь

Всем привет!!! Вот и я тоже с вами снова  8)

Кто не понял - Frenk MyDu  *DRINK*

"Голд Маск" 4 WD Pro (Spider Pro) ...или... Старая добрая Евро - АСЯ, но с хорошим нюхом ...     
    + Фискарь - Телескоп    Делают мне приятные моменты...

90

Re: Севастополь

Рад Всех приветствовать снова!!!
Всем Уважуха...!!!

91

Re: Севастополь

Кто подводным копом увлекается, помогите человеку.
В Севастополе
Утерян винт от Яхты, глубина три метра, дно ил, трава прозрачно, винт слетел с оси когда яхта отходила заднем ходом. Брат нырял с виброй не нашел. Человек не жадный отблагодарит.
Винт бронза 30-40 см. не маленький.
+7 978 821 78 44 Денис

92

Re: Севастополь

Ну,что собратья,всем привет!!!Теперь и я решил,переехать сюда,поскольку ВИОЛИТИ мертвый форум.По возможности буду выкладывать сюда свои фото отчеты.  *DRINK*

Где пуля,там и пуговица!Не вероятно,но это факт!

93

Re: Севастополь

Будем ждать отчётов от Вас, надеюсь как и на виолке не перестаните удивлять кол-вом.
С ув Игорь.

94

Re: Севастополь

Всё на виолити и мне бан вручили)) Базируемся только тут теперь, эх скорее мне бы, да в родные горы..

Жизнь - не те дни, что прошли, а те, что запомнились.

95

Re: Севастополь

wolf199603, Ну конечно ,Вова ,что вы там спорите все,пытаетесь что-то доказать,разве не понятно что все бесполезно ? я вообще воздержусь от такого рода тем везде,и в жизни и на форумах,хотя ты вроде мою позицию знаешь .Но там ,на виолити уже делать то и нечего особо ,по этому не много потерянно.

96

Re: Севастополь

Коллеги подскажите по морской рыбалке:
Сельдь и ставрида еще берут?
Какой самодур рулит?
Где за умеренную плату арендовать лодку ( 4 человека) на выходных или как присоединиться к компании рыболовов?
Заранее спасибо.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."
Марк Твен

97

Re: Севастополь

Toksamis⇓ сказал:

Сельдь и ставрида еще берут?

Берут, ещё как берут, в субботу свежачка жарили :)
По поводу самодуров  продают готовые на ставриду , как правило с блестящими ниточками. На селёдку с чёрным пером.
Лично для себя сам вяжу.
Походите по кооперативам где ялики стоят, многие сейчас возят.
Удачи!  *DRINK*

98 (изменено: , 18-11-2014 14:18:04)

Re: Севастополь

Ходили на этих выходных в р-н мыс.айя насчёт самодуров, как по мне готовые не оправдывают ожидания, лучше найти заранее человека с которым пойдете, за частую тот в курсе какие самодуры
нужны, в те места кудаон пойдёт, и по его совету уже все собрать.на этих выходных вот у меня кг 4 всего за выход , а у парней что в том месте часто ловят, и сами вяжут самодуры,у меня магазинные с ц.рынка, так вот парни по 12-13 кг взяли

А вообще , если хотите 4м отдохнуть и положить , можно катерок с балаклавы арендовать, если интересно могу спросить по цене и тд

99

Re: Севастополь

kamander, TT2M, Спасибо за ответы и советы.

TT2M, Буду признателен если узнаете.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."
Марк Твен

100

Re: Севастополь

Может кто помнит, был у вас в городе-герое такой тип, "зуба" на вио, помнится скидывали мы ему на лечение, а вот оно дерьмо где всплыло. :! Приказ поступал ещё раньше от яйценюха, "якщо куля в лоб, то куля в лоб". *ROFL*
http://i.piccy.info/i9/9ea7d686a7c8a8b1a44b2118b214bd5d/1417519838/51481/631731/t_31175_1417479588.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-12-02-11-30/i9-7375325/400x351-r/i.gif

Suum cuique.