26

Re: Началось.

Если дебилизм совковый начнётся , это тоже хреново.

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

27

Re: Началось.

Володя. я в прошлом году на стройке санатория на ЮБК  видел .как за несколько десятков метров от пляжа.где сейчас за большие деньги люди полоскают свои причендалы. в море сливается канализация! Была стройка  -  сливали днём. сейчас курорт  -  вся ночь в распоряжении. Просто подумайте. все наши суперовые места вдоль моря горные!Что их канализацию насосами через пол Крыма перекачивают в Симферополь на очистные?!

28

Re: Началось.

Название темы такое. Думал в Крыму копарей крепить начали, аж испугался  :)
У нас в Евпатории половину депутатов пересажать надо, они воровали при всех президентах, особняков понастроили по берегу моря, у некоторых при Януковоще было по 40 !!! участков по берегу моря, представьте один человек и у него 40 участков в приморской зоне, некоторые участки по ляму баксов, представьте себе масшатбы дерибана земли. Думал Россия пришла и этих взяточников, воров и казнокрадов разгонят всех, ан нет, как сидели так и сидят, хари жирные лоснящиеся как у хряков и ж*пы в лексусы не влазят, так что ничего удивительно в том что началось не вижу, давно пора, я за. Их не просто увольнять и сажать надо, я бы создал специальные трудовые лагеря и ссылал в них, а там реалити-шоу, ну типа "бывший мэр Евпатории Даниленко шьёт рабочие рукавицы" и трансляция онлайн в интернете круглосуточно все 15 лет, вот так наказывать надо.

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

29

Re: Началось.

Черт подери,как-же все печально!Ну почему люди занимающие должности такие скоты,ну неужели они думают,что такими законами,они не раскачивают почву под ногами людей! Обратил внимание,что лучше жить не стало,особенно молодежи.Пойду в поход,покопаю потеряшки,хоть там чувствуешь себя свободным человеком!

Где пуля,там и пуговица!Не вероятно,но это факт!

30

Re: Началось.

дракон, а собирались штрафовать длинномеры, стоящие вдоль Золотого Пляжа :)  А наказали деда :(

Ищу копейки Шахина: 389,396,397,401,402,405,413,416,419,427,436,551,552,554,557,559
Деньгу:441,443,447,450,452,571,572,573,575
Ухмылка на моем лице бесит Люцифера ;)