51 (изменено: , 21-07-2015 13:24:36)

Re: Сниму жильё в Евпатории или пригороде или в селе

romanik⇓ сказал:

http://o-paseke.ru/trutni-v-pchelinoj-s … seme.html.

Не знаю Коля что за ссылка, пишет "Error 404 - Not Found".

А, по адресной строке понял "rol-trutnej-v-pchelinoj-seme". Ты юморист однако  *ROFL*  *ROFL*
Тебе хороших находок и побольше  *DRINK*


Вот правильная ссылка  http://o-paseke.ru/trutni-v-pchelinoj-seme
Сами же трутни являются полнокровными продолжателями пчелиного рода, и ни одна пчела, ни одна матка не могут появиться на свет без его семени.
Люди часто говорят, что трутень — это бездельник, но с таким мнением полностью согласиться нельзя. Кое-что необходимо сказать в его защиту.
Так что Коля, на нас зиждится наше общество, без нас ничего бы не было и никого бы не было  :)

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

52

Re: Сниму жильё в Евпатории или пригороде или в селе

Илюха⇓ сказал:

Работа в нашем обществе - это узаконенное рабство, это крепостное право только в современном виде.

Это что-то ты загнул. Илья...Думал подожду. что тебе скажут наши форумные "рабы".что в моря на несколько месяцев в рабство уходят или те.что столичным буржуа крымскую землю застраивают с кандалами на руках. Но что-то они молчат  -  может рабовладельцы им слово молвить запрещают *DONT_KNOW* По твоей логике и те пацаны.что в сапогах  -  рабы. ведь Родину защищать  это тоже работа.И в 45-м тоже рабы своей кровью мир сохранили. чтоб мы могли родиться и с пикалками по полям смогли ходить...

Илюха⇓ сказал:

покупаю товары произведённые капиталистами

Ты же выше пишеш .что капиталист эксплуатирует рабов.которые производят товары! На данный момент твоя "награда" мне не достанется  -  я пенсионер. а вот мой род М-ых ты задеваешь  -  на Ташкентском тракторном с 46-го по 2-х тысячный моя династия проработала без четырёх лет ДВА ВЕКА! Вернее. в рабстве пробыла...
Чем  всех тех. кто подымает благосостояние Страны и защищает Родину.рабами выставлять.лучше наберись смелости и скажи открыто .что в нашей стране мизерная оплата труда. маленький прожиточный уровень.высокие цены на товары и услуги и т.д. и т.п. Так было бы честнее.

53

Re: Сниму жильё в Евпатории или пригороде или в селе

Server_Mm⇓ сказал:

лучше наберись смелости

Сервер, у людей разный взгляд на одни и те же вещи или события. Вот когда человек хочет добровольно помочь государству в трудную минуту, во время войны например, тут я за. я поддерживаю такие душевные порывы и сам не задумываясь если что пойду защищать свою Родину или работать на неё, в общем всё что в моих силах. И не надо делать из меня монстра, мы обсуждаем всё в общих чертах, а не какие-то отдельные семьи или людей.
Удели 8 минут своего времени и внимательно посмотри данный сюжет. Их десятки в интеренете, просто тут наиболее доходчиво объясняют что к чему.
https://www.youtube.com/watch?v=0AQmhi5f8Do

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

54

Re: Сниму жильё в Евпатории или пригороде или в селе

Ребята,немного не в тему,но что бы не создавать новую. В стаж армия и технарь еще при СССР входят? А то читая эту тему сам стал задумываться поконкретнее о будущем :)

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

55

Re: Сниму жильё в Евпатории или пригороде или в селе

Начал смотреть то видео, до конца не досмотрел, а они там про тюрьмы и концлагеря гутарят. Вот очень хорошее видео  https://www.youtube.com/watch?v=PS97XSs_AFU

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

56

Re: Сниму жильё в Евпатории или пригороде или в селе

Спасибо. Илья. посмотрел.Но опять у меня появились "но". 1. Автор  -  профессор. чтоб им стать он когда-то работал. пусть не кувалдой махал и хлеб не сеял. 2. Канал ТВ чей ? Чтоб передача или новость ушла в эфмр  -  негативное "у них". а положительное только "у нас". И это во всех государствах мира. Рабский труд в Америке. Прибалтике. Африке. А у нас он какой?... Теперь о труде. Если мы все будем просто потребителями.то где же взять продукты потребления?Манна небесная только раз выпала с небес. и то. после просьбы пророка Моисея .

57

Re: Сниму жильё в Евпатории или пригороде или в селе

Вот ещё  https://www.youtube.com/watch?v=zL6wh3NTGd8
Подробно разжёвывается суть современного рабства под видом гуманного общества.

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

58

Re: Сниму жильё в Евпатории или пригороде или в селе

Oleg1968⇓ сказал:

В стаж армия и технарь еще при СССР входят?

Олег.должны входить .Ведь до сегодняшнего дня люди шли на пенсию с этими годами. Да и РВ же правоприёмница Союза. а служили мы в СА.

59

Re: Сниму жильё в Евпатории или пригороде или в селе

Server_Mm⇓ сказал:

Автор  -  профессор

Профессор тоже раб, но он это понимает  :)
Как говорил хулиган Федя "щас смотреть надо ширше, а слюдьми помягше". Ты всё мной написанное проецируешь на себя и свою семью, хотя я о тебе вообще не упоминал. Если ты себе что-то накрутил и у тебя появился какой-то негатив в отношении меня, то я не виноват, надо стараться держать себя в руках и не выплёскивать это сюда, я ведь конкретикой не занимался и тебя лично рабом не обзывал. Я выразил своё мнение и своё видение современного общества людей. Оно может не совпадать с мнением других. Его можно оспорить, н оне привлекать в спор оскорблённые чувства своей семьи ибо это будет уже не спор по существу, а личностные разборки.

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

60

Re: Сниму жильё в Евпатории или пригороде или в селе

Наверно мы с тобой говорим на разных языках *DONT_KNOW* Я говорю о том. что трудиться нужно .хоть за это мы получаем гроши. Ведь чтоб сьест картофелину её сначала нужно вырастить. пусть не самим.а кем-то другим.Ты же утверждаеш. что труд это рабство.. Так где же истина?! П.С. А на личности я не хочу переходить  -  просто общаясь с тобой. я же не скажу  "он.она".

61

Re: Сниму жильё в Евпатории или пригороде или в селе

Илья - по жизни свободный художник, и это его устраивает :)

Ищу копейки Шахина: 389,396,397,401,402,405,413,416,419,427,436,551,552,554,557,559
Деньгу:441,443,447,450,452,571,572,573,575
Ухмылка на моем лице бесит Люцифера ;)

62

Re: Сниму жильё в Евпатории или пригороде или в селе

KostyaBank⇓ сказал:

Илья - по жизни свободный художник, и это его устраивает

Как по мне ,то просто самовлюбленный эгоист и от философии его душком тянет.Или может мне, с 16 лет в рабстве пропадающему, трудно увидеть сияющие вершины Илюхиной теории.

63

Re: Сниму жильё в Евпатории или пригороде или в селе

romanik⇓ сказал:

и от философии его душком тянет

Ну тогда не отписывайся в моих темах, чё ж тебя на душок то тянет? Видишь душком тянет - проходи мимо.

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

64

Re: Сниму жильё в Евпатории или пригороде или в селе

Думаю ребята таки да,тема немного уходит не в ту "степь".Человек задал конкретный вопрос. Если нечем помочь,то лучше пройти мимо. Помните как в фильме- "рожи то у нас у всех хороши" :)

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

65

Re: Сниму жильё в Евпатории или пригороде или в селе

Oleg1968⇓ сказал:

Человек задал конкретный вопрос. Если нечем помочь,то лучше пройти мимо

Тема на три страницы и одно предложение - однушка в Заозёрке за 10.000 руб. На кой она мне? Ну спасибо хоть один человек отозвался, радует что есть неравнодушные люди ещё.

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

66

Re: Сниму жильё в Евпатории или пригороде или в селе

Ребята не ссорится--отписываемся по теме!!

http://smayli.ru/data/smiles/vnimanie-37.gif

67

Re: Сниму жильё в Евпатории или пригороде или в селе

Илья,прошу прощения за излишнее внимание к твоим постам,съехал с темы.У нас с тобой более комфортно получается личное общение С ув.

68

Re: Сниму жильё в Евпатории или пригороде или в селе

Илюха,Злобный вы и неприятный человек! Прощайте..

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

69

Re: Сниму жильё в Евпатории или пригороде или в селе

Ребята не ведитесь на это, он всю жизнь выпрашивает халявное жилье вместо того что-бы пойти работать, много раз его звал на работу –он отказывался. ну уж очень ленивый.  Знаю его лет 15,  жил у меня в совокупности три года, ни какой благодарности! Более того еще и пакостит и наговаривает всякую х..!