26

Re: Убыточный Крым, говорите?

При чем тут Крым и выгода ? Не понятно вообще . Крым в первую очередь курорт . Не . не курорт а КУРОРТ !! С большой буквы . Есть прибыль или нет я не знаю . Но в Крыму был много раз , отдыхал . Наверное по этому такой здоровый . :)
Сколько может стоить здоровье одного человека ? Рубль или миллион ? И рубль и лям .
Москва , Чечня ? А взять нашу необъятную родину , сколько есть мест таких что некоторые страны меньше а там у нас никого и нет . Так что отдать интервентам ?
Так что Крым и прибыль это не о чем даже .

Все что на мох фото продам - сменяю . Я не коллекционер - собиратель .

27

Re: Убыточный Крым, говорите?

Хаха,  холва , Крым , Ялта , это Класс , Кто там родился , и прожил всю жизнь , кто рассвет встречал на море, или в горах дым крымских гор вкушал , тот счастлив , ... И не надо слов , Кто местный тот поймёт, 
Ялта город Счастья и Летняя столица  ( это наша фирма придумала  слоган ) Моя и жинки . Дизайн студия Кварта. Иванов с массандровским пляжем в то время отдыхал, хотя дизайн мы ему делали Ван Гог , да всё  что там , а время на Милениум. *DRINK*

28

Re: Убыточный Крым, говорите?

DISHA Н.N.⇓ сказал:

Хаха,  холва , Крым , Ялта , это Класс

Капай брад,капай.............не замарачавуйся.

29

Re: Убыточный Крым, говорите?

DISHA Н.N., Коль  *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

30

Re: Убыточный Крым, говорите?

Стыч Про захват Крыма виноват....писали не Вы! Прошу прощения! Что делает Чечня для России? Юг прикрывает...Москва что делает - кроме Рублёвки в этом мегаполисе есть еще НИИ и НПО, ведущие отраслевые ВУЗы и много еще чего необходимого стране!
Вы ше вот пишут - Крым - Курорт..Конечно курорт, НО...не забывайте о его военном значении!

31

Re: Убыточный Крым, говорите?

Sevas47⇓ сказал:

Вы ше вот пишут - Крым - Курорт..Конечно курорт, НО...не забывайте о его военном значении!

Так и есть.
И для многих Крым, это орден, Боевой Орден на груди России! Потому как, слишком много  крови за него, было пролито.
А для кого-то "холва".  :(

НИКТО кроме НАС!