26

Re: Вопрос по почте России

comrad13⇓ сказал:

Так же, уже несколько дней не могу зайти на сайт почты, недоступен.

olegator 7⇓ сказал:

У меня сайт, то же не работает.

Это уже меня радует .  *JOKINGLY*

27

Re: Вопрос по почте России

Ради интереса попробовал войти. Не открывает.

28

Re: Вопрос по почте России

Пытался зайти и с ноута и со смартфона, бесполезно.
С разных браузеров, тоже ничего.
И с мобильного инета пытался зайти,никак.
Как то так.
С Уважением!

29

Re: Вопрос по почте России

сайты почты крыма и россии лежат

30

Re: Вопрос по почте России

Вот только что зашел.
https://forum.evpatorg.com/uploads/images/29/cd1331c451e216a89b74648440e7951c.jpg

С уважением Сергей

31

Re: Вопрос по почте России

У меня по прежнему  не получается  :(

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

32

Re: Вопрос по почте России

Server_Mm⇓ сказал:

Парни . скиньте . пжл . свои ссылки на сайт

Попробуйте отследить по этой ссылке  https://gdeposylka.ru/courier/russian-post

33

Re: Вопрос по почте России

Здравствуйте, друзья!
Тоже жду письмо по почте России. Отслеживание работает, всё нормально.

"...Бросая груды тел на груду,/ШАРЫ чугунные повсюду
Меж ними прыгают, разят,/Прах роют и в крови шипят..."
                                                                А.С.Пушкин "Полтава"
"Шары" - изучаю, приобретаю, консультирую.

34

Re: Вопрос по почте России

Nayman, Саш . спасибо ! 8) А твоя ссылка работает !  *THUMBSUP*

35 (изменено: , 03-03-2022 19:01:58)

Re: Вопрос по почте России

Server_Mm, Сервер привет. Это проблема местных (районных Крымских) провайдеров. Им нужно подать заявку в Минкомсвязь, для разблокировки белых адресов IP адресов своих (провайдеры в курсе что такое белый айпи адрес).

То что я заходил, было с работы, там прямой канал связи интернет Ростелеком. а дома сейчас попробовал https://pochta.ru не работает. А ссылка Nayman, https://gdeposylka.ru/courier/russian-post в работе. Вчера с клиентами организации были постоянные проблемы входа в госсайты для работы, где то решалось, как я написал письмами провайдеров, где то сменой браузера, а где то вход через мобильный интернет помогло. Так что, вся временная проблема с провайдерами.

С уважением Сергей

36

Re: Вопрос по почте России

Только что пробовал зайти, не работает.

37

Re: Вопрос по почте России

Спасибо! Nayman ! За помощь!

38

Re: Вопрос по почте России

Имею вопрос.Кто-нибудь по доставке лотов в пределах Крыма, пользовался услугами СДЭК, или пользоваться услугами Почты России условия Евпаторга?

39

Re: Вопрос по почте России

Стыч,
Отправлял( по договорённости), выходит дороже. А так без разницы пересыл на покупателе.

Нашедшему клад государство не друг.

40

Re: Вопрос по почте России

Вопрос по почте.
Сейчас посылки с материка в Крым идут или нет?
Кто знает?

41

Re: Вопрос по почте России

Конечно идут. Только с задержкой было до последнего времени. Грузовики по мосту пошли,думаю скоро все придет в норму  8)

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

42

Re: Вопрос по почте России

Здравствуйте. Что то мое отправление застряло в Симферополе на материк, можно ли его как то подтолкнуть?

43

Re: Вопрос по почте России

СДЭК тоже тормозит.

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

44

Re: Вопрос по почте России

Жду посылку Почтой России с материка. Должна была 13 октября прибыть. До сих пор висит.

45

Re: Вопрос по почте России

Добрый вечер,коллеги.
Как у кого обстоят дела с отправлениями Почтой России(Крымпочтой) на материк? Доходят посылки? Или виснут где то?

46

Re: Вопрос по почте России

Давно не получал корреспонденцию ... Вот и сам теперь побаиваюсь отправить " на деревню дедушке " .

47

Re: Вопрос по почте России

Заказ сделал СДЭКом ещё 12 числа , из 3 посылок пришли две , а третья всё это время из Москвы в Красногорск туда-сюда кочует и в сторону Крыма идти и не думает до сих пор. Думаю сегодняшние закономерности все почтовые системы затрагивают примерно одинаково.

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

48

Re: Вопрос по почте России

Отправлял в Ярославль 27.09.2022 получили 04.10.2022
Сегодня тоже отправил

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

49

Re: Вопрос по почте России

Понятно. :Будем надеяться,что все наладится :)
Спасибо всем за информацию! 8)

50

Re: Вопрос по почте России

У меня два заказа с вайлдберриз с Подмосковья Электростали за три дня в Крым дошли. Заказал на той неделе в среду, а в субботу уже получил на пункте выдачи.

С уважением Сергей